26.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Нижегородское охранное предприятие - 1

+ Здесь есть реальный карьерный рост. За 7 месяцев стал старшим охранником. Самое главное делай свою работу, тебя увидят и оценят! Каждый год повышают зарплату, платят в оговоренные сроки. Подбирают объект поближе к вашему дому.
- Штрафуют, но по делу. Условия на объекте – удовлетворительные. ... Подробнее>>

24.01.2018
Отзыв сотрудника Anonim о компании Нижегородское охранное предприятие №1

03 января 2017 Такого самодурства я еще не встречал. Хамское отношение директора Храмова А.Н. к своим работникам . На лицо завышенная степень самооценки. Мнения сотрудников не воспринимает, увольняет просто так без видимой причины. Отработал там год- не бухал, не опаздывал, брал подработки. Ничего не цениться. ЛЮБИТ ПОДХАЛИМОВ , СТУКАЧЕЙ и НАГОВОРЩИКОВ, которые работают и по сей день - это трое старших группы реагирования ( пенсионеры да инвалиды) . Которые смотрят ему в рот и во всем поддакивают, т. к. их больше никуда и не возьмут за их наговоры и вранье.

Нижний Новгород

03.11.2015 | отрицательный отзыв
ФГУП ГУИР № 2 при Спецстрое России

Компания погрязла в долгах и судах, отношение к персоналу плохое. Переработки являются нормой, текучка кадров и стукачество процветают. Из плюсов - вовремя перечисляется зарплата, чем и манипулируют активно. Неугодных мгновенно изживают. Не стоит идти туда работать, если вы уважаете себя. Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
СУ №712 ФГУП ГУСС Дальспецстрой при Спецстрое России

Стоит ли Вам идти работать в это "якобы государственное учреждение" решайте сами: при устройстве в эту организацию, первое что вам предложат это подписать договор об оказании услуг продолжительностью от 1 до 4 месяцев (то есть без устройства в штат на этот период). Как вы сами понимаете отчисления по ЕСН не производятся и вы теряете оплачиваемый отпуск за каждый отработанный месяц Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Межрайонная ИФНС России № 9 по Пермскому краю

"Посчастливилось" поработать на государство за копейки. Хамское отношение коллег, вместо положенного обучения - упреки. На вопросы относительно работы реагируют с удивленным взглядом - "А ты что не знаешь?" Всю работу скидывают на новенького, хотя объем большой, но это никого не волнует, не успеваешь - задерживайся или выходи в выходные. Коллектив отвратный, женщины неудовлетворенные жизнью, весь день ноющие из за зарплаты копеешной. Ушла Подробнее>>

05.11.2014 | отрицательный отзыв
Контактный центр сбербанка россии - "спасибо" за опыт

Так в жизни получается - пока сам не столкнешься - не поймешь, не поверишь. Хочу немного рассказать о работе в контактном центре в Воронеже..когда я туда попала (другими словами уже язык не повернется сказать, это действительно ПОПАЛА) все было хорошо, контактный центр только открылся, много знакомых..друзей..веселая обстановка..самое главное никто над душой не стоит и не критикует, что ты делаешь не Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Контактный центр сбербанка россии - Остерегайтесь

Так в жизни получается — пока сам не столкнешься — не поймешь, не поверишь. Хочу немного рассказать о работе в контактном центре в Воронеже..когда я туда попала (другими словами уже язык не повернется сказать, это действительно ПОПАЛА) все было хорошо, контактный центр только открылся, много знакомых..друзей..веселая обстановка..самое главное никто над душой не стоит и не критикует, что ты делаешь не Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Отдел бухгалтерского учета сбербанка россии - Не получена справка ф - 2ндфл

Была уволена по соглашению сторон 14 марта 2014 года. Работала в штате Поволжского банка ПЦП ЦСКО, поэтому документы запрашивать приходится заранее, т.к. высылаются из г.Самары в г.Астрахань.За месяц до увольнения написала заявление в отдел кадров для того, чтобы после увольнения были высланы трудовая книжка и справка 2-НДФЛ. Трудовую получила, а справку нет. Написала повторно заявление в отдел бухгалтерского учета. До Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Карты сбербанка России

89207895691 МОШЕННИК...Позвонил по объявлению, изъявил желание оставить аванс 30000 руб,в силу того,что не может приехать ближайшие 2 недели,попросил номер карты сбербанка с подключенной услугой онлайн мобильный банк и после всех, своих действии ему потребовался код который пришел мне на телефон.Конечно же я его послал... 89207895691 УМЕЛЬЦЫ ИЗ ТУЛЫ Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
И. П. - Несу убытки по вине сбербанка россии

Добрый день! отправила деньги на карточку директора фабрики с которой мы сотрудничаем, 07.10.13. 45.000руб и 21.10.13 .40.000руб. деньги по назначению не поступили по сегодняшней день т.е.14.11.13. По вине банка мы несем убытки, не получив сезонный товар и новогодние модели.За просроченные кредиты мы платим за каждый день проценты за неустойку.Прошу вернуть мне мои деньги и оплатить мне за понесенные убытки, по Подробнее>>