Отзыв на : Центр подготовки персонала в семьи Фрекен Бок

Тема отзыва: Отзыв о центре подготовки персонала в семьи Фрекен Бок (г.Николаев)
Когда я решила выйти на работу сынишке было чуть больше года, сидеть с ним постоянно было некому, а в ясли отдавать - рано. Поэтому нам понадобилась няня. Решение о найме няни было очень непростым - отзывы о нянях были самые разнообразные, и негативных очень много. Оставлять нашего малыша с чужим человеком было очень страшно. Чтобы подстраховаться мы решили нанимать няню через агентство. Обращаясь в агентство "Фрекен Бок", мы думали, что стоимость услуг выйдет на порядок дороже, чем у "независимых" нянь; и были крайне удивлены, когда узнали, что расценки их даже ниже среднерыночных (в среднем цена - 20 грн/ час, у Фрекен Бок - 18 грн/час, т.е. экономия в среднем - 40 грн/день).
Женщина, которую нам подобрали - без специального образования, ей 53 года, она просто очень любит детей и очень милый человек. Хотя в её обязанности входит только следить за малышом, гулять с ним и кормить вовремя, она иногда по своей инициативе занимается мелкой уборкой, готовит обед для старшего сына, моет посуду. Не указываю её имени, т.к. мы по своей инициативе платим ей немного больше, чем оговорено в договоре с агентством.
Огромная благодарность центру подготовки персонала в семьи Фрекен Бок за подбор такой замечательной няни! Теперь мы всем рекомендуем этот центр для поиска няни, гувернантки, сиделки, домработницы и пр.
Snork

21.11.2018 | положительный отзыв
Контакт Центр Открытая Линия - Вот для меня главное в работе (после зарплаты) кто со мной бок о бок трудится.

Если коллеги адекватные, грамотные специалисты, но, в то же время приятные люди, я себя комфортно ощущаю, а следом и работа идет как по маслу. В Контакт центре Открытая линия собрались именно такие сотрудники. Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сеть городских операторов комфортной жизни Фрекен Бок

Дикая задержка зарплаты, попытки повесить чужую работу, необоснованные штрафы, откровенное вранье клиентам. Была менеджером доп. офиса в Москве, аренда кончилась, переехали в офис в МО (г. Мытищи), три менеджера в офисе для одного.
Рядом с домом. Вежливость коллег ( в основном). ... Подробнее>>

29.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника фрекен бок о компании Лимонте ЛТ - Холдинг, ООО

"Достоинства" и "Хорошо" только то, что можно представить как доказательство в суде и трудовой инспекции, то, что "по существу вопроса". Все остальное, так сказать "субъективное"... Вы твердо можете расчитывать только на сумму з/пл., указанную в трудовом договоре, все остальные премии и пр. будут неотвратимо урезаться, что бы вам не вдували в уши на собеседовании. руководство (любого уровня) ни во что не хочет вникать, руководствуется принципом разделяй и властвуй, при принятии решения действует принцип коллективной безответственности, ответственности за принятие решения (подпись на документе) никогда на себя не возьмет, виртуозно спихивает ее

09.03.2022
Отзыв сотрудника Фрекен бок о компании Pandora

Заставляют работать кем угодно. Директор хамит, пьет в рабочее время, приставал к сотрудницам. Главный офис весь в плесени , ремонта не было лет 15

19.04.2018 | отрицательный отзыв
Фрекен - Бок - Химчистка закрыта по решению суда

У этой недохимчистки, кучу судов, их закрыли вообще, как они работают до сих пор непонятно, и куда смотрят наши проверки. Стирают мылом на дому, ужас! Подробнее>>

22.12.2020 | отрицательный отзыв
Фрекен - Бок - Хапуги

Сдали мужа полото. По телефону сказали от 700 до 900 рублей. И до 29 декабря все успеют сделать. Сегодня 22 декабря. Приехали: итог взяли 1200. Непонятно за что. Технолог мол как-то сказала по другому делать и до 29 возьмут доп плату за срочность. У меня вопрос: за 7 дней не успеют почистить полото???? Учитывая, что пятен там нет. И по телефону сразу озвучили максимальную цену и количество дней. Я так понимаю разницу себе они в карман забирают. Не рекомендую. Подробнее>>

12.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Единый городской оператор комфортной жизни "Фрекен Бок"

Я проработала в данной команде чуть больше месяца. Я научилась очень многому. Считаю компания очень перспективная. К сожалению, по семейным обстоятельствам, я не смогла дальше работать. Со мной расчитались по честному, не смотря на испытательный срок. Я пообещала оставить положительный отзыв о компании, что и делаю.
Работы действительно много, она разноплановая, это и работа с соискателями и с клиентами и реклама. Короче, загруз полный. По телефону клиенты звонят и в субботу. ... Подробнее>>

30.09.2014 | положительный отзыв
Агентство "Фрекен Бок" (Россия, Москва) - Отлично!

Оперативность, профессионализм

29.07.2016 | отрицательный отзыв
Агентство "Фрекен Бок" (Россия, Москва) - Негатив

Безразличие

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Агентство "Фрекен Бок" (Россия, Москва) - Не рекомендую!

Неорганизованная работа, безответственные мастера