20.09.2021 | отрицательный отзыв
Застройщик ТЭНКинвест обманывает дольщиков

Построил с ними помещение, я не знаю как они сдают дома, но у меня было 46 замечаний. Обещали все исправить, исправляют уже третий год. В основном пишут письма с отписками. Очень плохой застройщик оказался. Из судов они не вылазят, многие... Подробнее>>

25.11.2020 | положительный отзыв
Компания Жилой Комплекс "Комарово", специализированный застройщик "АНДЭКО"

Зорины:
Привет соседям Комарово от семейной пары с 10-го этажа)) Уже были на предварительном осмотре, было пару вопросов, как раз до конца года застройщик обещал доделать все недочеты и замечания и уже вручить наши ключи. Так что осталось дождаться, когда дадут добро на внутреннюю отделку, можно будет начать ремонт, теплые полы заливать. Штукатурить стены не будем, только финишем пройтись, чтобы обои ровно легли. Окна пока менять не планировали - тоже по качеству понравились. А там посмотрим, насколько слышно будет гул с детской площадки.

г. Нижний Новгород, ул. Космонавта Комарова, 1

30.11.2020 | положительный отзыв
Компания Жилой Комплекс "Комарово", специализированный застройщик "АНДЭКО"

Нелли:
Дом выгодно расположен. Центр города, рядом транспортная развязка, станция метро, ТЦ, парк. Квартиры просторные, мы купили двухкомнатную, с видом во двор. Планируем пополнение в семье и этот дом от СЗ АндЭко самое то для жизни. Специалист который заключала с нами сделку была вежливая, все подробно рассказала и показала план строительства, дала время на то, чтобы прочитать договор. Не приставала и не навязывала покупку.

г. Нижний Новгород, ул. Космонавта Комарова, 1

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Застройщик ДСК Восток

Компания исполняет свои обязательства и держит связь с покупателем, на все возникшие вопросы нам отвечают. Цена, по-моему, более чем приятная- а ведь это целый дом, а не квартира. Отделка выполнена скромно, но качественно. Об остальном судить уже только после покупки и заселения. Наша семья еще не перебралась, оформляемся еще, но то, как чисто проходит процесс оформления, внушает доверие.

30.07.2021
Отзыв : Застройщик ДСК Восток

Хотелось бы оставить отзыв, так как доволен работой и, безусловно, своим домом. Долго с женой выбирали компанию, где будем строиться. Сами ввязываться не хотели, так как всё должны делать специалисты своего дела. В конечном итоге выбрали ООО "Готовые дома" и не ошиблись. Нас не обманули, не взяли денег больше, чем указано было по смете в начале строительства, материал доставили на участок качественный, без трещин. Мусор после строительства убрали, происшествий не было. Руководитель помог принять правильное решение по отделке

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Застройщик ДСК Восток

Уже не первую квартиру приобретаю у застройщика ДСК "Восток". Очень привлекла цена, сначала чувствовал подвох)). Но качество порадовало, отделка, ровный пол, стены. Вот уже 2 квартиру буду приобретать и однозначно советовать знакомым этого застройщика. Рекомендую.

24.06.2021 | положительный отзыв

Работа не из легких, но из-за того, что застройщик приличный, поэтому и контингент клиентов был приятный. Работалось с такими людьми получше, нежели чем в других моих местах работы. Коллектив крутой, все... Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
ЖК сказка, застройщик Выбор-строй, ул. Громова 13

в 2016г. вложили свои деньги в строительство этого дома, в посёлке Новосинеглазово, жк "Сказка", по ул. Громова 13, ещё указывают на сайтах, что дом 13б. Наш Застройщик обанкротился. Уже прошли все стадии банкротства, суды, аукционы и т.д. Дом стоит в реестре долгостроев в Фонде, Наш дом рф. Надеемся, что в 2023году получим свои квартиры. Сейчас все долгострои достраивает Фонд рф,

Челябинск

11.12.2020 | положительный отзыв
Застройщик толковый

Кавртиры лучшие чем многие в центре города, но и цена вполне доступная, с документами, приемкой проблем не было. Подробнее>>

25.11.2020
ООО СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК "ИНСТЕП"

Расскажу о грустном опыте. Отправила отклик на вакансию «Специалист единой диспетчерской службы» 1 сентября 2020 на сайте HH.ru. Перезвонили через месяц примерно и пригласили на собеседование в главный офис на ул. Пушкинской, 1. Рассказали о вакансии, но меня очень смутило, что форма набирает якобы сотрудников для совершенно нового отдела и пока руководитель не может ответь на обычные вопросы, а именно Подробнее>>