Отзыв клиента Ytrenaia о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Ytrenaia

не найдены

Регулярно посещаю врача-косметолога Центра красоты и здоровья Новослободская Дементьеву Дарью Петровну. Она настоящий профессионал и в своей работе применяет самые современные методы лечения. Давно уже стала ее постоянной пациенткой, поскольку кожа у меня достаточно проблемная, а вот после ультразвукового пилинга она становится упругой, бархатистой и помолодевшей. Опять же, после таких процедур не остается никаких покраснений на коже. В Медицинском центре красоты и здоровья на Весковском работают крепкие профессионалы, чуткие и заботливые врачи, одной из которых является Дарья Петровна. Она разработала для меня индивидуальную программу, которая включает в себя и мягкий уход за кожей, и антикуперозный. После курса таких процедур наблюдается стойкий и продолжительный эффект. Что касается ценовой политики, то она даже несколько ниже, чем в других клиниках такого уровня, но поскольку я постоянная пациентка, то я оформила абонемент и не напрягаюсь с расчетами за каждую процедуру отдельно. Это очень удобно и при этом в Медицинском центре Новослободская Весковской переулок предоставляются хорошие скидки. Я очень довольна сервисом в клинике и качеством проведения процедур.