17.09.2020 | положительный отзыв
Сити Гриль Экспресс

Пришел на собеседование, сказали что стажировка 1 день, конечно же не оплачиваемая. На собеседовании так же сказали что зарплата полностью белая и график будет 2/2. Выхожу на стажировку, понял что меня поставили на максимально загруженную точку в городе «Невский проспект». Обучения толком не было, просто стоял целый день и жарил котлеты, был очень противный менеджер с уродским голосом,

Россия, Санкт-Петербург

14.06.2020 | положительный отзыв
Изя-Гриль

Низкая зарплата в моменты спада народа, ибо у тебя нет почасовой ставки, но есть 5.5 процента до вычета налога 10% и еще 10% от оставшегося «на бар». Убогое отношения к персоналу за такие мелкие деньги. Не сесть, ни поесть нормально, ни передохнуть. Для «ресторана» слишком жесткие требования при темпах работы, как в макдоналдсе, во время бизнес ланчей. Самый главный и Подробнее>>

16.01.2020
Балкан-Гриль

Павел:
Худшей кухни мы не пробовали!!! Мы действительно были в этом "ресторане", в отличие от всех проплаченных предыдущих отзывов.Вначале было все интересно, красиво и необычно! Но нас должно было насторожить, что в этой харчевне в центре города с субботу вечером было всего 2 посетителя. Судя по чеку корм (не Еда, нормальной Еды здесь не подают) здесь очень дорогой. После уверений официанта…  Показать весь отзыв

Новосибирск, Фрунзе, 3 / Советская, 34 (цоколь)

26.12.2019
гриль дональдс, ИП Шаховцев

Работа сутки через двое, долго не могла привыкнуть к такому графику, сейчас более менее. Зимой конечно тепло в точке, но з.п. падает на 30 % - единственное что радует, что через пару месяцев нам поставят новую точку со входом, говорят это должно прибавить выручке, поживём увидим.
Работа на проценте, все зависит только от тебя, сколько заработаешь, такой % и получишь, работала в нескольких районах и всегда находила общий язык с местными жителями, с тем поболтаешь с другим поболтаешь, очень много постоянников было в каждом районе из-за этого делала неплохие выручки. На з.п. не могу пожаловаться, платили хорошо, денег как всегда, много не ...

Кострома, Ярославль

26.12.2019 | положительный отзыв
гриль дональдс, ИП Шаховцев

Работала на износ .сутки через трое.бывало и сутк и через сутки.менеджерам наплевать как вы.что с вами и как ваше здоровье.платят мало.при увольнении вы получите копейки или ничеого.не идите туда
нет ...

Кострома, Ярославль

22.11.2019
"Benner's" Мексиканский гриль

Официальное оформление отсутсвует. Руководящий состав этого не скрывает. Пробовал(а) устроится на работу: говорят без прикрас что и как, стараются быть откровенными (или только кажутся), сказать было сложно. Обсудили график,время работы, в целом всё устраивало. Но: оттолкнула холодность руководителя при первой беседе. Решил(а) понаблюдать со стороны за взаимодействием персонала и руководителя, и обратил(а) внимание, что персонал непосредственно находящийся на передовой, старается,

Россия,  Москва

05.10.2019
Dock pub гриль-бар на Университетской 11

Руководят заведением Олег(с хвостиком и очками) и его баба Женя. При собеседовании всем рассказывают,что у них в Нефтеюганске ресторан *Мюнхаузен*много лет на высоте. Коллектив раздевается в коридоре на стульях ,женя (понт с хвостом)вводит постоянно свои фантазии бредовые .ДОГОВОРА НЕ ЗАКЛЮЧАЮТ .Повара толпами увольняются, И..расчёт ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ,в надежде ,что люди плюнут. Земля слухами полнится,в Югане их тоже все знают,как гнилых Подробнее>>

Посмотреть комментарии

02.10.2019
Гриль бар Пожарка

По работал официантом в этом ресторане могу сказать что зарплату задерживают очень сильно платят не много)) работаешь там как раб )) не советую туда устраиваться !!! Не то место где нужно работать ! Бухгалтерия не одыкватная !! Подробнее>>

12.02.2019
Евроопт - Тухлая курица гриль

Купили в магазине Евроопт 11 февраля 2019 года курицу гриль. Достали нам её из ветрины, мы попросили её разогреть и упаковать в пакет, приехали дамой открыли и она оказалась протухшая, запах был отвратительный! Хотели отвезти назад, но далеко надо было ехать, выбросили собаке, и та не хотела есть!И это уже не в первый раз такое происходит только со свежей продукцией! Подробнее>>

13.01.2019
ооо гриль-лайн или ип федотов с.с

не платят особенно при увольнение Подробнее>>