17.02.2015 | отрицательный отзыв
Мастерская по ремонту одежды и обуви СПД Лебедь С. В. (Украина, Одесса) - непрофессиональное халатное и хамское обслуживание своих клиентов персоналом мастерской

Одеса

28.03.2017 | положительный отзыв
Компания 4С (Украина, Одесса) - В срок и качественно

в срок и хорошо

Одесса

30.05.2017
Интернет магазин улетно (Одесса) мошенники и воры

Гость:
заказала товар ,оплатила,прислали с браком. позвонила менеджеру ОЛЕГУ,обещал без проблем поменять(отправила назад),но когда пришел мой заказ на почту ,мне объявили полную стоимость ,никто и не собирался вычитать ранее оплаченные деньги. теперь звоню,никто не снимает трубку.ЧИСТЫЙ ЛОХОТРОН,телефоны 0972015777,0986114400,0937404400,0666562777.БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!

Все регионы

04.05.2017
Интернет-магазин Мания ШОП Одесса кидалово! осторожно моненники и обманщики!

Надежда Григорьва:
Осторожно не честный продавец! Если вам дороги свои деньги время и нервы не покупайте здесь ничего! Товар низкого качества, бракованный прислать могут совершенно не то что в заказе, потом Вам же и нахамят, заявят что товар возврату не подлежит и бросят трубку! Управы никакой нет, пром уа покрывает нечестных продавцов все заявления о защите прав покупок пустые слова! Реально столкнулась с проблемой ничего не возможно доказать! Регистрационных данных нет, наложенным без предоплаты 20% не отправляют ясное дело почему! задумайтесь! Прекрасно понимают что их ширпортреб люди брать не будут, а так деньги заплатил человек, поэтому точно заберет! Негативные отзывы те что на сайте это только маленькая часть они правдивы!! теперь на 100% уверенна, отзывы негативные удаляют пром с ними за одно, а как же подумайте они же деньги платят при чем не малые, а мы кто покупатели так мусор!

Украина

18.02.2016 | отрицательный отзыв
03.02.2017
Архимас Одесса

Далеко не всегда ТЗ по 3D-визуализации предоставлялось в полной мере, в основном на 70%. Размер оплаты мог бы быть больше. Нет своей рендер-фермы, приходилось арендовать чужую. Нет соцпакета.
Устроиться в фирму “Архимас” мне порекомендовал знакомый 3D-визуализатор, который сейчас уволился из Архимас и вообще уехал не только из Одессы, но и из страны. Я послал туда свое портфолио по визуализации, потом выполнил тестовое задание и приступил к работе. Хотя не всегда задача по визуализации ставилась достаточно четко, я в конце концов достигал результата который устраивал и клиентов и дизайнера. ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

10.11.2015 | положительный отзыв
22.08.2013
Рекламно-полиграфическая компания "АбзацПринт" (Украина, Одесса) - Сложно, но можно

5 раз меняли стоимость работы, долго отвечали на письма, часто не отвечали на звонки Подробнее>>

25.09.2016 | отрицательный отзыв
Компания Prime Design Studio (Украина, Одесса) - Хуже не встречали

халтура, безответственность и безграмотность сотрудников, невыполнение работ в сроки, лишняя трата денег и нервов Подробнее>>

09.05.2016 | положительный отзыв