07.09.2021 | положительный отзыв
Отличное агентство Альфа Стафф Групп

Спасибо огромное Надежде за качественное консультирование по вопросам сотрудничества! Альфа Стафф Групп вы супер! Подробнее>>

01.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Property Moscow Group (Проперти Москоу Групп)      отзывы

Офис в хорошем районе, метро рядом, если лень выгонять машину, вполне можно доехать в подземке. Рабочее место меня устраивает, все нужное есть. Люди работают энергичные, грамотные. Новичков поддерживают, подсказывают. С оплатой все на пять баллов. И сама базовая, и бонусы. Плюс плюшки вроде оплаты проезда, компенсации ГСМ, соцпакет хороший (стоматологи даже). Одним словом, работай, все остальное - дано.
Да какие минусы - минусы лентяи придумывают, чтобы лень свою как-то оправдывать

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Артель Финанс Групп

Коллектив молодой, до сорока, работают все люди с практическим опытом и высшим образованием, есть чему поучится, зарплата, премия без нареканий. Есть и минусы, не хотят даже слышать о том, что нужно взращивать молодое поколение, завышены требования к отбору персонала, по этой причине постоянное голодание кадров в отделе продаж, по этой причине было принято решение об увольнении.

Россия, Москва

13.11.2021 | положительный отзыв
ООО ПРОТОС ГРУПП

Мы нашли компанию Протос Групп в интернете пока искали кого-то кто бы помог решить проблемы и оформить документы в СРО. Сначала немного сомневались, но решили рискнуть. Риск оправдан. Все прошло успешно. Сотрудники сработали профессионально, ловко, быстро. Все возникающие проблемы решались мгновенно, поэтому мы с директором остались более чем довольны. Подробнее>>

15.06.2016 | положительный отзыв
МК-ГРУПП - Входная дверь по оптимальной цене

Я точно знал, какая мне нужна металлическая дверь. Вопрос выбора, в общем, не стоял, проблема была в цене. Или надежно и очень дорого, или ненадежно и зачем оно тогда нужно? Где-то недели три пришлось поискать. Заказывать издалека было не интресно, искал в своем городе. В компании Мк-групп нашел то, что нужно: оптимальный вариант по всем запросам. Замки, защита, утеплитель, вес, внутренняя отделка, звукоизоляция, солидный вид. Замок с функцией перекодировки. Дверь поставили в четверг. Установщики все толково сделали – тоже компании плюс. Дверь прочная, защита от взлома - несколько уровней. Цена Подробнее>>

22.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Property Moscow Group (Проперти Москоу Групп)      отзывы сотрудников

Хорошая оплата, Всегда вовремя. Есть премии. Много работы, компания растет, так что в завтрашний день смотрю уверенно, это важно.
Никаких

30.03.2022 | положительный отзыв
Крокус Групп

Работаю горничной в отеле Аквариум, года полтора уже примерно. С такими условиями работы еще бы, не хочется уходить. Зарплата, бывают премии, оплачивают отпуска и больничные.

30.04.2021 | положительный отзыв
Атлант Групп

Вакансий предоставили сразу несколько - 4, причем все с хорошей оплатой и нормальным графиком. Поэтому атлант групп получает огромный плюс за возможность выбора. Что касается самой работы - все человечно, и график, и коллектив хороший, и по нагрузке нормально, она соответствует оплате. Отработала месяц с удовольствием, поэтому приняла решение поехать еще раз!

27.03.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ника Групп (Nika)

Насчет “Ника Групп” могу сказать следующее. Поступая на юридический я грезил собственным адвокатским бюро – что-нибудь вроде юридической корпорации Джона Милтона (фирма Аль Пачино в фильме “адвокат дьявола”) Но, поработав после универа в газпромовском отделе претензий, я понял всю наивность собственных ожиданий. Зарплата в 50.000 в Москве начала казаться чем-то нормальным и само собой разумеющимся. На собеседование в Ника Групп попал по знакомству, врать не буду. Работаю уже полтора года, за это время я ощутимо вырос как юрист вместе со своей ЗП, за что очень благодарен. И, как бы

Россия, Москва

06.06.2016 | положительный отзыв
МК-ГРУПП

Мы купили двери, я считаю, что очень дешево. 23 тысячи 500 за 4 двери со всем необходимым и с установкой. Где вы видели такие цены? У жены сестра заказывала дверь в большую комнату, ей насчитали 20 тысяч за 1 дверь, правда, у нее проем был нестандартный, а качество такое же. Мы нашли свои двери в Питере, в салоне рядом с метро Купчино. На наши двери была распродажа, не скрою, вопрос цены был существенным. Вы думаете, распродажа – это одна дверь в наличии осталась или брак какой-нибудь? Ничего подобного. Все Подробнее>>