03.04.2018
ООО "Виктория" Сажнев Александр Сергеевич

Хочу немного написать об этом деятеле ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИКТОРИЯ"Директор Сажнев Александр Сергеевич и о его директоре и исполнителе и менеджере все в одном лице. Занимается продажей интернет проектов под ключ. Начну по порядку, нашел его объявление на Авито. Все было так красочно расписанно вот ссылка https: //www. Avito. Ru/saratov/gotoviy_biznes/gotovyy_biznes_s_pribylyu. _internet_magazin_1296093142#/ После переписки установили контакт, заключили договор где было Подробнее>>

31.05.2018
Голохвастов Александр Сергеевич Мошенник 89082296012

человек выложил кучу фотографий в вк , создал группу где описал как он трудился в германии и сша! на авито он сделал обьявление о продаже педали босс! обратившись к нему и получив его утвердительный ответ о отправке , я перевел ему на сбербанк 1500 рублей! дальше он поступил как обычный мошенник! то он на работе, то телефон разрядился и Подробнее>>

31.05.2018
Артем Кухин, он же Александр Сергеевич Голохвастов Жулик с Авито 89082296012

Александр Сергеевич Голохвастов, он же Артем Кухин 89082296012 жулик с Авито. Будьте бдительны. https://vk.com/rocknrollmans номер его карты 4276 2600 1436 1355 кто пострадал от действий этого мошенника просьба писать на адрес golohvastovsuka..[]..yandex.ru Подробнее>>

21.04.2017
Александр Сергеевич Жаров, юрист, адвокат.

СТ 137 УК РФ. 1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации - наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
Не указаны ... Подробнее>>

15.03.2018
ИП Новиков Александр Сергеевич,

Данная производственная компания давно на грани банкротства, поэтому работают "в черную". Заведомо приглашают соискателей на позицию менеджеров по продажам, которым не выплачивают оговоренный оклад, проценты от сделок. Совершенно непорядочные люди и такое отношение ко всем и всему, поэтому их давно стороной обходят клиенты, а такого качества продукция не имеет спроса. Не рекомендую никому сотрудничать в какой-либо форме с этими людьми, Подробнее>>

17.09.2020
ИП Антонюк Александр Сергеевич

в черный список предпринимателя Антонюк Александр Сергеевич! Никогда, ни при каких обстоятельствах, не имейте дел (как работник, так и заказчик) ни с ним, ни с его папашей Антонюк Сергей Андреевич! При заказе работ/ услуг по производству и монтажу грузовых подъемников, заборов, ворот, данные предприниматели используют не качественные материалы, при этом сильно завышают их стоимость в смете, а также стоимость своих

Россия, Симферополь

26.01.2020
Агафонов Александр Сергеевич

Мы, пенсионеры решили застеклить лоджию. Заказали окна у ИП "Агафонов А.С.". Нам сделали замеры лоджии. При установки окна оказались меньше размером чем сама лоджия. В итоге при установке мы еще дополнительно заплатили 8000 рублей за трубу которую приварили под окнами. По бокам между окнами и стенками лоджии остались дыры по 5 см, которые они запенили. Эта пена вылезла наружу и с улице всё это безобразие видно. Сверху между козырьком и окном также остались дыры на улицу, которые нам пришлось запенивать самим. И за всё это УРОДСТВО мы заплатили "льготную" цену 116000 рублей. Как вам не стыдно так недобросовестно относиться к людям, которые доверяют и надеются, что вы сделаете свою работу на совесть!!!!! Люди не связывайтесь с этим недобросовестным подрядчиком ИП"Агафонов А.С." ... Подробнее>>

11.11.2018
ИП Сажнев Александр Сергеевич

ИП Сажнев Александр Сергеевич занимается откровенным кидаловом и [censored] на просторах интернета. Конкретно выкладывает на Авито объявления и предлагает вам купить интернет-проект для заработка. Усыпляет бдительность тем, что предлагает заключить с вами договор где прописано что он гарантирует вам прибыль в размере 70 тысяч в месяц и в случае ее не получения он вам обязуется выплатить все в 5 ти Подробнее>>

11.11.2018
ИП Сажнев Александр Сергеевич ОГРНИП 318302500022857