Компания по восстановлению ванн "Петербургский мастер" (Россия, Санкт-Петербург) - Относитесь внимательно к выбору компании!

Tatosha13:

Мне с моим печальным опытом сложно сказать((

Хочу предостеречь народ, кто задумался об ресторации данным способом. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В КОМПАНИЮ ПРОГРЕСС "петербургский мастер". Ужасные услуги, сервис, качество! Установили ванную, через месяц на ней появились тёмные пятна- мне это исправили. Потом в течении следующего месяца пятна снова появились и уже более ярко выраженные. На ванную неприятно смотреть. Даже ещё гарантийный срок не прошёл. Но менять ничего не будут! Сказали, что качество у них замечательное (что судя по своему примеру могу опровергнуть на все 100%) На своём сайте, естественно, они выставляют комментарии довольных клиентов. Но видя свою ванную я не верю ни единому слову на их сайте. К тому же, очень интересно, но телефон гарантийной службы у них меняется) у меня в договоре один, первый раз по нему связывалась. А сейчас уже другой... Не рекомендую данную компанию!!!! никогда не писала нигде отзывов. Но в этом случае не хочу, чтобы кто-то так же повелся на эту компанию, как и я((( Долго искала компанию и так облажалась(

Плюсов в данном виде ресторации очень много, только надо найти правильную компанию