Отзыв клиента Подкопаева Людмила о компании Научный центр неврологии

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Подкопаева Людмила

не найдены

Хочу выразить огромную благодарность директору Научного Центра Неврологии - Пирадову Михаилу Александровичу за его профессиональные качества и внимательное отношение к пациентам, а также всему персоналу 1- неврологического отделения и лично старшему научному сотруднику - Лагоде Ольге Викторовне, а также моему лечащему врачу - Говорину Антону Николаевичу за их высокий профессионализм, доброе, внимательное, позитивное отношение к своим пациентам. Меня много лет беспокоили жудкие головные боли. Ночами не могла спать, днем подавленное настроение, в последние лет пять я падала в обмороки. За это время я неоднократно лежала в больницах, обращалась к разным специалистам, но результата к сожалению не было, было потрачено кучу денег на обследования, но везде говорили, что это мигрени, что нужно больше отдыхать и спать, либо назначали препараты, от которых мне не становилось лучше. В марте месяце я лежала в больнице с головной болью и в связи с тем, что падала в обмороки, но к сожалению улучшений после лечения не было. К моему счастью мой муж узнал, что есть такой Научный Центр Неврологии, куда в апреле 2016 года меня перевел. Я очень рада, что попала в этот институт, где работаю врачи действительно с большой буквы, профессионалы, которые выполняют свое дело со всей душой, они отнеслись к моей проблеме, внимательно выслушивая мои жалобы, грамотно провели осмотр и назначили необходимое обследование в рамках Научного Центра, после чего мне наконец был поставлен именно тот диагноз, который есть на самом деле! Назначены препараты, которые, к моей большой радости, мне уже сейчас помогают! И я чувствую себя отлично! Наконец ко мне вернулось желание жить полноценной жизнью и радоваться каждому дню! Огромное спасибо еще раз моему доктору ГОВОРИНУ АНТОНУ НИКОЛАЕВИЧУ, и ЛАГОДЕ ОЛЬГЕ ВИКТОРОВНЕ. Это не только врачи, но и люди добрейшей души, в наше время это большая редкость, чтобы врачи внимательно относились к пациентам. Я часто посещала медицинские учреждения Москвы, но к сожалению такое доброе, человеческое отношение большая редкость! Я осталась очень довольна приемом, лечением и результатом! Побольше бы таких врачей, как Вы! И мир стал был лучше и добрее! Буду всем рекомендовать именно Ваш Научный Центр! И ЕЩЕ РАЗ ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ ВРАЧАМ КОТОРЫЕ МНЕ ОКАЗАЛИ КВАЛИФИЦИРОВАННУЮ И ГРАМОТНУЮ МЕДИЦИНСКУЮ ПОМОЩЬ В ЭТОМ ЦЕНТРЕ! ЗДОРОВЬЯ ВАМ ВСЕМ, УСПЕХОВ И ПРОЦВЕТАНИЯ ВАШЕМУ ЦЕНТРУ.

09.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана Панкратова о компании Научный центр неврологии

Хочется от всей души сказать огромное спасибо заведующему отделением нейрохирургии ФБР Научного центра неврологии Гуще А. О. и моему лечащему врачу нейрохирургу Вершину А. В. Операцию по удалению большой грыжи диска они провели профессионально и виртуозно - боли сейчас нет ни в ноге, ни даже в области послеоперационной раны. Очень человеческое и порядочное отношение к пациентам внушает большое доверие к врачам, уважение к ним. Я рада, что выбрала эту клинику для лечения. Огромное спасибо Вам, врачи с большой буквы!

11.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Абакумова Наталия Ивановна о компании Научный центр неврологии

Хочется от всей души сказать огромное спасибо заведующему отделением нейрохирургии Научного центра неврологии Гуще А. О. и моему лечащему врачу нейрохирургу Древаль М. Д. Артем Олегович подобрал коллектив молодых и талантливых нейрохирургов. 20 апреля 2016 г. мне была проведена операция по удалению большой грыжи межпозвонкового диска С6-С7 с установкой импланта. Операция была сделана настолько ювелирно и качественно, что никакой боли и неудобства я не почувствовала. Послеоперационный период протекал без осложнений. На все волнующие меня вопросы я получала от Максима Дмитриевича подробные ответы и разъяснения. Очень внимательный и профессиональный врач,

20.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Фадеева Галина о компании Научный центр неврологии

Была на консультации. Очень серьёзный подход к проблемам здоровья. Внимательные врачи. Результат визита - выздоровление!!!

23.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александра Стуккей о компании Научный центр неврологии

Меня оперировали Артем Олегович Гуща и Максим Дмитриевич Древаль – удаляли грыжу L4-L5 размером 12 мм. До этого несколько месяцев меня мучали боли в ноге, не помогала ни гимнастика, ни бассейн, ни физиотерапия, ни лекарства, ничего. Я сделала МРТ и поняла, что операции не избежать. Я консультировалась у очень многих врачей – была и в Бурденко, и в клинике нервных болезней им. Сеченова, показывала снимки Санкт-Петербургским врачам во Вредена. Все называли мне разную стоимость операции (от сорока до двухсот тысяч) и давали разные прогнозы. Наконец, несколько человек независимо друг

30.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина Кузина о компании Научный центр неврологии

Я хотела бы выразить искреннюю благодарность талантливому нейрохирургу Древалю Максиму Дмитриевичу за успешно проведенную операцию, за его внимание, доброжелательность и профессионализм! В ноябре 2016 года я обратилась в Научный Центр Неврологии в связи с болью в локтевом суставе и онемением пальцев левой руки. В короткие сроки в НЦН были проведены различные исследования, результатом которых стала необходимость оперативного вмешательства. Во время консультации Максим Дмитриевич предоставил мне полную информацию о заболевании, о деталях операции и о дальнейшей реабилитации, а также о возможности получения квоты. 19.12.16 я поступила в стационар, в отделение

22.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Потокина Татьяна Серафимовна о компании Научный центр неврологии

Хочу выразить свою признательность и благодарность замечательному специалисту врачу-неврологу. Мне была оказана очень действенная медицинская помощь: поставлен точный диагноз и назначено эффективное лечение. Очень внимательный и высокопрофессиональный доктор. Также хочу отметить и поблагодарить врача-эндокринолога. Очень компетентный специалист. Поликлиника оставляет очень положительное впечатление четкостью работы, уважительным и внимательным отношением к пациентам. что несомненно является и заслугой администрации. Всем сотрудникам большое спасибо.

15.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Гончаренко Григорий Иванович о компании Научный центр неврологии

Хочу выразить свою благодарность Доктору Древаль Максиму Викторовичу за его работу. Я обратился в Научный Центр Травматологии с болью в спине в мае 2016 года. Попал на приём к Максиму Дмитриевичу. Он отнесся к моей проблеме очень внимательно, назначил время для повторного приема. Уточнили список анализов, необходимых для операции. Так как у меня произошло смещение позвонка, почти на 10 мм в сторону, была предложена операция, которая бы закрепила позвонок. Между позвонками отсутствовали межпозвоночные диски. Суть операции - ставят две металлические пластины, которые фиксируются винтами (винты и кейдж). Операция сложная,

24.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Черкасова Татьяна Юрьевна о компании Научный центр неврологии

Хочу выразить огромную искреннюю сердечную благодарность и признательность коллективу нейрохирургического отделения ФГБНУ "Научный центр неврологии", которым руководит Гуща А. О., отдельно врачам- нейрохирургам Древалю М. Д. и Полторако Е. Н. за их нелегкий труд, высокий профессионализм, чуткость, терпение, внимательность, отзывчивость, человечность к каждому пациенту, за ту радость, которую в конечном итоге они нам дарят. Хочется, чтобы о таких врачах знали многие и без боязни за свою жизнь доверялись таким специалистам. Спасибо Гуще А. О. за подбор и сохранение таких высокопрофессиональных ответственных сотрудников. Низкий поклон и большое спасибо врачу-нейрохирургу Древалю М.

07.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Гамтенева М. Ю. о компании НАУЧНЫЙ ЦЕНТР НЕВРОЛОГИИ

Хочу оставить положительный отзыв и благодарность массажисту Фролову Борису Васильевичу за профессионализм, чуткое отношение и мое отличное самочувствие после массажа.

19.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Бессонова Н. о компании НАУЧНЫЙ ЦЕНТР НЕВРОЛОГИИ

Сердечная благодарность персоналу дневного стационара, за чуткое отношение к пациентам и высокий профессионализм. Особая благодарность доктору неврологу Николенко Л. В., и доктору физиотерапевту Албегову Э. А.

24.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Коровкина А. о компании НАУЧНЫЙ ЦЕНТР НЕВРОЛОГИИ

После 3,5 месяцев моих мучений попала на обследование и лечение в МКДЦ НЦН к очень грамотным, доброжелательным докторам Юдиной Е. А., и Рудниченко В. А., в моем непростом диагнозе появилась возможность к излечению хотя и очень длительному, и не простому. Ваши врачи настоящие профессионалы своего дела, вежливые, отзывчивые, внимательные. Также хочется выразить благодарность сотрудникам регистратуры и сказать большое спасибо, за внимательное обслуживание.

11.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Костюкова М. о компании НАУЧНЫЙ ЦЕНТР НЕВРОЛОГИИ

Хочется выразить благодарность за приветливое и внимательное отношение всего персонала поликлиники на Воронцовом поле. За уютную, доброжелательную обстановку. За чистые, светлые холлы, мягкие диваны и кресла, сюда хочется вернуться еще не один раз. Выражаю глубокую признательность и благодарность лечащему персоналу за чуткое отношение и профессионализм.