gms clinic: Все что писали раньше правда

Голливудские улыбки

Атмосфера лицемерия. То что пишут про версию дедовщины правда. В офис на грохольском может зайти кто угодно. Рады полицейским информаторам и стукачки.

07.08.2022
GMS Clinic

Если нанимаетесь на администратора, будьте готовы к наплевательскому и унизительному отношению со стороны медперсонала, потому что у вас нет медицинского образования, а если не повезет — ещё и коллег по админотделу. Все очень сильно зависит от филиала, где то нещадно наказывают за ошибки и 24/7 мониторят камеры, где то можно ужинать прямо за ресепшеном, не хватает только кальян поставить ;) Подробнее>>

12.03.2020 | положительный отзыв

Ханипова Оксана:
Хотим с мужем выразить огромную благодарность Марии Петровне Клименко, за её внимательное, чуткое, профессиональное отношение к своим пациентам! Вопрос бесплодия, к сожалению, в наше время стоит очень остро, но, благодаря Марии Петровне - этот вопрос решается! После ​ четвертой ​ попытки ЭКО+ИКСИ наступила долгожданная беременность. Благодаря Марии Петровне и всему персоналу клиники ​ мы ждём нашего малыша! Столько лет надежды, и вот оно - счастье! Спасибо Вам огромное.

31.01.2020 | положительный отзыв

Лия:
КЛИМЕНКО Мария Петровна готовила меня к протоколу. Очень умный, грамотный врач, по-человечески внимательна и тактична. За все время, что она меня вела, не приходилось сомневаться в знаниях, ну и отношение очень подкупало. На прием спокойно приходишь в свое время, она тебя по 30 минут консультирует досконально, а бывало и дольше! Морально тоже очень поддерживала. Вы не поверите в нашу радость, когда уже после первой попытки узнали о беременности! А у нас диагностировали МФ (40% всех подвижных и 2% нормальной морфологии). Если к ней идти, то в серьезном и внимательном подходе можно не сомневаться.

06.11.2019 | положительный отзыв

Ольга Малюкова:
В 2011 году я вышла замуж и всё каждый месяц ждала чуда. Вот прям мне казалось, что этот, и тот, и позатот прям беременные месяцы!!! Ага прям, это не про меня!!! И хоть поздно, но  пришло сознание того, что месяц за месяцем, год за годом...и мне уже почти 29, а дети не получаются. Теперь очень жалею, что тянула столько, ничего нет зазорного в ЭКО! И детки все нормальные и здоровые получаются. Со своими вопросами я пришла Марии Петровне Клименко в  GMS Clinic. После консультации, я осознала, что не все из ее слов меня обнадеживало, были и неприятные моменты. Но я признательна Марии Петровне, что она так обстоятельно мне все разъяснила по поводу моего предстоящего ЭКО, без приукрашиваний и пустых обещаний. Проверили меня ( гормоны, узи, трубы, инфекции) затем мужа. Потом  лечились от инфекции и когда СГ пришла более менее в норму, только тогда начался первый протокол. Всего было 3 подсадки, одна после пункции и две крио. Вот на третий раз я смогла забеременеть. На узи сказали, что у нас будет девочка.

23.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника lisa о компании GMS Clinic

Атмосфера в GMS приветливая и дружелюбная. Персонал высококвалифицированный, а оборудование современное.

26.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника полина о компании GMS Clinic

Мне понравилось отношение руководства к персоналу и клиентам, а также Новейшее оборудование для работы

26.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника macya о компании GMS Clinic

Если бы не необходимость смены места жительства, я бы с удовольствием и дальше работала в GMS клинике. Коллектив здесь дружный, теплая атмосфера, комфортные условия для работы.

20.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кеша о компании GMS Clinic

Сама клиника хорошая.учредитель постарался с интерьером. Там приятно находиться. (у клиники 3 филиала, я побывала только в двух) Хороший коллектив, все друг другу помогали всегда! Зп выплачивалась всегда вовремя. Самое главное - ВЫПЛАЧИВАЛАСЬ и добросовестно! На канцтоварах и мебели и расходниках не экономят. Предоставляется поло сотрудникам, бесплатный чай, кофе, угощения у ним. Руководство дружит со своими подчиненными. Все стараются идти друг другу на встречу.

28.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании GMS Clinic

Красиво

28.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Lol о компании GMS Clinic

Абсолютно никаких!!!

10.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании GMS Clinic

Очень дружный коллектив. Не рассматривала сначала эту работу на длительный период, искала подработку на несколько месяцев, но все очень устраивало, поэтому проработала 2 года. Спокойная, доброжелательная атмосфера, отзывчивые, рациональные и очень адекватные коллеги, начальство. Сама работа (в медицине) намного интересней, чем предыдущий опыт работы (колл-центр в банке), много узнаешь нужной информации. Место работы тоже радует, близко добираться, от метро минут 5-10. Ни разу не пожалела, что работала здесь, а за возможность дальнейшего карьерного роста коллегам вообще огромная благодарность!!!