Отзыв клиента Людмила о компании ХИРУРГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ИМ. АКАДЕМИКА В.В.ВАХИДОВА

Медцентры

Адрес: Ташкент

Автор: Людмила

не найдены

Добрый день, Виноградова Лариса Александровна! Хочу выразить вам свою признательность за ваше доброе сердце. Спасибо вам за вашу отзывчивость и профессионализм.

02.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Людмила о компании ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАН

Записалась в ЭНЦ на консультацию к эндокринологу-терапевту по телефону, записали к Федосеевой Галине Ивановне. Это катастрофа, а не врач! Бабушка лет 80, слышит плохо, видит плохо, налицо признаки старческой деменции, сидит пьет чай. Это я не знаю, то я не знаю, это мы лечить еще не научились, что же вам писать-то в заключении. Никакого осмотра вообще! Поговорили за жизнь, только это и было возможно. Моя жизнь связана с эндокринологами вот уже 40 лет, но такой экземпляр вижу в первый раз. Уж лучше в районную поликлинику. В ЭНЦ больше ни

14.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Подкопаева Людмила о компании Научный центр неврологии

Хочу выразить огромную благодарность директору Научного Центра Неврологии - Пирадову Михаилу Александровичу за его профессиональные качества и внимательное отношение к пациентам, а также всему персоналу 1- неврологического отделения и лично старшему научному сотруднику - Лагоде Ольге Викторовне, а также моему лечащему врачу - Говорину Антону Николаевичу за их высокий профессионализм, доброе, внимательное, позитивное отношение к своим пациентам. Меня много лет беспокоили жудкие головные боли. Ночами не могла спать, днем подавленное настроение, в последние лет пять я падала в обмороки. За это время я неоднократно лежала в больницах, обращалась к

14.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила о компании НАУЧНЫЙ ЦЕНТР НЕВРОЛОГИИ

Я очень благодарна доктору Албегову Э. А. за столь грамотное проведение сеансов лечения, пришла с болью спины, а, ушла без боли. Большое спасибо Вам, ЭДУАРД АМУРХАНОВИЧ!

17.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника А о компании Медико-хирургический центр им. Н.И.Пирогова

1. Заниженная самооценка сотрудников. 2. Негативная атмосфера. 3. Очень низкая заработная плата.

07.03.2021 | положительный отзыв
Алиса из города Москва о компании Медико-хирургический центр Доктор Лидер

Алиса:
Я врача не выбирала, поскольку проблема была, как мне казалось, неотложная. Обратилась в Доктор Лидер и пошла к тому врачу, к которому направили - к Диане Юрьевне Арутюнян. И как же мне повезло! настоящий профессионал! Прекрасно разбирается во всем, что касается ее сферы, плюс к этому очень заботливое отношение, что не часто встретишь! очень благодарна ей за помощь! Врачи супер профи Подробнее>>

10.02.2021 | положительный отзыв
Нина из города Москва о компании Медико-хирургический центр Доктор Лидер

Нина:
Наблюдаюсь в Доктор Лидер у травматолога Храменковой. Хороший врач, очень внимательно подошла к моей проблеме, тщательно контролирует динамику. Все замечательно! Хорошие, внимательные врачи Подробнее>>

19.09.2019 | положительный отзыв
Больница, Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Никогда не приходите в данную организацию на вакансии в Управление развития Информационных технологий. Зам директора самодур. Пришел из деревни и развел бардак. Пришел на собеседование устроился. Но через месяц был вынужден уйти из этого бардака, вместе с сотрудниками которые там по 5-8 лет отработали. Типичная картина гос учреждения. "Блатного" назначили мозги не положили. Нет ни дисциплины ни организованности. Одно вранье. Нет в данном направлении никаких переспектив

Москва, Нижняя Первомайская, 70

15.01.2021 | положительный отзыв
Алеся из города Москва о компании Медико-хирургический центр Доктор Лидер

Алеся:
В эту клинику привозила маму на лечение к травматологу. У нее заболевание коленного сустава, самостоятельно могла передвигаться с трудом. А в Докторе Лидере буквально чудо совершили! Уже во время назначенного курса лечения мама себя почувствовала значительно лучше, а после того, как прошли все процедуры, смогла отказаться от ходунков и ходит без посторонней помощи! Конечно, ей приходится опираться на тросточку, но по сравнению с тем, что было раньше, это такие мелочи! В отзыве указаны Подробнее>>