17.10.2014 | отрицательный отзыв
Служба занятости "севастопольский" - Служба занятости - отказ в помощи

Добрый день. Обращалась в службу занятости "Севастопольский" г.Москва (Севастопольский пр-т, д.15) в связи с тем, что с последнего места работы меня уволили "по соглашению сторон", хотя при этом организацию закрыли, но р/с еще работает. В СЗ мне сказали, что необходимо предъявить им справку о доходах за последние 3 месяца (НЕ 2ндфл) на мой вопрос откуда я должна эту справку взять, Подробнее>>

24.07.2015 | положительный отзыв
Департамент труда и занятости населения города Москвы отзыв сотрудника Владимир

Бардак в ГКУ ЦЗН ВАО г. Москвы отделе "Перовский" читать можете здесь *** Подробнее>>

07.07.2021 | отрицательный отзыв
Центр юридической поддержки населения и бизнеса отзывы - Центр правовой поддержки

Обратилась по бесплатным консультациям в результате не денег не результата. Избегайте конторы которые заманиваю бесплатными консультациями и за 35 000 - 40 000 рублей просто составляют вам кучу макулатуры. Будьте аккуратнее всем удачи! Подробнее>>

04.05.2021 | отрицательный отзыв

Обратился в центр правовой поддержки по своему вопросу долго расписывать не буду, сотрудники данной фирмы обещали помочь, однако как получили деньги трубки не берут, со мной общаться не желают. Помощь как таковую и не оказали только написали мне кучу макулатуры и все. Подробнее>>

14.08.2020 | отрицательный отзыв
Центр юридической поддержки населения и бизнеса отзывы - Центр Соц Поддержки

Обратилась в центр социальной поддержки как оказалась это просто ооо по оказанию юридических услуг, в результате решила не пользоваться ихними услугами. Подробнее>>

29.09.2019 | отрицательный отзыв
Центр юридической поддержки населения и бизнеса - Теперь ООО центр юридической помощи и правовой поддержки называется ОО

Хотя и поменяли в очередной раз наименование фирмы, но генеральный директор Полякова Мария Николаевна больше не находится по адресу Проспект МИРА 101 стр. 1 комн. 36-37. Они уехали от туда полгода назад, телефоны отключены, Пусть полиция ищет этих "Юристов".

Москва, Ломоносовский, Вернадского проспект, 15

21.12.2023 | положительный отзыв
Центр занятости Черемушки

Гнать в шею Сапегу и Севастьянову, дармоедки и бездельницы, они не нужны стране и обществу. Хорошо пристроились получать зарплату за счет денег налогоплатильщиков.
Закрывать все центры занятости и разогнать всех бездельников цзн, хватит им сидеть штаны протирать на деньги соискателей работы.

Межгосударственный Центр Занятости отзыв сотрудника Надежда

Как бы Алина, я смотрела только что их вакансию на сайте и там четко написано - офис-менеджер с ХОРОШИМ знанием КАДРОВОГО и офисного делопроизводства!! Куда вы отправляли резюме?))))) Да, и с такими ошибками как вы оставили в отзывах... аж смешно читать! Офис-менеджер с Вас "Крепкий".И совет - не рассказывайте сказки на работе) Подробнее>>

Межгосударственный Центр Занятости отзыв сотрудника Анна

Достойная компания!! В этом убедилась сама!! То что говорят, все так и получается!! Молодцы , мне они очень понравились!! Буду обращаться именно к ним и не раз!!! Подробнее>>

Межгосударственный Центр Занятости отзыв сотрудника Светлана

Устроили очень удачно! Спасибо Вам большое, работа стабильная, жилье нормальное, зп очень подходит!!!! Подробнее>>