01.12.2022
Отзыв сотрудника Светлана о компании Все инструменты.ру

Выплата зарплаты без задержек, корпоративный транспорт, бесплатное питание, удобная спецодежда и обувь, кулеры с водой, всегда есть возможность подработки, полис ДМС после года работы, корпоративные мероприятия, подарки на новвй год детям, скидки для сотрудников при покупке товаров, индивидуальные шкафчики в раздевалке, душ

Домодедово

16.12.2022
Все инструменты.ру

Будьте осторожны и внимательны с hr. Меня пригласили через hh, 23.11.22. Созвонились. Тут инициатива была от сотрудника hr. Договорились на собеседование 1.12.22. После этого мне сообщили, что следующее собеседование будет через неделю, не раньше. Я ждал. Прошло две недели. В итоге, 16.12.22, уже устал ждать обратной связи и сам написал. Мне тут же ответили, что выбрали другого кандидата. Ответ был Подробнее>>

15.12.2022
Все инструменты.ру

Откликнулся через hh на вакансию манагера в магазин. Пришел отклик, далее звонок эйчара. Стандартное общение и вопрос: На какую точку хотелось бы устроиться? Я сказал, что не имеет значения, главное в шаговой доступности от метро. В ответ: Хорошо, одну секунду я посмотрю и перезвоню вам.Прошло где то 3 дня так и не перезвонили. (На этом моменте я уже задумался, что Подробнее>>

06.12.2022 | положительный отзыв
Все инструменты.ру

Куча, кууучаааааа не нужной информации. Тебя ей пичкают до упада(постулаты и тому подобное). Ненормированный график(часы и дни). Куча правил связанных с общением с клиентом(правил так ,как их проверяют). Обязаны навязываться клиенту. Не хватка персонала. Отпуски мрак для тех, кто не в отпуске. Подробнее>>

19.08.2022
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Все инструменты.ру

В течении 2 месяцах висит вакансии, при хорошей ЗП. Сам директор Александр Авдеев (магазин на Испытателей 33) сливает сотрудников. Как руководитель не умеет обучать, не компетентный. По большей части ему выгодно не брать еще одного продавца , так как они с обороты имеют %, если прибавится еще один сотрудник то их ЗП уменьшится. Высшему руководству нужно обратить на это внимание!!! Так как при хорошей ЗП уже около 3х мес. не могут найти еще одного продавца. Текучка!

19.08.2022
Отзыв сотрудника Виктор о компании Все инструменты.ру

-Руководство - полный ноль . Работал в должности руководителя по городу в нескольких точках, руководители свыше менялись , соответственно менялся подход к сотрудникам в регионе . На должность ведущего ТУ СЗФО пришёл Пожилов Андрей с центрального округа, который режет кадры, и не обращает внимание на опыт и работу сотрудников . В итоге срезает штат п.ч ему так захотелось и его ебёт руководство (Сотрудников - в том числе и на больничном) -Переработки не оплачиваются от слова совсем , отработал 250 часов? Удачи, тебе %удалено% сколько надбавят -Инвентаризация - Ты считаешь

Череповец

24.08.2022
Отзыв сотрудника Юлия о компании Все инструменты.ру

HR менеджер совершенно не работает. Бред просто. Ощущение, что лишь по блату берут. Вакансий свыше 10 на продавца по городу. Сначала отклик на HH оставила близкие к дому.. Тишина. В итоге, откликнулась на все. Результат, что прошло много времени, а они даже не просмотренные. Пишут по приколу, в сотрудниках никто не заинтересован. Оставила жалобу на их сайте... Никто поныне не ответил. Это компетенция компании такая? Подробнее>>

30.08.2022
Отзыв сотрудника Игорь о компании Все инструменты.ру

Будете впахивать без отработок, а если не нравится никто вас не держит. Компания дерьмо, начальники тоже. Работать будешь с клиентами которые тебя посылать будут и ничего им не будет за это, а тебе просто скажут что это же розница что ты хотел? Крайне не рекомендую идти работать в эту компанию. Втухать будете, минус спина, минус руки и ноги. Отдельный привет смотрителям в камеры за перчатки за маски и за "грязный пол". Вы хуже коллекторов, своим же соотечественникам портите жизнь, как можно пойти работать на работу надсмотрщика.

Краснодар

31.08.2022
Отзыв сотрудника Ярослав о компании Все инструменты.ру

Скотогонка,приехал и ужаснулся,насколько рабский труд,особенно впечатлил быдловатый выкормышь Ванек,который каким то местом в должности наставника.Пысы дирик сосет йух над своим высером)

Домодедово

18.09.2022
Отзыв сотрудника Максим о компании Все инструменты.ру

Читая отзывы, и ни одного положительного. Прям крепостное право какое то. Отпало все желание туда устраиваться.