06.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Продукты Ермолино

Работал в "Ермолино" больше 2 лет и доволен тем что новичкам помогают устроиться и легко. Зарплату дают в срок.
Единственный недостаток то что обед 15 мин

30.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андреев Роман о компании Терсис-Упак

В Терсис-Упак дисциплина ставится на первое место, и для меня это очень важно. Я ценю строгое следование правилам и процедурам, так как это способствует безопасности и эффективности работы. Компания обеспечивает ясные руководства и инструкции, что помогает нам выполнять свои обязанности на высоком уровне.

29.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании БалтТеплоСтрой

За время работы в БалтТеплоСтрой ни разу не было конфликтов или недовольств со стороны коллектива. Ведь у нашего руководства правильный подход как к работе, так и к каждому сотруднику. Все понимают, что благодаря его работе зависит качество будущего изделия. А это наши дома, мосты и дороги.
За все время работы не нашел)

24.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании ГК Фундамент

Довольно организованная компания. Своевременная выплата заработной платы по договору. Квалифицированные сотрудники. Работа не особо тяжелая, если знаешь что и как делать. С поставкой строительных материалов задержек не было.
Как и всем, хочется побольше заработную плату

30.03.2022 | положительный отзыв
2ГИС отзыв сотрудника Роман, г Москва

Достоинства В качестве подработки пришел в 2гис, все нормально, можно работать из дома, это для меня было огромным плюсом, т.к. не нужно терять время и деньги на дорогу. Коллектив и начальство мне нравились, да все в принципе хорошо, кроме зп.

18.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний СНС      отзыв сотрудника Роман

Когда пришел работать в компанию, был немного удивлен организацией работы. Я такого пока еще не встречал, хоть до СНС сменил 3 работы. Обычно везде каждый сам за себя, а уж чтоб где-то обучение было настолько построено и такая дисциплина - нет, ну максимум что-то повтирают на пятиминутках. Поначалу, конечно, было непросто, не успевал за темпом. Но я подумал, раз другие справляются, что я хуже? Спасибо коллективу и моему наставнику за помощь. Когда знания устаканились, появился опыт и раб...ота вошла в русло, стало спокойнее и легче.
поначалу сложно мне было

09.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании АйСи Групп

Отработал порядка 4 лет в компании. Коллеги профи, проблем в коллективе нет, оплата как и договаривались изначально с бонусами. Оформление по ТК. Работа устраивает.

09.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Банда умников

Непонятная какае-то компания. В вакансиях в описании столько воды, пафоса, контактов нет, видимо, чтобы всем слать отказы и сидеть радоваться. Зачем вообще писать, что без опыта и всем отсылать отказы? У вас такой прикол, банда умников? Как высокомерно "Банда УМНИКОООВ". Знакомая с опытом им прислала резюме, они тоже отказали. Не тратьте время на эту непонятную вакансию и компанию умников.

30.12.2023 | отрицательный отзыв
Набережночелнинский трубный завод, ЗАО - отзыв работника «Роман» о работе в компании

слесарем на этом заводе работаю, норм коллектив, руководство тоже вменяемое. часто общаемся и вне цеха. есть реферальная программа, если приведешь друга, будет доплата.текучка небольшая

29.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Российские железные дороги

Организация и управление логистическими процессами, обеспечение бесперебойных поставок. Работа в динамичной среде.
Оптимизация логистических цепочек для ускорения доставки и снижения затрат.