Отзыв сотрудника Алина о компании GMS Clinic

Адрес: Москва

Автор: Алина

Не обнаружила, разве что необходимость все время быть очень внимательной в работе, но это сильно дисциплинирует на самом деле, повышает твой уровень.

Очень дружный коллектив. Не рассматривала сначала эту работу на длительный период, искала подработку на несколько месяцев, но все очень устраивало, поэтому проработала 2 года. Спокойная, доброжелательная атмосфера, отзывчивые, рациональные и очень адекватные коллеги, начальство. Сама работа (в медицине) намного интересней, чем предыдущий опыт работы (колл-центр в банке), много узнаешь нужной информации. Место работы тоже радует, близко добираться, от метро минут 5-10. Ни разу не пожалела, что работала здесь, а за возможность дальнейшего карьерного роста коллегам вообще огромная благодарность!!!

17.03.2023 | положительный отзыв
gms clinic: Все что писали раньше правда

Атмосфера лицемерия. То что пишут про версию дедовщины правда. В офис на грохольском может зайти кто угодно. Рады полицейским информаторам и стукачки.

07.08.2022
GMS Clinic

Если нанимаетесь на администратора, будьте готовы к наплевательскому и унизительному отношению со стороны медперсонала, потому что у вас нет медицинского образования, а если не повезет — ещё и коллег по админотделу. Все очень сильно зависит от филиала, где то нещадно наказывают за ошибки и 24/7 мониторят камеры, где то можно ужинать прямо за ресепшеном, не хватает только кальян поставить ;) Подробнее>>

12.03.2020 | положительный отзыв

Ханипова Оксана:
Хотим с мужем выразить огромную благодарность Марии Петровне Клименко, за её внимательное, чуткое, профессиональное отношение к своим пациентам! Вопрос бесплодия, к сожалению, в наше время стоит очень остро, но, благодаря Марии Петровне - этот вопрос решается! После ​ четвертой ​ попытки ЭКО+ИКСИ наступила долгожданная беременность. Благодаря Марии Петровне и всему персоналу клиники ​ мы ждём нашего малыша! Столько лет надежды, и вот оно - счастье! Спасибо Вам огромное.

31.01.2020 | положительный отзыв

Лия:
КЛИМЕНКО Мария Петровна готовила меня к протоколу. Очень умный, грамотный врач, по-человечески внимательна и тактична. За все время, что она меня вела, не приходилось сомневаться в знаниях, ну и отношение очень подкупало. На прием спокойно приходишь в свое время, она тебя по 30 минут консультирует досконально, а бывало и дольше! Морально тоже очень поддерживала. Вы не поверите в нашу радость, когда уже после первой попытки узнали о беременности! А у нас диагностировали МФ (40% всех подвижных и 2% нормальной морфологии). Если к ней идти, то в серьезном и внимательном подходе можно не сомневаться.

06.11.2019 | положительный отзыв

Ольга Малюкова:
В 2011 году я вышла замуж и всё каждый месяц ждала чуда. Вот прям мне казалось, что этот, и тот, и позатот прям беременные месяцы!!! Ага прям, это не про меня!!! И хоть поздно, но  пришло сознание того, что месяц за месяцем, год за годом...и мне уже почти 29, а дети не получаются. Теперь очень жалею, что тянула столько, ничего нет зазорного в ЭКО! И детки все нормальные и здоровые получаются. Со своими вопросами я пришла Марии Петровне Клименко в  GMS Clinic. После консультации, я осознала, что не все из ее слов меня обнадеживало, были и неприятные моменты. Но я признательна Марии Петровне, что она так обстоятельно мне все разъяснила по поводу моего предстоящего ЭКО, без приукрашиваний и пустых обещаний. Проверили меня ( гормоны, узи, трубы, инфекции) затем мужа. Потом  лечились от инфекции и когда СГ пришла более менее в норму, только тогда начался первый протокол. Всего было 3 подсадки, одна после пункции и две крио. Вот на третий раз я смогла забеременеть. На узи сказали, что у нас будет девочка.

23.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника lisa о компании GMS Clinic

Атмосфера в GMS приветливая и дружелюбная. Персонал высококвалифицированный, а оборудование современное.

26.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника полина о компании GMS Clinic

Мне понравилось отношение руководства к персоналу и клиентам, а также Новейшее оборудование для работы

26.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника macya о компании GMS Clinic

Если бы не необходимость смены места жительства, я бы с удовольствием и дальше работала в GMS клинике. Коллектив здесь дружный, теплая атмосфера, комфортные условия для работы.

20.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кеша о компании GMS Clinic

Сама клиника хорошая.учредитель постарался с интерьером. Там приятно находиться. (у клиники 3 филиала, я побывала только в двух) Хороший коллектив, все друг другу помогали всегда! Зп выплачивалась всегда вовремя. Самое главное - ВЫПЛАЧИВАЛАСЬ и добросовестно! На канцтоварах и мебели и расходниках не экономят. Предоставляется поло сотрудникам, бесплатный чай, кофе, угощения у ним. Руководство дружит со своими подчиненными. Все стараются идти друг другу на встречу.

28.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании GMS Clinic