04.09.2020
Отзыв : Реабилитационный центр для наркозависимых и алкоголиков АНО "Нарконон-Мск"

Лечили брата от наркомании. Долго возили по разным центрам в поисках программы лечения наркомании в Москве http://narconon-m.ru/o-centre/, но ничего не помогало - он опять срывался. Когда нам посоветовали Нарконон-Мск, мы не охотно поверили, но все же надежда была. И чудо произошло! После курса прошло уже более двух лет, брат очень сильно поменялся, устроился на хорошую работу, начал заботиться о близких и стал ценить жизнь! Страх, конечно, не покидает нас что все может начаться сначала, но теперь мы знаем где нам помогут!

15.05.2020 | положительный отзыв

Огромно спасибо персоналу центра! Они очень человечны и всегда поддержат в трудную минуту. Ведь в лечении больных наркоманией http://narconon-m.ru/rodstvennikam/ их вера и поддержка очень необходимы и практически бесценны! Благодаря им я смогла победить недуг и снова обрести свободную жизнь!

07.01.2020
КГБУСО "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Парус надежды""

Социальный реабилитационный центр "Парус" место где вы можете забыть о нормальной зарплате и отношении. Зарплаты в центре низкие, но при возможности вам понизят еще больше, в месяц когда директор улетала в Москву всем выплатили пониженную ставку - 12 тыс в месяц (живи и пой). При этом если вы горите помогать и заниматься с детьми вам толком ничего не предоставят, а Подробнее>>

04.03.2018 | положительный отзыв

Эффективная реабилитация, которая помогает справиться с проблемой зависимости не только физически, во время безмедикаментозного очищения организма, но и психологически освобождает от тяги к употреблению алкоголя и наркотиков. Человек прошедший полный курс реабилитации, является ценным для общества, так как он приобретает навыки для полноценной жизни свободной от наркотиков и алкоголя. Это уникальная технология, уникальные люди (сотрудники), уникальное место, где начинается новая жизнь, жизнь свободная от зависимости!

29.01.2015 | положительный отзыв
11.03.2016 | положительный отзыв
04.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Фильтр - кувшин для воды Барьер Винни для детей от 3-х месяцев

Для меня фильтр-кувшин Барьер Винни стал находкой. Все лето прожили на даче, до ближайшего магазина 10 километров, особо не находишься. А летом вода расходуется на «УРА». Вот тогда-то и выручил нас этот кувшин. Самое главное его преимущество - это доступность, всего лишь надо вовремя поменять кассету и у тебя всегда под рукой чистая вода. Я сразу купила еще одну кассету в запас, потому как склерозница, вечно что-нибудь да забуду купить. Так же порадовало обещание очистить от бактерий на 100%. На даче вода со скважины, честно говоря, первое время побаивалась, пока на себе не проверила (у меня очень чувствительный организм Подробнее>>

18.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Фильтр - кувшин для воды Барьер Винни для детей от 3-х месяцев

Несколько месяцев назад, на одном сайте интернет - магазина обнаружила прелюбопытнейшую вещицу: а именно фильтр для воды всем известной фирмы Барьер, предназначенный для детей от 3-х месяцев серии Винни.В описании было сказано, что фильтр обеспечивает 100% защиту от бактерий. Я как раз выбирала какой-нибудь небольшой подарок своей полугодовалой крестнице на ее первое 8-е марта. А так как всевозможными погремушками я и другие родственники ее уже снабдили, решила сделать нестандартный подарок. Поинтересовавшись у ее мамы, какую воду они используют для малышки (оказалось, покупают в бутылках), сделала заказ. Погремушку, впоследствии тоже купила, как дополнение к подарку.Пришел этот фильтр – кувшин в яркой Подробнее>>

21.01.2019 | положительный отзыв
23.11.2015 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Способ записи в Центр

Невозможно записаться к врачу, не отвечает ни один телефон указанный на сайте. Наш врач не может нас записать, т. к. мы живем в бывшем военном городке и у нас ЕЩЕ НЕТ ИНТЕРНЕТА в амбулатории. Нам нужен невролог. Помогите! Какой способ еще есть записи на прием. СПАСИБО! 8-915-290-66-67. Подробнее>>