ИП Новиков Александр Сергеевич,

Данная производственная компания давно на грани банкротства, поэтому работают "в черную". Заведомо приглашают соискателей на позицию менеджеров по продажам, которым не выплачивают оговоренный оклад, проценты от сделок. Совершенно непорядочные люди и такое отношение ко всем и всему, поэтому их давно стороной обходят клиенты, а такого качества продукция не имеет спроса. Не рекомендую никому сотрудничать в какой-либо форме с этими людьми, потому что они не способны выполнять свои обязательства, а тем более обещания.

12.03.2024 | отрицательный отзыв
Новиков и партнёры - ООО ЮК Новиков и партнеры, Апраксин пер дом 11

Обратился в эту контору, заплатил за консультацию 2 тр, ничего вразумительного не сказали, статей не назвали, такое впечатление, что вообще берутся за все дела, лишь бы взять. Удивлен, так как столько хвалебных отзывов в интернете - но я не впечатлен, видел гораздо грамотнее юристов. Сложилось впечатление, что там кроме мужчины, который на всех рекламах - больше никто и не работает. Поэтому к ним обращаться не стал, в моем вопросе плавал сильно этот юрист, ответы я не получил. Считаю что это потраченные время и деньги. Отзыв оставил на Яндекс в ...

09.04.2018
ИП НОВИКОВ Агентство недвижимости МИР КВАРТИР или ИП Новиков Дмитрий Олегович

АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "МИР КВАРТИР" ИЛИ ИП НОВИКОВ Д.О. Схема стандартная: 1. размещают объявление с несуществующей квартирой под видом собственника 2. приглашают в офис заключить договор, обещая что никаких переплат и комиссий с вас не возьмут 3. заключают договор, берут оплату якобы за первый месяц, дают номер собственника 4. при вас созваниваются с собственником, назначают встречу 5. в назначенное время собственник не Подробнее>>

11.04.2022 | положительный отзыв
В.В.Севастополь отзыв Новиков Дмитрий Сергеевич

Новиков Дмитрий Сергеевич:
  Сегодня проводили проверку охранно-пожарного оборудования в нашей организации. При нажатии на тревожную кнопку, полиция подоспела очень быстро и сразу к главному входу, буквально за 5-6 минут. В общем, проверка прошла успешно, на 10 баллов В.В.Севастополь!

Симферополь

24.07.2015 | отрицательный отзыв
MarketingKonsul отзыв сотрудника Павел Сергеевич Новиков

Прошу Вас кто знает их Юридический адрес сообщить мне на почту n_pavel810..[]..mail.ru Компания работает не чисто Подробнее>>

09.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр Новиков о компании MacLab

Подрабатывал здесь курьером в течение года. За это время объездил, наверное, весь Питер. Доставлял клиентам их отремонтированные гаджеты. Из плюсов работы: оплачивают проезд, это сильно выручает, когда много заказов. Утром прорабатывается оптимальный маршрут поездок и согласуется с админом сервис-центра. Зарплата зависит от количества выполненных смен: сколько работал - столько и получил.

28.04.2018
Шибаев Иван Сергеевич ШИБАЕВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ - мошенник в интернете!

Шибаев Иван Сергеевич продает билеты на концерты в интернет сетях. В нашей ситуации он сказал, что есть приглашения на концерт Басты, мы пройдем по спискам, нужно внести предоплату. Скинул паспортные данные, доказательства, что является членом Газголдера. В итоге перед самим концертом сливается и деньги не возвращает. Подробнее>>

19.02.2017
Захаров Алексей Сергеевич МОШЕННИК ЗАХАРОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Ковардыков юрий сергеевич мошенник и вор - Ковардыков юрий сергеевич мошенник и вор

Ковардыков Юрий Сергеевич мошенник и вор, дата рождения 02.01.1995, паспорт серия 4510 номер 205009, выдан Отделением по району чертаново центральное ОУФМС России по г. Москве в ЮАО, зарегистрирован по адресу: г. Москва, ул. Люсиновская, д. 4850, кв. 464 с 02.08.2012 Устроился курьером, подписал все документы на материальную ответственность и скрылся. Возбуждено уголовное дело. ВНИМАНИЕ НЕ БЕРИТЕ Ковардыков Юрий Сергеевич на работу, он Подробнее>>

12.04.2024 | положительный отзыв
Меня зовут Андрей Новиков, я главный врач клиники "Novaproff".

Давно слежу за компанией "Демократ", отмечу, что со временем она развивается и становится более успешной. Я наблюдаю за результатами их работы. Посещение таких мероприятий помогает мне анализировать свою работу, а также находить слабые места и возможности для развития. Тем...

20.12.2023 | положительный отзыв
Экобезопасность отзыв сотрудника Гриша Новиков

Компания разработала перечень мероприятий по охране окружающей среды. Благодаря их связи с профильными министерствами процесс прошел быстро.