23.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Людмила о компании Центр Современной Медицины

Ужасное обслуживание у офтальмолога, был поставлен неправильный диагноз, вследствие чего неделю пришлось мучить свой организм сильными и не теми лекарствами, если на уровне столь незначительной патологии не профессионализм. Боюсь представить обслуживание других направлений медицины в этом центре.

Павловский Посад

26.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила о компании ХИРУРГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ИМ. АКАДЕМИКА В.В.ВАХИДОВА

Добрый день, Виноградова Лариса Александровна! Хочу выразить вам свою признательность за ваше доброе сердце. Спасибо вам за вашу отзывчивость и профессионализм.

Ташкент

12.12.2019 | отрицательный отзыв
ООО" Юридический центр приволжского округа" - отзыв пользователя Людмила о работе в компании

Людмила:
Выражаю огромную благодарность Елене Анатольевне за её высокий профессионализм, а также за чуткое и внимательное отношение. Она просто мой ангел-хранитель! Мне очень повезло что за консультацией обратилась именно к ней.

Пенза,

25.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Людмила о компании СХОДНЕНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Была на узи у гинеколога Ивановой И. Л., вышла из кабинета в шоковом состоянии. Часто хожу в этот центр, но никогда не могла подумать, что там работают такие НАГЛЫЕ, НЕСДЕРЖАННЫЕ, БОЯЩИЕСЯ ПЕРЕТРУДИТЬСЯ ВРАЧИ. Я ей вопросы задаю, она глаза закатывает, а это было только начало рабочего дня. Полное ощущение того, что ты пришел не за деньги, а на бесплатный прием и отвлекаешь ее от важных дел. Дорогие женщины, если Вас запишут к этому врачу, не советую идти, выйдите в полном разочарование и с чувством унижения.

Киров

14.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Медицинский центр Силуэт

Полный соц.пакет, белая зарплата, возможность профессионального роста

Владимир

24.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Людмила о компании Святая Мария Медицинский Центр

Делают эко не подготавливая! С гиперплазией! Голицына Стелла Анатольевна вела 4 года мою сестру, ансименацию и т. д. И, не обратив внимания на эту болячку, отправила на ЭКО! Совести нет у человека! Не обладаю всеми терминами, да и долго писать о всех пережитых моментах. Отношения этого врача и этой клиники мягко говоря ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ!

Владивосток

24.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила о компании Святая Мария Медицинский Центр

Халатность врача Голициной С. А. Готовила к ЭКО с гиперокплазией! Деньги и нервы на ветер. В Святой Марии скачивание денег. 5 лет потрачено в пустую!

Владивосток

14.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Подкопаева Людмила о компании Научный центр неврологии

Хочу выразить огромную благодарность директору Научного Центра Неврологии - Пирадову Михаилу Александровичу за его профессиональные качества и внимательное отношение к пациентам, а также всему персоналу 1- неврологического отделения и лично старшему научному сотруднику - Лагоде Ольге Викторовне, а также моему лечащему врачу - Говорину Антону Николаевичу за их высокий профессионализм, доброе, внимательное, позитивное отношение к своим пациентам. Меня много лет беспокоили жудкие головные боли. Ночами не могла спать, днем подавленное настроение, в последние лет пять я падала в обмороки. За это время я неоднократно лежала в больницах, обращалась к

14.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила о компании НАУЧНЫЙ ЦЕНТР НЕВРОЛОГИИ

Я очень благодарна доктору Албегову Э. А. за столь грамотное проведение сеансов лечения, пришла с болью спины, а, ушла без боли. Большое спасибо Вам, ЭДУАРД АМУРХАНОВИЧ!

16.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила о компании Многопрофильный медицинский центр Клиника №1

Делала гастроскопию у доктора Анкиной М. Очень боялась, т. к. предыдущие обследования остались как кошмарные и ужасные. Покрылась холодным потом, сердцебиение участилось, вся побледнела. Думала это конец. Но все произошло быстро, без тошноты и слюноотделения. Даже подложенная салфетка осталась сухой. Спасибо за грамотную работу! Если нужно будет обследоваться, буду приходить к ней. А вот рецепшен разочаровал. Пришла сдать кровь после лечения гастрита. Девушка не знает на какие параметры сдавать кровь. Говорит, что у нее нет медицинского образования. Говорит, что это я должна знать. Врачей полная клиника, ведь можно и

Химки