06.03.2018 | отрицательный отзыв
29.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Колор Мастер»

Компания состоит из множественные интернет сайтов строительных товаров. Директор Ковбасюк Галина, бухгалтер Ковбасюк Евгения Борисовна, зам. директора Ковбасюк Евгений Борисович, водитель Ковбасюк Б. Л. и лохи работники на которых зарабатывают и потом без оплаты отправляют.Вы нам не подходите. Был здесь 2 дня и много было скандалов от обманутых клиентов, с них берут деньги на карту и обещают товар через 2 дня в итоге если клиент ее получил, это просрочка или сделали краску в гараже. А зам. директор Вас обматерит с ног до головы.Отдельно о бухгалтера Базарная баба,наглая овца. У нее останетесь еще должны.
Их нет ... Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
Вуколов Алексей Васильевич "частный мастер"

Его сайт rem-31.ru, страница http://ремонтнику.рф/master/aleksey-belg и др. Некоторые отзывы: http://www.bel.ru/interactive/blacklist/id_223558, можно найти еще, хотя часть он удалил. Берет деньги на материалы и в счет работ и пропадает. В нашем случае взял деньги, выполнил кое-какие работы в квартире и исчез. Дозвониться еще можно, но встретиться - никак. Выслушали самые нелепые отмазки. На требование рассчитаться товарищ ответил угрозой, что он или Подробнее>>

12.01.2017 | отрицательный отзыв
19.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "Мастер Бобр" (ГК Эталон)

Самая отвратительная фирма с которой работала, некомпетентные установщики, безответственные доставщики, оформители!!! Лишь бы заказ утвердить и деньги получить! Работа отвратительная, установка кривая, пластик отстает, разнесли мне всю квартиру, курят прямо в комнате, все свое оборудование разбросали во всей комнате, даже на кровать!!!! Конечно, вам же не жить здесь, а мне год отмывать после вашего срача!!!!Я В ШОКЕ!!! Ждите, такую красоту буду про вас везде писать!!! Подробнее>>

09.03.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Паркет-Мастер" (Россия, Москва) - Безобразное выполнение работ.

Вся работа этих "мастеров" сплошной минус Подробнее>>

22.12.2015 | отрицательный отзыв
Мастер-Кабель Украина

Я.А.:

«Мастер-Кабель Украина»-это сформировавшееся и реально развивающееся предприятие (даже в условиях нынешнего депрессивного настроя украинской экономики). А обеспечивается это развитие современным подходом к менеджменту и маркетингу руководства «Мастер-Кабеля», и составом штата работников, которые не просто ходят на работу за зарплатой, а реально понимают, что если не выполнять свои функции, то цепочка слаженного механизма работы разрывается и необходимость в таких бокопорах сразу пропадает. Бездельники и бездари отсеиваются, хотя и не сразу (от них до последнего ждут непонятно чего, выше головы же не прыгнешь!!!). Поэтому и текучка кадров присутствует, но это и правильно. Из сотни попробуй нормального найти и работника, и человека, и трудоголика. А развиваться то необходимо!!!! В наше время большинство людей неучи и тупицы, которые рассказать о себе могут много, а на деле полный ноль. Как ни крути, а все договоренности соблюдаются и никто никого не держит. Это реалии украинского бизнеса… ... Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Мастер перманентного макияжа - Евгения Казанцева - Хотите быть "страшно красивыми"

Девушки!!!Хотелось бы предостеречь от этой небезызвестной дамы Евгении Казанцевой(она же Женя Нача), которая сделает "страшно красивой"девушкой с вечно удивленными бровями.Прежде чем выбрать себе мастера,пожалуйста прозондируйте интернет, и не поленитесь почитайте отзывы на разных ресурсах, ведь с этим лицом Вам же потом ходить.Моя история с ПМ началась 4 г. назад.Я блондинка, в один прекрасный день, мне надоело подкрашивать брови, и я Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Паркет-Мастер" (Россия, Москва) - мошенники