29.10.2020
ООО Мурманская юридическая компания и ООО Юридическая компания ШАГИ

Юридические компании Однодневки: ООО Мурманская юридическая компания и Юридическая компания ШАГИ в городе Мурманске, при этом Сотрудников у них на балансе с 2014 года и с 2017 года соответственно момента образования этих контор и по настоящее отчетное время... Подробнее>>

29.10.2020
ООО Мурманская юридическая компания и ООО Юридическая компания ШАГИ

Юридические компания Однодневки Сотрудников с 2014 года и с 2017 года соответственно момента образования и по настоящее время - 0, то есть не имеется Вообще не а балансе! И получается, что все юридические компании пушившийся и однодневки! Подробнее>>

09.02.2017 | положительный отзыв
27.06.2017
Компания Адвокат Терещенко Виталия Юрьевна

Сергей:
Обратился к Виталии Юрьевне по причине нарушения своих прав военкоматом. Меня пытались призвать во время действующей отсрочки. Виталия тщательно разобрала дело, советовала, как поступать в сложившихся обстоятельствах и, когда закон был нарушен явно, оперативнейшим образом подала иск и жалобу. Она предостерегла меня от опрометчивых поступков, а дело закончилось благоприятно для меня (все в рамках закона). Очень благодарен за профессиональную и своевременную помощь!

125310, Москва, Ангелов переулок, дом 8

15.07.2017
Компания Адвокат Терещенко Виталия Юрьевна

Ольга:
Никогда не могла предположить, что придётся столкнуться с ситуацией, связанной с наследственным делом, по своей неопытности, полагали, что наследование происходит автоматически, но оказалось иначе. С помощью адвоката Виталии Юрьевны, которая помогла разобраться в моей ситуации, все разрешилось после консультации адвоката.

125310, Москва, Ангелов переулок, дом 8

28.07.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Европейская Юридическая Служба, Компания      отзыв сотрудника Ирина

Полностью серая зарплата,интриги,сплетни ,расследования. Деньги постоянно задерживают.

01.11.2016 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:
Стандартная ситуация - купила телефон, а он перестал работать. К сожалению, в магазине свалили вину на меня. Знакомые посоветовали обратиться в национальную юридическую службу. Думала подобные ситуации остаются без решения, но позвонила в НЮС, где мне подробно рассказали все мои последующие шаги, за что огромное спасибо! Надеюсь не придётся больше обращаться в подобные службы - но вас буду держать на заметке:)

09.04.2017 | отрицательный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Тяжелое тестовое задание при прохождении на работу,жесткий отбор

24.02.2018 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
нормальная компания,есть с чем сравнить руководство лояльное,зп рыночная,переработки все оплачиваются

06.09.2021 | положительный отзыв
Авангард юридическая компания отзыв Ирина

Ирина:
  Мошенники. Попросила помощи с мошенничеством, приходила с маленьким ребёнком, тяжело...обещали всё сделать...и ничего не сделали. Написала заявление, спустя полгода, прошёл ещё месяц денег нет. На звонки не отвечают на сообщения тем более. Бог вам судья. Что бы жизнь вам вернула сдачу. Ещё увидимся...