Отзыв пользователя Вся Правда о компании Сормовская кондитерская фабрика,ЗАО

Вся Правда:

Устроилась на временную работу в цех сборки новогодних подарков. При трудоустройстве обещают з/пл от 25000 руб. Это ложь, такую з/пл можно получить только при постоянных переработках и перевыполнении плана процентов на 80. Обычная з/пл 15000 рублей, так что подзаработать не получится. С учетом того, что работа временная, максимум на 4 месяца, зарплата просто смешная. В объявлении указали, что предоставляют жилье иногородним, это тоже ложь, при запросе ссылаются на то, что работа временная и отказывают. При увольнении с зарплатой обманывают сильно. Начальство орет, грозит какими-то штрафами, рабочий день проходит очень тяжело: весь день на ногах, порой даже в туалет не отойти, приходится таскать тяжеленные коробки с конфетами всю смену, одна коробка 4-7кг, а их нужно очень много и быстро, приходится брать по 3-4 коробки, за день не меньше 250кг натаскаешь. На работу приходят цыгане, ближнее зарубежье, пенсионеры, безработные по разным причинам, в общем люди разные, в какую бригаду попадёшь неизвестно. Если повезет с бригадиром, ещё можно работать, но если нет... Медосмотр проводят бесплатно, но если увольняешься раньше срока за осмотр вычитают 2000 руб. Досмотры на проходной, это отдельная песня, заставляют даже кошелек открывать. Эту фабрику и эту работу, однозначно, не рекомендую: берегите здоровье, цените свой труд и время, и не поощряйте подобных работодателей. Хорошей всем работы и честных работодателей))

Зарплату выплачивают.

16.10.2022
Сормовская кондитерская фабрика,ЗАО

Будьте осторожны с этой организацией! Особенно это касается тех, кто выходит туда на подработку из разных кадровых агентств. Я приходила туда от агентства "бизнес сервис" на подработку в конфетный цех. Записывалась на 12 часовой рабочий день. До 12 дня я клеила стикеры на коробки и это был вполне нормальный женский труд, а в 12 часов меня поставили на насколько часов Подробнее>>

15.10.2022 | отрицательный отзыв
Ужасное место!

Будьте осторожны с этой организацией!!! Особенно это касается тех, кто выходит туда на подработку из разных кадровых агентств. Я приходила туда от агентства "бизнес-сервис" на подработку в конфетный цех. Записывалась на 12-часовой рабочий день. До 12 дня я клеила стикеры... Подробнее>>

11.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ираида о компании Сормовская кондитерская фабрика,ЗАО

НЕДОСТАТКИ ТЕ ЖЕ ЧТО И ДОСТОИНСТВА!!!!

26.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя N1265 о компании Сормовская кондитерская фабрика,ЗАО

Пришла в бисквитный цех, на производство печенья, первый день, не могла понять почему отношение как к скоту. Оказывается там куча людей которые работают от сторонних организаций, поэтому когда приходит новый сотрудник всем наср..[]..ть,у них там каждый день новые сотрудники и им некогда каждого обучать. Оборудование оочень старое, ломается пару раз в день, поэтому куча брака, ты его разгребаешь разгребаешь, а потом все равно тобой не довольны. На таком оборудовании без брака никак. Коллектив - ну так себе... Меня не гнобили, но ругаются между собой постоянно, прям во время работы

25.09.2019
Сормовская кондитерская фабрика

Пришла в бисквитный цех, на производство печенья, первый день, не могла понять почему отношение. Оказывается там куча людей которые работают от сторонних организаций, поэтому когда приходит новый сотрудник всем плевать, у них там каждый день новые сотрудники и им некогда каждого обучать. Оборудование оочень старое, ломается пару раз в день, поэтому куча брака, ты его разгребаешь, а потом все равно тобой не довольны. На таком оборудовании без брака никак. Коллектив — ну так себе…

Россия,  Нижний Новгород