12.10.2018
Отзыв сотрудника Наталья о компании Зона Доступа

Работала здесь в течение года. В принципе дают хороший опыт. Зарплату выплачивают вовремя, коллектив в целом ничего, есть конечно же коллеги с тараканами, а так все адекватные. И начальство тоже.

12.02.2018
Отзыв сотрудника Девочка которая уволилась о компании Зона Доступа

ну как бэ офис на вонючем складе какой то там промзоны и зарплата 20 000 говорят сами за себя. директор %удалено% приезжее.

14.02.2019
Отзыв сотрудника Юлияn о компании Зона Доступа

Адекватное руководство , хороший коллектив , отсутствие задержек заработной платы, интересная сфера деятельности

20.11.2018
Сетевой маркетинг "ABA marketing" (Латвия, Рига) - Настораживает оффшорная зона

Очень похоже на ФП, прикидывающейся инвестиционным фондом Подробнее>>

Посмотреть комментарии

21.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Зона Отдыха

Простите, накипело. Директор - дура с полным ПГМ. Алчная, жадная, глупая и похотливая тварь. Врет клиентам, обманывает, заключает фальшивые договора на несуществующую компанию. Сестра директора (работает там же), тупая овца, которая не может и двух слов внятно связать. Доносчица, крыса и воровка. Они со своим парнем (тоже там работает) постоянно обворовывают директрису, заключая с клиентами сделки на рекламу по одной цене, а ей преподносят другую, а ей либо пох (родня же), либо тупа беспросветна и не видит этого реально. Ее волнует только одно - кого бы еще нае...( ведь уже многие фирмы просто посылают на ... , когда слышат в трубке - ЗОНА ОТДЫХА). Людей принимают на работу без официального трудоустройства, без оклада, зарплата ТОЛЬКО черная, и ту большую часть удерживают. Придумавают разные поводы, чтобы штрафовать работников (родня неприкосновенна). Никаких соцпакетов - они даже не слышали о таком. Заставляют врать людям, ... Подробнее>>

03.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Гейм зона

Поработал 2 месяца, мне понравилось. Коллектив нормальный, доброжелательность, адекватность со стороны руководства, стабильная зарплата. Реально в компании сколько обещали столько и заплатили, не дрючили штрафами, отличная работа для студентов. работал на Пражской улице на детской комнате, 17 тысяч обещали- столько и заплатили. Студенту самое оно. Евгению, Анне и Любе привет.
Никаких перспектив роста, иногда по будням скучно, но можно почитать газету или чтонибудь поделать .. ... Подробнее>>

25.08.2019
ООО СТО-ЗОНА

Автосервис СТО-ЗОНА, м. Перово, ул. Зеленый проспект, 3 принимает на работу не официально и после месяца работы не выплачивает деньги сотрудникам! За время моей работы я сделал больше 10 автомобилей, за которые деньги в конце месяца не получил. Причем сначала мне отказывались выплачивать, ссылаясь на то, что денег нет, потом уже открыто сказали что хотят меня кинуть. Работают там в Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Ниссан Балаково, ООО "Балаково-Авто-Центр", ДЦ Балаково-Авто

Отрицательные стороны компании: 1.Заработная плата 8700 руб., как в договоре, остальное заработанное будет «списано в бюджет организации» на штрафы и не выполнение плана. Доплатить заработанное могут, только при явном перевыполнении планов по всем пунктам, и то придумают за что оштрафовать, т.к. вы не должны получать много и нужно платить «своим» людям. В итоге ваш заработок будет, ниже чем у дворника Подробнее>>

03.04.2014 | отрицательный отзыв
Капитал Авто Кудрово, ООО "Свобода Авто"

Просто феерически жлобская, жадная компания. С первого раза создается впечатления солидной компании, это не на долго )))) Сначала вас обманут когда будут говорить про зарплату. Т.е. с порога. Вам скажут, что ваша зарплата будет составлять (к примеру) 50.000. расслабьтесь - на руки вы получите 43.500, а 13%, как все могли посчитать - личный подоходный налог сергея николаевича моренкова. Он идет ему Подробнее>>

08.01.2016 | отрицательный отзыв
Альянс Авто (Альянс-авто)

Alex:

Речь идет о договоре аренды с экипажем который я заключил в январе 2013 года Данная компания расположена по адресу Лиговский проспект д 266 В, но мне известно что компания ни однократно меняло свои адреса сайт http://www.alliance-corporation.ru инн7841016594 кпп784101001 директора является некто рустам хотя в договорах аренды указывается Громов Альберт Родионович. Деньги в данной компании наемным сотрудникам не выплачиваются совсем, не выгодность сделки осознаешь после первого месяца работы(я вел дневник проработанных смен из которого следует что при пробеги в среднем 100 км затраты по времени составляли 4,5 часа в сутки плюс минус 20 минут при начислениях за данную работу всего 40 км/пробега плюс минус 10 км что по сдельной форме оплаты составляла примерно 450 рублей бонусы вам не начислят никогда хотя они оговорены в графике но об этом вы узнаете лишь когда бухгалтерия соизволит через месяц Вам ... Подробнее>>