28.07.2019
CENTURY 21

Из вакансии на авито (висит постоянно, что наводит на определенные мысли))) ) Только в нашей компании: 1) Вы получаете международный сертификат о прохождении курса Create 21 и гарантированное трудоустройство в Century 21; 2) Интенсивное обучение и работа под руководством ОПЫТНЫХ НАСТАВНИКОВ; 3) Для новичков ВЫПЛАТА СТИПЕНДИЙ по итогам месяца (при условии выполнения плановых заданий и корпоративных стандартов); 4) ВЫСОКИЙ Подробнее>>

19.06.2020
CENTURY 21 Красиво жить

Вначале на собеседовании обещают радужные условия и чуть ли не баснословные деньги. В реале оказывается совсем наоборот. Куча требований, даже в случае их выполнения, с зарплатой могут кинуть. Никакого официального устройства, максимум внутренний трудовой договор, хитро составленный в пользу фирмы. За 2 месяца не заплатили ни копейки, пришлось уйти. Соискателям не рекомендую идти работать в эту компанию, а если решитесь Подробнее>>

07.07.2017
Century 21

Компания Century 21 позиционирует себя как мировой лидер по сделкам с недвижимостью, с большой историей с момента создания. Фактически это франшиза, приобретаемая каким-нибудь маменькиным сыночком, которому в коллективе нужны только молодые тёлки, (может не во всех так). Обещанного обучения для кандидатов без опыта нету, если только для молодых тёлок, да и вообще это обучение сомнительно, работают похоже по принципу кто Подробнее>>

Посмотреть комментарии

01.07.2020
Century 21

Оставила отклик на сайте hh. Перезвонили и назначили собеседование. Договорились о встрече, после подтвердили телефонным звонком. По моему приходу на месте проведения собеседования, ни один сотрудник, который вёл со мной общение не выходил на связь и не отвечал на телефонный звонок. Позвонила на линию поддержки, дали другой номер телефона. Ответа я так и не дождалась. Считаю такой подход не уважительным Подробнее>>

12.08.2020
Отзывы сотрудников о компании Century 21

Классная программа обучения! Руководство топ! Удобный график! Лучший коллектив! Игры по пятницам (мафия, монополия)

Россия, Санкт-Петербург

12.02.2020
Century 21 Римарком

Компания ооо Ароматик арт и Ароматик плюс он же ип Порчхидзе Дмитрий Александрович.Про работал в компании не долго, про причину что там не платят вовремя деньги задержка белой зарплаты составляет до 14 дней, а про серую можно вообще забыть. Те кого увольняю – увольняются сами их просто кидают на деньги. на связь Дмитрий Порчхидзе просто не выходит (одним словом, гасится

Россия, Троицк

30.01.2018
Century 21 отзывы о работодателе

Вера:
Обучение в компании считаю очень эффективным и прогрессивным. Еще несколько дней назад я считала все встречи, где присутствовали риэлторы других агентств зря потраченным временем. Сегодня я так не считаю. Уверена, что уже сейчас, несмотря на то, что у меня нет подписанных договоров, я считаю себя более уверенной, чем многие из них. Разница очевидна. Атмосфера в компании очень доброжелательная, теплая. Замечательный коллектив. Все искренне радуются успехам коллег. Более опытные коллеги всегда рады помочь советом, готовы ответить на любой вопрос. Чувствуется поддержка, от этого появляется уверенность, что и у меня все получится! Будет очень обидно, если компания не поверит в меня так, как я в себя верю! Подробнее>>

29.01.2018
Century 21 отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Пришла я в компанию century21 недавно, 14 декабря 2017 года, и сразу окунулась в кипучую деятельность. Поначалу я целыми днями обучалась. Программа обучения очень насыщенная, она охватывает все аспекты работы риэлтора: от поиска клиентов до оформления сделки. Очень большое внимание уделено психологии общения, тренингам, обучению приёмам делового общения. Обучение помогло мне понять, как искать клиентов, как разговаривать с ними. В офисе обстановка рабочая, те, кто уже имеют опыт, помогают новичкам во время тренингов справляться с самыми сложными возражениями клиентов. Идет постоянный процесс обучения и совершенствование навыков. Атмосфера дружеская, но деловая. Подробнее>>

21.12.2017
Century 21 отзыв сотрудника Ирина Черноус

Ирина Черноус:
Работаю в Century 21 Недвижимость Мира уже больше 5-ти лет. Все очень нравится, огромный плюс-это конечно же собственная бизнес-школа, которая предоставляет абсолютно бесплатное обучение новым сотрудникам. Здесь всегда и всему учимся, что касается недвижимости. Известный бренд, очень сильная и качественная рекламная поддержка(тоже за счет компании), от агентов - главное желание развиваться в этой сфере, остальному научат и все для работы предоставят. Очень большой и дружный коллектив, профессионалы в данной сфере. Подробнее>>

26.02.2019
Century 21 Красиво Жить

Агентство недвижимости. Набирают сотрудников без опыта в недвижимости, при этом в вакансии обещают радужные условия и чуть ли не баснословные деньги. Предусмотрено обучение. Также компанией оплачивается связь (выдают сим-карту), размещение объявлений, ну и чай/кофе в офисе. Зарплата сдельная. Большая текучка, сотрудники в компании как правило долго не задерживаются. Вакансии от компании висят постоянно. На собеседования приходит больше людей, чем клиентов Подробнее>>