29.11.2015 | отрицательный отзыв
ЗЕГЛЕР-ПАРКЕТ

Кидалаво! Набирают учеников, дают обекты, каждый обект как подстава! Потом говорят, что всё плохо работал и не платят. Как ещё заказчиков разводят на такое? Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО САМПО паркет

Максим:

Коллектив, действительно, дружный. кто хочет хорошо зарабатывать — работайте больше, а не нойте. Пишите всякую ерунду, «денег не увидите». Мы же не в рабовладельческом строе. Никто не заставляет пахать, но я беру сверхурочные, чтоб не только увидеть деньги, но и не в чём себе не отказывать. Начальство, в любой сфере начальство. Есть за, что хвалит, но, если есть прорехи, найдёт за что и ткнуть. ... Подробнее>>

14.03.2021 | отрицательный отзыв
ООО ГЕОРГИЕВСКИЙ ПАРКЕТ

Сотрудничал с ними в 2020 году. Итог: 1. Обманули по срокам (существенно) 2. Поставили некачественные материалы (плашки паркетв были разных размеров и не укладывались ровно) и отказывались заменить их бесплатно 3. Испачкали лаком соседние материалы и долго отказывались их исправить 4. Когда пост-фактум появились проблемы, отказались их исправлять. Вывод: НЕ рекомендую с ними связываться! Подробнее>>

12.09.2017 | отрицательный отзыв
Паркет-Стиль отзывы - Не умеют работать

Обратились в "Паркет Стиль" за специалистами по укладке.Нам дали ребят, во главе которых стоит парень по имени Андрей.Доску нам укладывал мастер по имени Максим.Испортили нам весь пол. Когда приехала другая бригада устанавливать двери и плинтуса, оказалось, что нам уложили пол волнами. Причем весь пол так уложен. В одном месте дверная коробка с одной стороны проема стоит на полу, а со второй висит в воздухе на 0,5 см. Отправила им это фото, где видно, что плинтус одной своей частью висит в воздухе, а второй лежит на доске. Перезвонила бригадиру Подробнее>>

06.06.2014 | отрицательный отзыв
Паркет-Стиль отзывы - Заказал арки для дверей

Заказал две арки для дверей, битый час пояснял размеры, цвет и всё остальное. Просил, не подведите, я приехал к вам из далека. Девушка Света заверила, что всё будет на высшем уровне.. Оплатил больше половины стоимости, через две недели после получения заказа я оплатил всю сумму и приехал домой, а путь неблизкий, как ни как 260 километров. Вскрыли упаковку, а там совсем другие арки, другие размеры! Просто не знаю, что делать. Звонил несколько раз, безрезультатно! Подробнее>>

26.08.2020 | отрицательный отзыв
Паркет.Гуру - отрицательный отзыв

Игорь:
Никогда не обращайтесь туда ! Вас сначала обманут, затем обманут, после чего обманут еще несколько раз, а после нагрубят и останетесь вы с их непотребным товаром наедине.  Сроки не соблюдаются, на контакт никто не идет. Руководство отсутсвует .Безграмотнейшие сотрудники, юристы и все кто там работает!

29.11.2015 | отрицательный отзыв
ЗЕГЛЕР-ПАРКЕТ отзыв сотрудника Наиль

Очень вё плохо там кидают! Никому не светую. Дают обэкт потом говорят плохо делал. Подробнее>>

18.09.2020 | отрицательный отзыв
Паркет.Гуру - отрицательный отзыв

Борис:
Отвратительный сервис, не рекомендую. Оплатил ламинат, доставить пообещали через неделю. В обещанный день доставки позвонил им с вопросом - где мой оплаченный ламинат. Пол дня думали, потом родили, что его нет и будет только через два месяца. Сначала потратил неделю на ожидание, потом чтобы вернуть деньги пришлось опять ехать к ним писать заявление, прошла еще одна неделя - ни денег, ни ламината. И извиняться за свои косяки эти бездари тоже не умеют. Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Паркет, ИП Попов Руслан

Руслан Попов на редкость мерзкий тип. Принимает молодых девочек на выдачу товаров по заказам с интернет-магазинов. Сидят они то в подвальном помещении в каморке без вентиляции, то в закутке супермаркета с недоделанным ремонтом. В объявлении все красиво описано, что официально, договор, но договором на деле оказывается бумажка, которая подсовывается "подписать" в спешке и забирается, а второй экземпляр или хотя бы Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Паркет - плюс - Обман потребителей

При заказе паркета в данной конторке будьте готовы к покупке завышенного объема материала, излишки которого у вас, пообещав принять обратно, не примут НИКОГДА. Директор Климушев Кирилл Евгеньевич будет очень мило и вежливо с Вами общаться, брать номер телефона, обещать позвонить, но ничего этого не будет выполнено. Это может продолжаться месяцами, а может и годами, его терпения хватит на всех. Будьте Подробнее>>