11.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Персональное решение отзыв сотрудника Павел

Павел:
Отработал смену на подработке. Денег не заплатили вообще. Работают в основном маргиналы. Автобус набивают под завязку, никто маски не носит. Заболел у них ковидом поработав только один день. Не соблюдаются никакие санитарные нормы. Подробнее>>

19.01.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Персональное решение отзыв сотрудника вера

вера:
кидают с деньгами Подробнее>>

30.01.2023 | отрицательный отзыв
ПО ТРУБНОЕ РЕШЕНИЕ (СПБ)

Сказать что в этой компании кидают на деньги значит ничего не сказать. Директор НИКИТИН ИГОРЬ ВАЛЕРЬЕВИЧ обычный врун и кидала . Для него пообещать одни условия и потом не сдержать своё слово это в порядке вещей. Если у вас получится... Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Оконное Решение

Мошенники, приглашают на работу якобы консультантом, менеджером без опыта работы. На деле нужно обманывать и выжимать деньги из пожилых людей, да и вообще у всех. Занимаются отъемом денег у граждан. Надо ходить по квартирам и находить людей с которых можно содрать как можно больше денег. Не видитесь на них. Лохотрон. Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Верховный суд республики дагестан, судья джарулаев - Незаконное решение суда

Судья Джарулаев Абдул-Насыр Курбанович вместе с судьей Абдулаев М.М. (председатель Казбековского районного суда) признал меня, 72 летнего инвалида по зрению, экстремистом-вахабитом. Я ни разу не бывал в жизни в мечети. Вся моя вина в том что я не плачу дань начальнику полиции. Этого достаточно чтобы услужливые судьи Верховного СУда Дагестана признавали людей экстремистами. Именно такие судьи как Джарулаев и Абдулаев Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Ростелеком - Отвратительная поддержка, очень долгое решение заявок

Интернет в целом не плох (был), поддержка ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ! Во первых о самих звонках в поддержку: Сидят там какие то ПТУшницы без грамма знаний в области компьютерных сетей, с методичкой перед глазами. Шаг влево, шаг в право от методички - все, ступор! Заявки составляют как им вздумается, говоришь о конкретной проблеме, они эту проблему перефразируют 50 раз, чтобы она подходила под категорию в Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Программа "Решение"

Спасибо этому центру. Он спас мне жизнь. Хочу поблагодарить всех, кто вписался тогда в мою госпитализацию: маму, подругу. Спасибо врачам, которые помогли встать на ноги. Спасибо консультантам и психотерапевтам. Моя история ничем не отличается от историй множества наркоманов. Стояла на трассе, воровала, сидела несколько лет и кололась, кололась, кололась. Все равно кололась. Я не понимала в чем выход и искала его свой больной головой. Даже останавливаясь на несколько недель и принимая решение не употреблять, все равно возвращалась.Я просто не знала что это болезнь и она очень страшная и смертельная. Я никогда к этому так не относилась. Когда попала на ребу, Подробнее>>

29.01.2021 | отрицательный отзыв
Кадровое решение СПб отзывы

s-o-f-i.007:
Абсолютно некомпетентно не изучив резюме, давать отклик, потом звонить, уточнять возраст, который есть в резюме, и говорить, что у заказчика возрастные ограничения! Это незаконно и нарушает мои права! С каких пор 41 год- это предел?!

г Санкт-Петербург, Московский пр-кт, д 79 литер А

29.07.2020 | отрицательный отзыв
Кадровое решение СПб отзывы

Ирина Воронцова:
работает бабушка пенсионерка говорит что все хорошо я вам позвоню и все тишина обратной связи никакой не дает на собеседовании четкого понятия об обязанностях не дает офис очень маленький с ремонтом на тройку

г Санкт-Петербург, Московский пр-кт, д 79 литер А

03.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО Первое решение

Крик души!!! И кто из нас узбек??? Мы работаем на косметическом предприятие ООО " Первое Решение", которое находится в пос. Красково. Москвоской обл., и наверное, только наши дети остались без подарков на новый год. Т.к. нас не только не поздравили с новым годом (ни подарком, ни премией), но и оставили без зарплаты за ноябрь. А уже на дворе середина января!!! Подробнее>>