Отзыв о работодателе «РТ-Инвест Транспортные Системы»
Отрицательные стороны:
Встреча со специалистом по подбору персонала оставила благоприятное впечатление. Дама умная и профессиональная, все вопросы строго по делу. Далее меня провели в кабинет потенциального руководителя. И вот тут полный шок. Бегая по кабинету, эта Мадам встретила меня следующим потоком слов: «Ну, расскажите мне что-нибудь…Мне все равно что… Хоть что-нибудь… А вообще, зачем вы здесь? А я всегда кричу на подчиненных. Очень громко кричу. Целыми днями. И громко ругаюсь матом… Вот так… (далее мне показали, как она кричит матом)… Как, вам нравится?... Вам так нравится?...» Пока я набирала в легкие воздуха, чтобы ответить, в кабинет зашел молодой человек. Тут снова включился словесный поток: «А это мой заместитель (не представив его никак по имени). На него я не кричу. У нас с ним любовь … Правда-правда… Хи-хи-хи…». Воспользовавшись случайно образовавшейся паузой, я попыталась рассказать о своем последнем опыте работы. ... Подробнее>>