29.10.2014 | отрицательный отзыв
Агетство по подбору песрсонала в семьи Диамид отзыв сотрудника М

Хм..значит не одной мне так показалось..Хотя сразу ,как пришла, спросила- вакансии действительны или для заманивания?--что Вы,что Вы, эти вакансии действително есть..Ну, а кого действительно интересует хорошая работа агентства,и чтобы подобрали вам то, что вы хотите-обращайтесь в агентство "ЭЛЬДОМ" на кропоткинской..могу даже рейтинг агентств написать(по моему мнению, давно уж сотрудничаю) 1) "Эльдом" (несомненно) 2) "Домашний ангелочек" 3) "Family Elite +", "Best People","Нет проблем" 4)"Беато", "Няня" 5)Виталь" но все они хорошо работают..а вот куда точно не стоит обращаться---"Арт-профи"(совсем тухлое)"Vip Сервис"(много обещают, ни хрена не делают),"Счастливый малыш"(сам офис ужасен,с большими деньгами клиенты не пойдут туда)..у кого есть еще сведения о разных агентствах,пишите.. Подробнее>>

15.08.2013 | отрицательный отзыв
Областной центр охраны здоровья семьи и репродукции отзывы - В регистратуру не дозвонишься

В регистратуру не дозвонишься - просто не берут трубку. Как будущей мамочке записаться на прием на узи - раз такие глухие там работают. И за что им там платят зарплату - то что отсидели на рабочем месте и всё. Я бы их уволила за такое отношение к работе и к людям - просто слов нет. Подробнее>>

29.10.2014 | отрицательный отзыв
Агетство по подбору песрсонала в семьи Диамид отзыв сотрудника Наталья Малинина

Местнахождение непонятно причем сами менеджеры , или секретарь давольно невнятно объясняют как к ним проехать ( если учесть , что агентство находится внутри рынка ) Попробуйте сами )) 998 41 79, 775 -23 -84 Менеджер по персоналу Люба всегда обанывает патенциального соискателя , например, она говорит , что ваще резюме на рассмотрении у работодателя на самом деле ( данной вакансии либо не существует вообще , либо она закрыта оооочень давно ) Зачем они этим занимаются ? Формирут базу ,для работодотеля, что бы с него денег поиметь , а вас и " погонять " не грех. Мало кого интересует, что вы хороший педагог, с опытом, Подробнее>>

04.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : СПб Государственное учреждение Центр планированя семьи и репродукции

Мне в этот центр дала направление моя гинеколог, потому что анализ мочи был очень плохой. Оформили меня быстро, поместили в палату и начались мои мучения. Все, что я делала в больнице все эти 2 недели так это сдавала литрами мочу. Иногда создавалось впечатление, что на основе центр существует центр уринотерапии. Лечения я не получила по большому счету никакого, только пила антибиотики, но я могла это делать и дома. Еще давали почечный сбор, это чай, но от него жутко болела голова. По окончании моих мучений в этом заведении меня выписали со словами "мы тебя вылечили". От чего только лечили, сами не Подробнее>>

03.02.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Детская деревня-SOS Пушкин (Фонд Укрепления Семьи)

Двойные стандарты, жесткий контроль, интриги внутри подразделения, развита система доносов, нездоровый карьеризм. После прохождения независимого аудита "Гагаринский Фонд" выступил грантодателем, вскрылились грубейшие нарушения, начиная от нездорого климата в коллективе до дискриминации персонала со стороны руководства. В интернете в открытом доступе представлена диагностика.
Фонд профилактики социального сиротства является подразделением международной организации "Детские Деревни SOS". Международный стандарт менеджмента, обучение , командировки. ... Подробнее>>

19.03.2018 | отрицательный отзыв
Для всей семьи - Никакой профессиональной этики

Сказать, что я в шоке от этого "чудо"-доктора Павловой Светланы Олеговны, значит, ничего не сказать. Никакой профессиональной этики, хамка страшна. Пришла к ней как к маммологу для получения заключения на ЭКО о том, что нет противопоказаний. Принесла результаты УЗИ, которое проводил Апарцин Марк Саломонович. В протоколе Марк Соломонович дал заключение ФКМ (это почти у каждой третьей женщины). Она схватив это УЗИ сказала, что этого человека вообще нельзя допускать УЗИ делать, и вообще ему на пенсию уже пора. Бегло осмотрела меня, и сказала, что она не экстрасенс, отправила меня в

Российская Федерация, Иркутская область, Иркутск г., Карла Либкнехта улица, 152

05.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кккк о компании Cеть магазинов укрепления семьи Розовый кролик

Все остальное. Тут очень много писали про Лапина, не буду ничего говорить про него, выделю других героев. Руководство просто жесть, абсолютно непрофессиональное и не умеющее работать. Пётр - просто ветошь компании. Не делает НИЧЕГО. Просто сидит в офисе и получает за это деньги. Абсолютно бесполезное создание. На него можно даже внимание не обращать, как на пыль под ногами. Новикова Арина - жесть в квадрате. Абсолютно тупое, неграмотное существо, которое не умеет формулировать свои мысли и соответственно их излагать. Что делает в компании непонятно, что-то пытается, но из-за своей тупости у ...
Работа рядом с метро

23.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр подготовки персонала в семьи Фрекен Бок

Когда я решила выйти на работу сынишке было чуть больше года, сидеть с ним постоянно было некому, а в ясли отдавать - рано. Поэтому нам понадобилась няня. Решение о найме няни было очень непростым - отзывы о нянях были самые разнообразные, и негативных очень много. Оставлять нашего малыша с чужим человеком было очень страшно. Чтобы подстраховаться мы решили нанимать няню через агентство. Обращаясь в агентство "Фрекен Бок", мы думали, что стоимость услуг выйдет на порядок дороже, чем у "независимых" нянь; и были крайне удивлены, когда узнали, что расценки их даже ниже среднерыночных (в среднем цена - 20 грн/ час, у Подробнее>>

18.10.2014 | отрицательный отзыв
Укрсоцбанк - Отзыв на укрсоцбанк от имени нашей семьи еще долгие годы будет самым плохим

При общении с друзьями или коллегами по работе мой отзыв о банке ПАО «Укрсоцбанк» вызывает у них большое удивление. Руководство строительной компании, у которой мы покупали квартиру, рекомендовало только один банк в нашем городе, где реально можно было получить кредит на квартиру в «новостройке». Это был ПАО «Укрсоцбанк» UniCredit Bank. После подготовки всех необходимых документов, нам в течении двух месяцев Подробнее>>

30.07.2014 | отрицательный отзыв
Саратовский областной центр охраны здоровья семьи и репродукции

Была на приеме у Лебедевой, когда вышла от нее меня трясло. Потерялись мои платные анализы. Обвинила, что я их не сдавала. Сказала, что в чеках разбираться не будет. Заставила идти и искать их. Но увидя как я начинаю психовать, заставила позвонить медсестру и тут же все нашли. Лечения не назначила, хотя у меня после родов очень большая эрозия. Назначила еще анализы и ушла на больничный, а потом в отпуск. Будет через месяц. Вот и не знаю к кому идти. А время не ждет!

Российская Федерация, Саратовская область, Саратов г., Вавилова улица, 13