Отзыв сотрудника Роман о компании Банда умников

Роман:

Непонятная какае-то компания. В вакансиях в описании столько воды, пафоса, контактов нет, видимо, чтобы всем слать отказы и сидеть радоваться. Зачем вообще писать, что без опыта и всем отсылать отказы? У вас такой прикол, банда умников? Как высокомерно "Банда УМНИКОООВ". Знакомая с опытом им прислала резюме, они тоже отказали. Не тратьте время на эту непонятную вакансию и компанию умников.

10.01.2024 | отрицательный отзыв
Банда умников

Непонятная какае то компания. В вакансиях в описании столько воды, пафоса, контактов нет, видимо, чтобы всем слать отказы и сидеть радоваться. Зачем вообще писать, что без опыта и всем отсылать отказы? У вас такой прикол, банда умников? Как высокомерно "Банда умникооов". Знакомая с опытом им прислала резюме, они тоже отказали. Не тратьте время на эту непонятную вакансию и компанию умников.

15.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Банда умников

Не рекомендую тратить время на эту компанию. HR на отклик на вакансию в hh просит "перезвонить ей". На моей памяти, это единственное место, где HR настолько занятой человек. Ну ок, я звонила три раза в разные дни и в разное время, в итоге трубку никто не взял. Я написала ответ в hh, что не дозвонилась, в итоге мне прислали тестовое, а вакансию закрыли (wtf?). Сделала тестовое, оно им понравилось, но (вот так совпадение) на вакансию уже взяли другого человека (зачем высылали тестовое тогда?). Предложили выбрать из других открытых вакансий и ...

21.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Банда умников

Возможно кому-то поможет сберечь свое время. После короткой беседы по телефону, прислали тестовое задание на вакансию разработчика. Тестовое сделал, отправил. В итоге, даже не посмотрели сообщение (на hh видно, просмотрен пост или нет). Пытался звонить на номер, с которого звонили мне. Не отвечают. Общий вывод - контора со странностями, не стоит тратить на них свое время
Отсутствуют

21.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Банда умников

Подумайте 10 раз прежде чем начинать процесс подачи на работу в эту компанию. На процесс может уйти до месяца, а по итогу вам откажут со стандартной отпиской. Такой опыт был у меня, вкратце расскажу. Откликнулся на вакансию на Headhunter 26.03. Вакансия - копирайтер, контент/смм менеджер. 28.03 получил приглашение выполнить тестовое. Тестовое объёмное, у меня ушла вся ночь. Надо грамотно переписать имейл от организаторов прыжков с парашютом, снять видео и написать текст о своей ошибке в жизни. Сделал, отправил. 31.03 отправляю тестовое. Сразу получаю ответ, что вернутся в начале следующей недели. ...
Интересно написанные вакансии без "пунктуальности, коммуникабельности" и прочего. Не привязаны к конкретной локации.

23.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Миша о компании Банда умников

Отличное расположение, хороший офис, хороший компенсационный пакет, наверное отличный коллектив и отношение внутри.

06.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Банда умников

Симпатичный офис рядом с метро Интересный продукт

20.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Банда умников

Работал в Банде 3,5 года, полгода назад начал своё дело и ушёл. Сейчас знакомую позвали на собеседование, она присылает отзывы и спрашивает, правда или нет. Тут пишут в основном те, кого не взяли, поэтому поделюсь своим опытом. 1. Собеседование Тут всё просто - нормальный разговор по душам, никаких вопросов про “кем вы видите себя через 5 лет” и “почему мы должны взять именно вас”. 2. Стажировка 2-3 дня, чтобы посмотреть друг на друга и притереться. Если не понравились друг другу - разошлись. В моём случае всё было ок - позвали работать, я согласился.

30.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Банда умников

Привет! Присаживайся поудобнее, заваривай чай. Я расскажу тебе свою историю работы в компании Банда умников. Проработал в Банде 3,5 года. Срок не малый, сам понимаешь. Есть такое понятие "Эволюция доверия". Оно отлично проиллюстрировано в интерактивной игре-руководстве https://notdotteam.github.io/trust/ Не пожалей 10 минут, пойми что это такое. Эти знания реально можно применять на практике. Зачем я упомянул эволюцию доверия? Чтобы ты понимал с кем тебе предстоит "играть". Основатель Банды Антон Семёнов принимает решения на основании материальной выгоды. Когда ему будет выгодно тебя обмануть, он сделает это. По теории вероятности, при последней игре, т.е. при увольнении, всегда

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Васисуалий о компании Банда умников