Рекламно-полиграфическая компания "АбзацПринт" (Украина, Одесса) - Сложно, но можно

Sirena-Star:

5 раз меняли стоимость работы, долго отвечали на письма, часто не отвечали на звонки

Решила сделать подарок знакомому, подарить футболку с надписью, которая ему нравится. Обратилась в "Абзац принт". Сначала мне сказали, что общая стоимость будет 120 грн с их футболкой, я заплатила наперед и стала ждать. На следующий день мне сообщили, что на черной сделать надпись нельзя, можно только на белой, а если все-таки на черной, то это уже 260 грн. Я настояла на черной, готова была доплатить, но не тут-то было. Через пару дней я поинтеерсовалась, как дела, но мне сказали, что они снова ошиблись, и если я хочу именно такую футболку, то стоимость будет 336 грн, потому что в надписи более 5 цветов, или они вернут мне деньги. Это было слишком и я решила уже было забрать деньги и сбежать, но сроки уже поджимали, искать нового исполнителя у меня просто не оставалось времени и я предложила сделать надпись чисто красным цветом. Вердикт - 150 грн, но только с моей футболкой. Я уже не спорила, быстренько купила футболку, занесла им на следующий день и через день забрала готовую с надписью и доплатила оставшиеся 30 грн. Качество печати на футболке хорошее, яркая и мягкая на ощупь, но в 1 месте осталось небольшое пятнышко от клея или чего-то подобного, не слишком заметно, но все же, нехорошо. Итог: сама слуга была в конце-концов оказана, но я ее просто вымучала, выбила, выстрадала. Если у вас есть терпение и запас времени - рекомендую, если что-то срочное, но вам все равно, какого цвета будет майка и надпись (рисунок) - тоже, в других случаях лучше подыскать более серьезную компанию.

Качество печати хорошее