06.02.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "РГ-Ремсервис" отзыв сотрудника Нет Нет

Контора сплошь еврейская, контроль сумасшедший, текучка новичков. Обещанные обязательства по зарплате не выполняются. Стукачество. Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Интернет-магазин "Город мастеров" - Доставленный товар не соответствует цене и фото. Нет чека. Нет самовывоза. Штрих-код другого производителя

В данном магазине еще в начале июня 2015г. заказала Мяч футбольный 2100 PRO. Размер №5.Взрослый. Материал ПУ. Одобрен FIFA. Для игры на любом покрытии. Цена на сайте 280.000 бел.руб. Связалась с менеджером. Девушка сказала, что мяч подорожал и теперь он стоит 320.000 плюс 50.000 доставка, т.е. 370.000 бел.руб. Спросила - есть ли самовывоз - в ответ получила категоричное нет. Уточнила производителя Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Дивана нет и никакой информации нет

Заказали диван Бристоль еще в середине ноября. Дивана нет и никакой информации нет. В течение двух месяцев с нами не связались и не объяснили причину задержки. Теперь требуем вернуть деньги и, хотя прошло больше двух недель с подачи заявления, деньги возвращать отказываются. Много мебели - мошенническая компания. Не связывайтесь с ними не при каких условиях! Потеряете нервы, время, деньги. Они забирают Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
stylershop.ru - Нет обратной связи, нет воротников

Cделала заказ 23.09.14. Мне позвонили в тот же день подтвердить заказ.Оплатила я его 03.10.14. На этом все!!! На звонки никто не отвечает, сообщения на указанные электронные адреса не отправляются.Хочу вернуть деньги!К сожалению, вначале не прочитала отзывы(а их много).Никому не советую делать покупки в этом магазине!!! Подробнее>>

07.08.2015 | положительный отзыв
Профстройокна - Нет окон и нет денег.

Здравствуйте! Мы с мужем подали от сайта "Тендер окна" заявку на пластиковые окна в г. Бронницы 23.09.2014г., нам начали звонить компании предлагать свои услуги, мы естественно искали подходящий вариант, и остановились на компании «Профстройокна» т.к. они предложили вариант подешевле, назначили замерщика на 26.09.2014, приехал молодой человек в назначенное время, замерил все окошки, посоветовал каким профилем лучше делать, просчитал сумму, и Подробнее>>

04.07.2015 | положительный отзыв
Связь Мегафон - Нет связи, нет интернета

Тольятти, посёлок Фёдоровка, дачи в районе федоровских лугов постоянно нет связи с МегаФона не говоря уже об интернете, зато Билайн связь постоянно. Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
МВД - Нет преступника - нет преступления!

Добрый день! С апреля месяца этого года в МВД находится мое заявление на розыск преступника (известна часть номера автомобиля, цвет, марка, модель, время и место). Вот уже более 6 месяцев поиски не ведутся в связи с отсутствием информации. Возникает ощущение о заинтересованности сотрудников полиции в розыске преступника (г.Балашиха, г.Реутов, г.Москва). Подробности могу дать по телефону или по почте. С уважением Подробнее>>

18.04.2015 | положительный отзыв
Мужская сумка zefer - Нет товара, нет денег

Купон №198691-5d4b оплачен 26 августа 2013 (мужская сумка Zefer), нет товара и нет денег Купон №196487-с4а9 (набор для депиляции) оплачен 15.08.13 нет ни товара, ни денег Купон №192795-2с42 магнитный набор для творчества оплата 29.07.13, ни товара, ни денег Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
Риелтор. Нет - Аренда квартир в новокузнецке - "риэлтор. Нет" - мошенники.

Агентство Недвижимости "Риэлтор.Нет" в Новокузнецке-это настоящие мошенники и лохотронщики! Их телефоны: 79-87-92, (+7) 953-063-91-07. На них заведены уголовные дела в Новосибирске и Новокузнецке! Они заваливают рекламой якобы сдающихся квартир которые по настоящему не существуют и дают свой номер своих же сотрудников, которые представляются как хозяева квартир но показать не хотят вам ее. когда я позвонил такой вот "хозяйке" и специально Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Хомяк повторюшка - Нет денег нет продукции.

ЗАКАЗЫВАЛ ХОМЯКА ПОВТОРЮШКУ ЗА 200 РУБЛЕЙ . И НЕЧЕГО НЕ ПРИШЛО НЕТ ХОМЯКА И ДЕНЕГ ВМЕСТЕ С НИМ. ЗАКАЗЫВАЛ ЕЩЁ В АПРЕЛЕ МЕСЯЦЕ. Подробнее>>