Компания Жилой Комплекс "Комарово", специализированный застройщик "АНДЭКО"

Проект представляется собой 23-этажный односекционный жилой дом, возводимый по монолитно-каркасной технологии. На территории жилого комплекса будет размещено все, что необходимо для комфортной семейной жизни: разнообразные детские площадки, места для прогулок и отдыха, спортивные снаряды для уличного фитнеса.

Зорины:

Привет соседям Комарово от семейной пары с 10-го этажа)) Уже были на предварительном осмотре, было пару вопросов, как раз до конца года застройщик обещал доделать все недочеты и замечания и уже вручить наши ключи. Так что осталось дождаться, когда дадут добро на внутреннюю отделку, можно будет начать ремонт, теплые полы заливать. Штукатурить стены не будем, только финишем пройтись, чтобы обои ровно легли. Окна пока менять не планировали - тоже по качеству понравились. А там посмотрим, насколько слышно будет гул с детской площадки.

30.11.2020 | положительный отзыв
Компания Жилой Комплекс "Комарово", специализированный застройщик "АНДЭКО"

Нелли:
Дом выгодно расположен. Центр города, рядом транспортная развязка, станция метро, ТЦ, парк. Квартиры просторные, мы купили двухкомнатную, с видом во двор. Планируем пополнение в семье и этот дом от СЗ АндЭко самое то для жизни. Специалист который заключала с нами сделку была вежливая, все подробно рассказала и показала план строительства, дала время на то, чтобы прочитать договор. Не приставала и не навязывала покупку.

г. Нижний Новгород, ул. Космонавта Комарова, 1