10.10.2014 | отрицательный отзыв
Многопрофильный магазин, ООО Сибирь - отзыв работника «Правда» о работе в компании

Шарага, ни кому не советую, если только не хотите бесплатно поработать в условиях севера. При устройстве много обещают и о хороших условиях работы и о зарплате. На деле получается наоборот: забирают для вида трудовую, но отчисления ни какие не делают, работа вахтовым методом поэтому придоставляют проживание в вагончиках, где туго с отоплением, и это на севере, в холода! Нет бани, поэтому после работы нельзя помыться. Кормежка суп каждый день, где почти нет мяса. Зарплату из четырех месяцев заплатил только за один, и то меньше чем договаривались. В общем ...
Красиво обещают

03.11.2014 | отрицательный отзыв
Мостакси, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Вся правда о Мостакси.» о работе в компании

Здравствуйте! Хочу написать небольшую статью о работе в компании "Мостакси". Как некогда хорошая, перспективная компания, так стремительно попавшая в лидеры, Московского такси теряет свои позиции и право называться лидером... Раньше у водителей была уверенность, что их обеспечат заказами и не выкинут с работы как использованную половую тряпку, а если и уходили, то по своему желанию. Сейчас же ситуация изменилась в корне! Работодатель взял лучшее у Лондонского такси- это сервис, и самое дурное из Московского- это нажива, использование людей с возможностью выброса после на помойку. Честно говоря, не ...
Хорошая отмосфера в коллективе.

03.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Правда о компании 1С: Первый бит

Рядом с метро, есть приятные коллеги но не все. Подробнее>>

03.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Правда о компании 1С: Первый бит

Рядом с Метро, есть приятные коллеги, но не все. Подробнее>>

28.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Правда о компании ООО "НПФ Техэнергокомплекс"

Ну, начну с того, что зарплату обещали после "учебных" трёх месяцев повысить на 10т.р.,как первая зарплата пришла, так полгода и не меняется, а обязанности уже не ученика, а профессионального работника. Директор берёт кучу заказов, а как их успевать делать, это его не волнует. Конструктора не всегда понимают что и как надо делать, в итоге переделывается если не вся, то половина уже сделанной работы, а это - время, которого нет. Из-за долгов уже никто сотрудничать не хочет с Бондарем (директором), Взяли на работу "временных" рабочих (ртз) когда был оврал. Работали

Люберцы

28.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Журнал Правда сотрудников (выпуск №28) о компании Астра Пейдж

Вот-вот станем еще лучше... мы очень «стараемся»

Тамбов

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Уже прошло чуть больше года прошло, с тех пор как я сотрудничаю с Фридом Финанс, и всякое бывало и просадки были и прибыль в 120%, это дело такое, главное что по итогу я в плюсе всегда, не без помощи их брокеров конечно.

Украина, Киев, улица Московская, 32/2 БЦ «Сенатор», 11 этаж

22.03.2023
единый центр защиты: Читаю отзывы о компании и могу сказать,что это все не правда

Компания очень хорошая. Карьерный рост, стабильная заработная плата. Работаю 5 лет недостатков нет. Если вы трудолюбивы и желаете хорошо зарабатывать то это компания точно вам подходит. А если вы бездельник, то и говорить об этом не чего. Всегда найдутся те кто хочет ничего не делать и при этом, что бы им платили. Но так не бывает. От этого и отзывы

Воронеж

17.03.2023 | положительный отзыв
gms clinic: Все что писали раньше правда

Атмосфера лицемерия. То что пишут про версию дедовщины правда. В офис на грохольском может зайти кто угодно. Рады полицейским информаторам и стукачки.

05.03.2023 | положительный отзыв
Проверенные у них тут правда компании

Я был в поиске работы вахтой. Искал вакансии монтажником. Наешл у них тут компанию, уже съездил на первую вахту. Все заплатили. Проверенные у них тут правда компании. Подробнее>>