07.10.2023 | отрицательный отзыв
Кафе Массимо

Если хотите избавиться от общепита, то идите работать именно сюда. Худшей работы у меня не было. Отношение руководства в лице управляющей и ее свиты отобьет все желание. Коллектив состоит из двух частей ее свита и наоборот. Такой мерзости, негатива и отвращения я давно не испытывала. Сами сотрудники не плохие до уровня официантов, выше надменные, все из себя. Очень жаль что таких людей ставят на управление, хотя думаю не просто так, ну вы понимаете. Сама пошла работать за Болле низкие деньги, но со спокойной нервной системой.
Деньги

02.10.2023 | отрицательный отзыв
30.09.2023 | положительный отзыв
КофеМания, кафе - отзыв работника «Николя» о работе в компании

Я молодой, быстро соображаю, с людьми общаться умею, поэтому выбрал подзаработать официантом. Конечно, программистам платят больше, но что тогда делать нам гуманитариям?) Можно сразу начать получать деньги, еще во время обучения. Потом ставка за смену только увеличивается. Чай с гостей делится на всю команду. Обучают не только меню, этикету и прочему, но и как продавать получше. Так что часть обучения может потом пригодиться в других профессиях. Подробнее>>

30.09.2023 | отрицательный отзыв
good itea: Хорошее кафе и адекватное руководство

Работали здесь сезон и даже чуть больше) зарплата всегда во время выплачивалась, были премии и % с продаж. А самое главное коллектив классный и дружный. Руководство лояльное, никогда не было проблем. Знаю, что ранее девочек уволили из за воровства, они потом отзывы негативные везде стали оставлять в отместку руководству. Но в нашем коллективе, когда я работала такого не было. Никто не воровал, все работали как положено) переработки оплачивались всегда. Когда уходила было очень грустно. Привыкла уже к ребятам и директору)) но возможно вернусь летом!
Для меня нет

19.09.2023 | отрицательный отзыв
Кафе-пекарни Синнабон

Ну тут в недостатках просто все, что только может быть. 1)нет никакого соц пакета. Трудоустройство может быть офиц, может быть не офиц. Как бы вы не работали отпускные и больничные Вам никто оплачивать не будет. Та и их в принципе нет. Не дают два дня полежать и поболеть, сразу звонит управляющая и достает, что некому выйти на замену. Хотя это их проблема. 2) карьерный рост есть только у кассира, и то, только на одну ступень (+5 р в час) и все 3) коллектив везде разный. Но в основном, все [censored] ...
Хорошие посетители. Красивая подача напитков

17.08.2023 | отрицательный отзыв
Кафе ЛАМОРЕ - негативный отзыв

Не советую вообще устраиваться на работу в эту контору. Я повар с работы, первый день посчитали часы стажировки, это нормально. Работал неделю по ставки универсал 230 р. Уволился сегодня пошли ра расчётом . чуть в обморок не упала все дни что я работал посчитал как стажёр по 100 р?????>?. В итоге вычитают ревизия , какие то вычеты и на 1800 р.

15.05.2014 | отрицательный отзыв
"Кафе на Гороховой" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Очень тяжелый график работы. 2 через 2 по 12 часов, плюс к этому прийти нужно за час (убраться и подготовить рабочее место). А уйти, только после выполнения ряда обязанностей - что занимает не меньше часа. Получается в итоге все 14 часов. И не всегда получается 2 через 2. Все зависит целиком и полностью от сменщицы (все выходные, отгулы и отпуск). Если договоришься она будет работать за тебя пару дней на больничном. А если не захочет - не ее проблемы. Выходишь в любом состоянии. Обязанностей выше крыши - ...
Можно питаться в долг, брать деньги в долг, даже продукты. Небольшой коллектив, общение по всем вопросам непосредственно с владельцем заведения. За все дополнительные выходы на работу идет оплата.

15.02.2016 | отрицательный отзыв
"Кафе на Гороховой" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Система штрафов-сплошное обиралово! ! ! Все друг на друга стучат. Обед полчаса и это за 10 часов работы, Задержка зарплаты, увольнение со скандалом.
Искала способы подработки на дому (работаю на пол-ставки, а потому удобно было бы именно дома чем-либо заниматься в свободное время).

16.02.2016 | отрицательный отзыв
"Кафе на Гороховой" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Сократили все что могли, всю работу бухгалтерии распихали на сотрудников, работы добавили много денег не дали, зарезали бюджет развития, закупок, зарплаты. И продолжают резать.
Деловое предложение работникам Евросети. Приобрету пин-код от игры Аллоды Онлайн. С предложением в https://vk. com/wawww

23.05.2009 | отрицательный отзыв
Аршин, кафе-ресторан - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В этом кафе Аршин на бабушкинской кидают всех: и поваров и официантов, даже администраторов. держат кафе азеры, накалывают так, что ты им еще и должен остаешься. Ни в коем разе непопадитесь на их удочку, обещать и петь про золотые горы они умеют, это видимо с детства их профессия!!! ОСТОРОЖНО!