Программа "Решение"

Алина:

• Алина

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Спасибо этому центру. Он спас мне жизнь. Хочу поблагодарить всех, кто вписался тогда в мою госпитализацию: маму, подругу. Спасибо врачам, которые помогли встать на ноги. Спасибо консультантам и психотерапевтам. Моя история ничем не отличается от историй множества наркоманов. Стояла на трассе, воровала, сидела несколько лет и кололась, кололась, кололась. Все равно кололась. Я не понимала в чем выход и искала его свой больной головой. Даже останавливаясь на несколько недель и принимая решение не употреблять, все равно возвращалась.Я просто не знала что это болезнь и она очень страшная и смертельная. Я никогда к этому так не относилась. Когда попала на ребу, через какое-то время я стала понимать, что происходит. Спасибо всем за участие в моей жизни, я остаюсь трезвая вот уже 2 года и очень благодарна.

• Матвей

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Хотел выразить огромную благодарность всем сотрудникам центра "Решение" за терпение и настойчивость с которыми они вкладывали в меня знания и умение справляться с тягой к наркотику. Если бы не их вклад, я бы до сих пор употреблял спайсы, а возможно уже был бы на том свете. За годы употребления потерял всё - здоровье, любимую девушку, работу и все моральные и этические принципы, которые с детства в меня вкладывали родители. Но благодаря реабилитации я осознал, что жизнь дала мне шанс изменить мою жизнь. И я им воспользовался, и надеюсь больше никогда не вернусь во тьму и буду двигаться только к свету. Полгода я чистый и трезвый, устроился на работу, восстановил отношения с любимой, скоро свадьба. Ещё раз огромное всем спасибо!

• Федор

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Я наркоман. Приехал в РЦ "Решение" почти мертвым, с полностью разрушенными сферами жизни, с маленькой надеждой, что там мне смогут помочь. Не скажу, что было очень легко - т.к. ломать старые убеждения очень тяжело. Мне казалось, что я никогда не смогу открыться, но постепенно я понял, что мне там ребята хотят помочь не из-за денег, а просто потому что они тоже когда-то, так же как и я, пришли сюда без толики сомнения на то, что жить без наркотиков можно, и я стал делать всё что мне говорили. Я почувствовал что я всё также люблю жизнь, мне вновь стали нравиться вещи на которые до этого я уже не обращал внимания. Я, находясь тут, научился, во-первых, жить трезво, так же я научился вкусно готовить и гладить бельё. Научился принимать помощь, делиться своим опытом, в общем, то небольшое время которое я провел там, я по сути учился жить заново, я очень благодарен людям, которые всё это время работали со мной, спасибо всем большое за жизнь!

• Александр

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Меня зовут Саша, я выздоравливающий наркоман. Хочу выразить свою благодарность РЦ "Решение", который дал мне все необходимые навыки, научил меня жить со своей зависимостью, не употребляя. Этот реабилитационный центр, буквально, подарил мне новую жизнь, жизнь свободную от наркотиков. Раньше я даже и не мог представить, что я смогу жить и радоваться чистой и трезвой жизни, радоваться простым вещам которые происходят каждый день, наслаждаться ею без каких либо допингов. В этот центр я приехал в марте 2015 года и прошел курс реабилитации сроком в три месяца. Я не пожалел это время, проведенное там. У меня открылись глаза на всю мою старую жизнь, я увидел как работает во мне моя болезнь зависимость, я получил все необходимые знания для того, чтобы ни при каких обстоятельствах не пойти употреблять. Огромное спасибо всему персоналу и руководству.

• Василий Зотов

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

У меня был друг который как-то баловался наркотиками. Я ему говорил, что ты себя загубишь, потом не сможешь слезть, но он не верил, говорил что курит спайсы, а они легальны и безвредны. Говорил что его сильно не тянет. Как он ошибался. Я не знал что делать. Потом он словил передозировку, еле откачали, это и стало переломным моментом. Он очень сильно испугался смерти и его удалось записать в специальную клинику. Называется «Решение». Лечение проходило месяцев 5, лечили его по индивидуальной программе. Спустя время он стал мыслить по другому. Понял что есть в жизни ценности к которым нужно стремиться. Спасибо персоналу что его вернули к прежней жизни.

16.12.2020 | отрицательный отзыв
Правовое решение ГК - Решение дела

Сразу скажу, мне не верилось в удачный исход дела. Но после консультации, стало понятно, что все идет в нашу пользу. Хотя мне не понравилось, что юрист с которым мы договорились обо всем на первой консультации, передал наше дело коллеге без предупреждения нас. Грамотно составленная до судебная претензия повлияла на выплату компенсации и убытков. Все обошлось без судебных разбирательств. Человеческое Вам спасибо. Подробнее>>

17.03.2020 | отрицательный отзыв
Правовое решение ГК - Правовое решение ГК

Несколько месяцев назад мне понадобилось составить иск и подготовиться к суду, поэтому я решила обратиться за юридической помощью. Сам офис расположен в 5 минутах от метро, девушки на ресепшене очень вежливые и всегда готовые помочь и направить по интересующим вопросам. Мой юрист оказался очень грамотным специалистом, все мне подробно объяснил, проинформировал о дальнейших сроках и ходе процесса, поэтому после первой консультации я осталась очень довольна. Однако после этого я связывалась с юристом еще несколько раз и до него было крайне сложно дозвониться, а спустя пару дней со мной

Москва, Басманный, Бауманская улица, 6, стр. 2 оф. № 320

22.03.2020 | отрицательный отзыв
Правовое решение ГК - Правовое решение

На прошлой неделе мне понадобилась консультация профессионального юриста. В интернете много информации о первых бесплатных консультациях. Так как сейчас временные затруднения с деньгами, решила попробовать. Я так и знала, что не получу профессиональную консультацию, только зря потратила свое время и нервы. Никакой конкретики за 40 минут общения, решение вопроса только за деньги. В чем тогда заключается бесплатная консультация и какая от неё польза? Обращалась ещё пару раз к другим юристам - результат тот же. Качество бесплатных консультаций очень низкое и цель их только одна - это заключить с

Москва, Басманный, Бауманская улица, 6, стр. 2 оф. № 320

10.06.2024 | отрицательный отзыв
ООО Трубное решение: Перекупы с очень высокой накруткой. Своего ничего нет. Нет никаких дилерских договоров.

Один большой минус там одни недостатки. Перекупы накрутка на все, транспорта своего нет, нет ничего переплата идет за воздух.
Их нет от слова совсем.

24.04.2024 | положительный отзыв
Centreum лучшее решение

Стейкаю у них уже второй месяц, всё очень нравится, мне сайт нравится, обязательства выполняют без каких либо вопросов, взаимодействие отличное. Выплаты начисляются в полном обьеме. В нынешних реалиях считаю адекватным решением пользоваться услугами компании Centreum
Не нашел

12.04.2024 | положительный отзыв

Я осталась очень довольна работой данной юридической коллегией Параграф Защиты. Индивидуальный подход к клиентам, эффективное решение задач, оперативность и профессионализм - все это делает их незаменимыми партнерами при решении юридических вопросов. Большое спасибо за вашу работу и поддержку!

28.03.2024 | положительный отзыв
Озон – отличное решение для старта своего бизнеса

Важно быть готовым к различным непредвиденным ситуациям, которые могут произойти с клиентами. Иногда кто-то пытается вывезти неоплаченные товары или подменить возвращаемый товар. Важно поддерживать чистоту и порядок. Но в целом, я доволен.
Открыть несколько пунктов выдачи оказалось удачным решением. Можно начать зарабатывать, не имея каких-то эксклюзивных знаний.

26.02.2024 | положительный отзыв
Решение принимаете вы!

Самое хорошее что существует, именно эта платформа.Уникальна своим функционалом,выбором,а главное решение принимаете вы, проверка осуществляется с точностью, рекомендую!
Их нет!

23.02.2024 | положительный отзыв
Курс Алгоритм - лучшее решение в моей жизни!

Уже не помню, как нашла Дмитрия Кокорева в социальных сетях. Смотрела, слушала. В теме криптовалют я была полный ноль, хотела узнать больше, поэтому зарегистрировалась на интенсив, который Дмитрий проводит перед каждым потоком курса "Алгоритм". Уже на интенсиве меня просто накрыло...

21.02.2024 | отрицательный отзыв
Мне надоело бесконечно бегать и пытаться найти мирное решение этой ситуации.

По моему мнению, совершенно необходимо выявить этого Юриста который меня кинул и вынести его. Договор был заключен, и, казалось бы, мы успешно сотрудничали, но когда настал момент подачи исков, он исчез без следа. Компания отрекается от него, он везде, и...