Отзыв на : СПб Государственное учреждение Центр планированя семьи и репродукции

Тема отзыва: Как я лежала в центре планирования и репродукции
Мне в этот центр дала направление моя гинеколог, потому что анализ мочи был очень плохой. Оформили меня быстро, поместили в палату и начались мои мучения. Все, что я делала в больнице все эти 2 недели так это сдавала литрами мочу. Иногда создавалось впечатление, что на основе центр существует центр уринотерапии. Лечения я не получила по большому счету никакого, только пила антибиотики, но я могла это делать и дома. Еще давали почечный сбор, это чай, но от него жутко болела голова. По окончании моих мучений в этом заведении меня выписали со словами "мы тебя вылечили". От чего только лечили, сами не знали. К слову сказать, анализ мочи у меня все равно по выписке был плохой. Отвратительная еда, фрукты не давали, хотя было положено. К один день была проверка какая то, так накормили более менее. Еду с холодильника просто воровал сам мед персонал. Девочки не раз видели, как мед сестры забирают глазированные сырки. А я похоже лежала в этой больнице просто для статистики
utkinas85

06.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : СПб Государственное учреждение Центр планированя семьи и репродукции

В Центр меня направили из ЖК с диагнозом "токсикоз". Оформили довольно быстро, отправили на отделение. Пришел заведующий.. и тут выяснилось, что положить меня он не может, тк не хватает анализов на гепатит. На 5 неделе беременности, когда анализы взяли в ЖК. Отправили сдавать анализы и "позвоните, как будет готово, скажем есть ли место". Звонить не стала, взяла в ЖК больничный, полежала дома. Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : СПб Государственное учреждение Центр планированя семьи и репродукции

Терапевт из ЖК выписал направление на сохранение из-за высокого давления во время беременности. Позвонила туда, узнала как можно попасть, все разъяснили. Приехала, оформилась, отправили на отделение. Ко всем вновь поступившим приходит зав.отделением, разговаривает, смотрит карту. Можно задать все интересующие вопросы - успокоит, ответит, расскажет. Определили меня в 5-ти местную палату. Чисто, светло, палата большая, после ремонта, в палате раковина, зеркало, у каждой кровати тумбочки, два платяных шкафа. Туалет,душ один на две палаты, нет никаких очередей.Есть комната с диванами, креслами и большим телевизором, можно коротать вечера. Столовая работает по расписанию три раза в день, ужин около 6 вечера, поэтому надо запасаться Подробнее>>