10.09.2019 | положительный отзыв

Кристина:
Большое спасибо персоналу пансионата. Они вкладывают душу в наших дедушку и бабушку. Им очень нравится там находиться. Кормят хорошо, должный уход и внимание. Нам, постоянно занятым на работах, не хватает времени на полноценный уход за такими родными людьми. Спасибо, что дарите им свое внимание и заботу!

19.05.2020 | отрицательный отзыв
Строй Старт, магазин товаров для дома и ремонта - отзыв пользователя Каин о работе в компании

Каин:
Не советую. Хамы и грубияны. 3 раза к ним ездил для обмена. Так и не смог поменять. Бухгалтерия только до 6 часов у них а мне об этом не сказали. А я инвалид мне тяжело ездить. Не советую. Хамы и грубияны. 3 раза к ним ездил для обмена. Так и не смог поменять. Бухгалтерия только до 6 часов у них а мне об этом не сказали. А я инвалид мне тяжело ездить.

Орел, Тургенева, 45

30.08.2019 | положительный отзыв

Ангелина:
Благодарю персонал за внимательное, отзывчивое отношение, заботу и должный уход. В комнатах чисто, территория ухожена, еда вкусная и свежая. Мне понравилось. Подробнее>>

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ГидБурСервис - Бурение скважин на воду и инженерные коммуникации для дома

Отличная компания! Оперативно установили септик в загородный дом, все сделали качественно, аккуратно и что немаловажно - по адекватной цене! Рекомендую!

Россия, Москва, Малый Толмачевский пер., 12/16, стр. 5, пом.8

Посмотреть комментарии

10.06.2021 | положительный отзыв
ООО СИСТЕМЫ ДЛЯ ДОМА

5 лет назад бурились в этой фирме, потом через месяц уже оборудовали скважину. В этом году заключил договор на сервис. Сам виноват, не смотрел за давлением, теперь замена гидробака. Буду сотрудничать на плановой основе. Специалистам ООО "Системы для дома" спасибо за оперативность. Подробнее>>

31.07.2019 | положительный отзыв

Любовь:
Большое спасибо всему персоналу пансионата. Вы душевные, отзывчивые люди. Живу здесь с марта, все нравится, особенно – подбор блюд в меню. Все вкусно, сытно, еда для нашего возраста, чтобы можно было кушать, а не просто смотреть на блюда. Уютные комнаты, территория ухоженная, лавочки. Рада, что попала именно сюда. До зимы точно здесь буду, так мне нравится.

02.07.2019 | положительный отзыв
Сеть Товаров для дома Орматек - положительный отзыв

Елизавета:
Идею необычного дизайна спальни вынашивала давно, в моей голове была четкая картинка того, что хочу посередине спальни круглую кровать. Спальня большая, почти 30 кв.м. и такая кровать идеально смотрелась бы в комнате. Я эту кровать нашла на сайте Орматека, модель Luna просто один в один, что себе представляла. Поехала в салон, чтобы посмотреть. К сожалению, круглой кровати в салоне не было на выставке, но зато мне продавец показала и дала пощупать все варианты обивочного материала и рассказала, что у них есть сразу круглый матрас на эту кровать и мебель в комплект. Из мебели понравился комод и тумба, пуфик не очень мне подходил, мне хотелось, чтобы он тоже был круглый, как и кровать, а он тут совсем другой. Но вот остальную мебель и матрас я заказала. Обивка на сайте на фото экокожа, но мне больше ткань на образцах понравилась, показалась приятнее на ощупь, комфортнее что ли, выбрала нежно-лиловый цвет. Мебель в тон и в целом спальня необычная и очень нежная. Орматеку плюс за нестандартный подход к дизайну мебели, угодили.

18.03.2021 | положительный отзыв
Альберт из города Домодедово о компании Системы для дома, ООО - бурение скважин на воду

Альберт:
Решили задачу с глубокой скважиной. На участке был колодец, но полностью высох. Поставили оборудование сразу после бурения. Я ждал всего 3 дня с момента заказа. Никаких неувязок и сложностей не было. Согласованно сработали. Получил хорошую цену в сравнении с другими фирмами. Подробнее>>

27.07.2019 | отрицательный отзыв
Леруа Мерлен, сеть гипермаркетов товаров для дома и дачи - отзыв пользователя Ассистен о работе в компании

Ассистен:
Яненапишу, что можно улучшить, потому что врядли меня услышать, янапишу как видит обычный сотрудник ежедневно. Считаю, что много обиженных Бывших сотрудников данной компании, потому что невсем дано быть руководителем иневсе дано вести засобой людей, никого неущемляя. Люди проработавшие 56-7 лет вданной компании отсеиваются как ненужный материал, дабы они высказали свое мнение, свои взгляды. Чсв завышено уРС очень сильно (не всех конечно). Что могу ясказать, обычный недалекий сотрудник, поэтому вот что якукареку:*

Москва, Шаболовка, 31а - 4 этаж

27.07.2019 | отрицательный отзыв
Леруа Мерлен, сеть гипермаркетов товаров для дома и дачи - отзыв пользователя Продавец-консультант о работе в компании

Продавец-консультант:
Работала больше года вотделе инструменты. Былобы всё хорошо, если несчитать так называемого руководителя. Как руководитель абсолютный ноль (куда смотрел отдел кадров), и-за него уволились очень многие хорошие работники. Чего неспросишь поработе- ничего незнает, заставляет доносить друг надруга (мерзко), и-за этого сплошные ссоры инездоровая обстановка вколлективе. Желание было работать, ноксожалению руководитель заставил уволится, причину необъяснил, ссылается на так-называемый коллектив, мол онничего нерешает (зачем тогда он?)

Москва, Шаболовка, 31а - 4 этаж