sinnergems: Купленные комментарии и правда

Удивилась, что в поиске комментариев столько одинаковых "положительных". Решила искать дальше и увидела большой рассказ про Константина. обратилась по указанной почте и была удивлена материалам, которые мне предоставили. Было как минимум 3 человека, которые подтвердили словами, скриншотами и фото, что не стоит вообще иметь дело с данным человеком. Спасибо тем, кто пишет, а не молчит

10.11.2023 | отрицательный отзыв
Sinnergems

Добрый день друзья. Я как и многие, кто сюда приходит повелся на красивое фото и видео в аккаунтах синергамса и на полное отсутствие отзывов, в результате чего моя история такова. Очень хотел удивить свою супругу подарком на 30 летие нашей свадьбы. И мой взгляд упал на черный опал. Но хотелось чего то необычного. Моя коллега по работа работает в 3д программах и я попросил ее сделать красивую подвеску под все этот дело, с золотом получилась уж слишком хорошо. История, как я уже понял классическая, предоплата рассказы про сроки, сертификаты (которые ...
Мне интересно, люди же не глупы. Когда положительные комментарии идут 1 за другим и прямо за плохим, у вас не вызывает опасения?

09.11.2023 | отрицательный отзыв
sinnergems: "положительный" комментарий

Костя, я рад, что ты начал закупать уже полноценные копирайтерские отзывы, а не 2х словные пустышки. Но сейчас мы будем учить базу. смешно выглядит, когда ты на каждый негативный комментарий заказываешь 2 "положительных", дак еще в диапазоне 2 4 часов подряд. Выжди паузу. Твои поддельные сертификаты не будут никуда спешить далее, рассказы про ии и фотошоп, ну это просто смешно. Мы еще и голос твой научились подделывать в голосовых и документы по доставкам и сертификаты сам штампуем. А ну да и твои "потрясающие" украшения тоже решили копировать. Мы очень рады, ...
Новые копирайтеры у синнергемс, заказные комментрарии стали более живыми

31.10.2023 | отрицательный отзыв
sinnergems: не придраться!

Заказывала несколько раз, и ни разу не было проблем. Вот ни разу, даже не придраться))
не придраться)

30.10.2023 | отрицательный отзыв
sinnergems: Проблем нет

Увидел и удивился двум негативным отзывам, мне кажется люди просто не понимают, что процесс поиска камня это не быстро, и для этого нужна небольшая предоплата. А еще смешней читать, что человеку аванс вернули, и все равно он недоволен, мол его обманули … Вам через два дня никто камень не найдет, имейте терпение. Я заказывал у [К.] уже 4 камня, и все хорошо. Заказывал пару гранатов, турмалин, и сапфир. Да, не всегда получается найти камень быстро, но ведь все находят, просто нужно время.
их нет

28.09.2023 | отрицательный отзыв
sinnergems: Доволен заказом

Прочитала несколько отзывов и была удивлена. Уже несколько раз делала заказы в компании, один раз заказала камень, второй раз изготавливали серьги, и никаких проблем не было, да, нужна предоплата, но это нормально, почему вам должны начинать поиск камня или изготавливать украшение бесплатно?)) В итоге первый заказ и второй были доставлены в срок, так и с сертификатами. p.s; можно было бы прикрепить видео, показала бы вам серьги с аквамаринами, которые мне сделали, обзавидовались бы))
их нет

02.03.2023
Sinnergems

яв профессии 20 лет судя по специфике работы данной конторы могу сказать редкое овно.. так как он делае никто из профессионалов не работает. имею в виду подход к 3д моделированию. на это можно найти малоопытных людей и тупо крутить их на идеи. сделайте то это мы посмотрим подумаем. я хозяин и принимаю решение. полной фуфло. 1 это скетч. согласованный и

20.05.2022
Sinnergems

Искала камни. В поиске нашла эту контору. Повелась на массу красивых видео с камнями и обещанием найти их без посредников, по низкой цене и прямо с добычи. На видео подвешенным языком что кругом обман, а они честные. Отправила назначенный ими аванс и техническое задание c их обещанием что ерунда, камни найдут. Полтора года обещаний, игнор при общении. Вернули аванс. Контора Подробнее>>