06.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Правда о компании Партнерские технологии

Их не перечесть! Ужасная компания, продающая людям фуфло.

22.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Вся Правда о компании Сормовская кондитерская фабрика,ЗАО

Устроилась на временную работу в цех сборки новогодних подарков. При трудоустройстве обещают з/пл от 25000 руб. Это ложь, такую з/пл можно получить только при постоянных переработках и перевыполнении плана процентов на 80. Обычная з/пл 15000 рублей, так что подзаработать не получится. С учетом того, что работа временная, максимум на 4 месяца, зарплата просто смешная. В объявлении указали, что предоставляют жилье иногородним, это тоже ложь, при запросе ссылаются на то, что работа временная и отказывают. При увольнении с зарплатой обманывают сильно. Начальство орет, грозит какими-то штрафами, рабочий день проходит

Нижний Новгород

07.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Правда о компании Первая Трубная Компания

В этой компании я проработал чуть больше года, Поначалу в работам была рутина и монотонный, сказать что руководитель обращают Неманя на менеджеров – это сказать ничего. У руководителя отдела продаж на рабочий день уходит порядка двух 3 часов. Приехали в 8 утра скобочка открывае Поначалу работа была рутина и монотонный, сказать что руководитель обращают внимание на менеджеров – это сказать ничего. У руководителя отдела продаж рабочий день уходит порядка двух 3 часов. Приехали в 8 утра (А то и опаздают на полчаса) в 10 10 утра уже никого нет.

Ростов-на-Дону

19.04.2018 | отрицательный отзыв
Евроинс отзывы - Правда о Евроинс никогда не пользуйтесь услугами по Каско

ПОЛИС АТ № 153906 — застраховала свой а/м Хонда в августе 2017, в марте 2018 произошло ДТП, виновник задним ходом совершил наезд (не по моей вине), о чем свидетельствует определение ГИБДД.1. Надо сказать, что ГИБДД ждала с 7 вечера до 3 ночи и обратившись за аварийным комиссаром получила ответ, что он приедет за деньги не раньше, чем через 4 часа!2. Предварительно уточнив информацию по телефону со страховой, взяла за свой счет на работе день и приехав в ЕВРОИНС, узнаю, что по официальному адресу 09147, Москва, ул. Воронцовская, д. Подробнее>>

13.06.2012 | отрицательный отзыв
Юрэнерго, группа компаний - отзыв пользователя Правда о Харамите выйдет наружу о работе в компании

Правда о Харамите выйдет наружу:
- Отношение к работнику просто сволочное - Приветствуется всяческое жополизство клиенту, вплоть до самых плохихи методов - На моей памяти повышали только тех, кого брали с улицы на конкретную более высокую позицию. Что интересно - часто эти люди вообще не работали в этой сфере. Да и подбирал он людей сродни себе, о которых даже клиенты отзывались, чтобы к ним "эти" гыкующие с сел не приезжали больше. Из-за этого очень много договоров было разорвано до еще стадии подписания, но в стадии согласования и обсуждения. - Фон работы, обстановка очень деструктивная. Обсуждения превращаются в балаган под предводительством Гарамиты, под девизом "ничего не понимаю, но позицию имею". - Если раньше, в 2007-2009 гг. была еще возможность работать с умными, предаными работе людьми и чему-то оучиться у них, то сейчас никого не осталось. Просто Гарамиту сам бизнес, профессионализм перестал интересовать. Главное - урвать побольше кусок и жть за счет субподряда. Одним словом, проходите мимо. На рынке уже много есть игроков с достойными предложениями по работе и зарплате, а также отношению к сотрудникам уж получше ЮЭ.

Москва, Хавская, 3 - 49 офис

15.04.2015 | отрицательный отзыв
Школа №27 - Где она правда?

Вот уже 25 лет в №27 школе идут сборы с родителей - 300 руб /в год, якобы на ремонт/замену и т.д и т.п. Но в школе как была пустота, так и по сей день... Рассказываю в частности про наш класс: 1а, собрали деньги на ремонт класса, закупили обои, клей, побелку, кисти. В общем все, что нужно. Но теперь школа отказывает Подробнее>>

31.10.2023 | отрицательный отзыв
sinnergems: Купленные комментарии и правда

Удивилась, что в поиске комментариев столько одинаковых "положительных". Решила искать дальше и увидела большой рассказ про Константина. обратилась по указанной почте и была удивлена материалам, которые мне предоставили. Было как минимум 3 человека, которые подтвердили словами, скриншотами и фото, что не стоит вообще иметь дело с данным человеком. Спасибо тем, кто пишет, а не молчит

28.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Правда о компании ООО "НПФ Техэнергокомплекс"

Ну, начну с того, что зарплату обещали после "учебных" трёх месяцев повысить на 10т.р.,как первая зарплата пришла, так полгода и не меняется, а обязанности уже не ученика, а профессионального работника. Директор берёт кучу заказов, а как их успевать делать, это его не волнует. Конструктора не всегда понимают что и как надо делать, в итоге переделывается если не вся, то половина уже сделанной работы, а это - время, которого нет. Из-за долгов уже никто сотрудничать не хочет с Бондарем (директором), Взяли на работу "временных" рабочих (ртз) когда был оврал. Работали

Люберцы

05.07.2023 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - Вот как верить людям на слова если говорят одно а правда совсем другая

Здравствуйте. Я бы хотел рассказать как эта компания работает. Когда я пришел в эту компанию я хотел чтоб мне помогли обанкротится, так как не мог платить по кредиту и за потери работы. Когда я заключал с ними договор я был так уверен что мне помогут и компания была довольно таки нормальная на первый взгляд. Заплатил им немалую такую сумму денег и ждал результата. Спустя полтора года моего общения по телефону с их Юристом, когда он мне говорил постоянно что все хорошо, дела идет к успеху и чтоб я не ...

31.01.2014 | отрицательный отзыв
Петрол Плюс Регион, процессинговая компания - отзыв пользователя Правда как она есть о работе в компании

Правда как она есть:
1.Как и в любой компании где работают русские люди - тотальное и повсеместное разгильдяйство, показательство и полное нежелание работать. Когда иду на обед или выхожу по делам, постоянно вижу одних и тех же людей, которые "вышли покурить". Складывается впечатление, что люди ходят на работу чтобы "выйти покурить", потому что половину рабочего дня они только этим и занимаются. Все одни и те же. На месте руководства я бы запретил ходить курить в рабочее время. На рабочем месте никогда никого нет. Это правда. 2.Жопозизательство также, собственно как и везде, развито и хорошо заметно. 3.Даже в хороших дружных отделах "каждый сам за себя". Но в этих дружных отделах заметить эту особенность получится не сразу. В конце концов все мы люди и никто из нас не лишен определенных свойственных ему пороков. 4.Офис не очень душный, но душноват бывает. Сказать что тесно - не могу. Однако загружен на 100%. Т.е. если набирать ещё народ, то будет тесно. 5.Руководство компании постоянно принимает и меняет решения. Так кажется что они во всем действуют на авось. 6.Нет карьерного роста. Точнее он есть, если умеешь правильно себя подать и

Москва, Хуторская 2-я, 38а ст8