11.10.2018 | положительный отзыв
Центр Ларисы Ивановой "Марафон стройности" (Россия, Челябинск) - Впечатляет

Легкое похудание,легкий вход в голод, отсутствие аппетита, радость , жизненный настрой. Подробнее>>

27.10.2018 | положительный отзыв
30.10.2018 | положительный отзыв
11.04.2019
ООО Марафон

Данное открытое предостережение предназначено всем, кто имеет дело с компанией ООО Марафон. Руководство компании ООО Марафон (начальник отдела Николаева А.С. и генеральный директор Чепурнов А.С.) после подачи мной заявления об увольнении (27 декабря 2018г.), мстя за увольнение, грубо обманули меня, не выплатив мне: 1. Компенсацию за 2 (две) недели не использованного отпуска за 2018г. 2. Наличную часть начисленного 2-ого оклада за Подробнее>>

19.09.2017
ООО Марафон

Работать начала в ООО Марафон после колледжа. На участке сборки электроники платили 10-15 тысяч за полный день. Спустя полгода начали увольняться сотрудники, сначала из отдела закупок, потом со склада, потом ушел главный инженер. Все их обязанности медленно перевалились на меня, но моя заработная плата так и не перевалила за 30, при чем были задержки в выплатах - ужасные. Проекты я Подробнее>>

06.08.2015
Марафон (ООО)

"Производство и монтаж печатных плат". Директор не выплачивает сотрудникам зп месяцами. Держит возле себя приближенных - им он платит регулярно, а остальные - это же быдло, так кидает мизерные деньги. Многие не могут разорвать этот круг и продолжают работать за гроши, боясь остаться совсем без копейки. З/п серые, выдаются с немыслимым количеством нарушений, при этом директор позволяет себе звонить бывшему подчиненному и откровенно хамить, "вы ничего не докажете".

02.12.2016
Альфа-марафон 1

Генеральный директор Голышев А. В. Нарушает все права человека, по хамски ведет себя с подчинёнными. Люди устраиваются к нему на работу честно работают доверяют ему. А в ответ мат, заработную плату выпрашиваешь у него. Выплачивает крохи и в конце обманывает людей полностью не выплачивает. Конечно таких людей надо наказывать мы подаем жалобу в генпрокуратуру и инспекцию по труду. Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Театральный гид (Театральный марафон)

Отрицательных впечатлений предостаточно! Вот несколько дополнений к уже существующим отзывам в Интернете: - непрерывный поток соискателей на работу и автоматизм по вручению им анкет и авторучек для заполнения, это вас должно сразу насторожить в первую очередь, так как обман начинается уже при разговоре по телефону с моря неточностей и недомолвок. - встречающий у двери, Татьяна Донцу, это полнейшее косноязычие, ну с этим отчасти Подробнее>>

17.11.2015 | отрицательный отзыв
Театральный марафон

Вакансия меня озадачила сразу: слишком большая зарплата при отсутствии рабочего опыта и небольшом перечне обязанностей. Однако, так получилось, что в тот день, когда мне назначили собеседование, мне всё равно нужно было ехать на встречу в тот район, и я, забыв почитать в интернете отзывы о работодателе, отправилась на Садово-Кудринскую. После безуспешных попыток понять, в какую же дверь мне заходить (конечно, Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
ТЕАТРАЛЬНЫЙ МАРАФОН отзыв сотрудника olga_ivanovna

Дополнение о компании:Другие названия: Театральный марафон, Театральный гидСайт: teatr-m.ruТелефоны: 8-925-534-88-53 Звездов Никита, +79262092003 ТатьянаСтрана: РоссияРегион работы: МоскваГрайвороновская ул., д.4Описание деятельности: Продажа театральных билетовот Ольги ИвановныОтрицательных впечатлений предостаточно!Вот несколько дополнений к уже существующим отзывам:- непрерывный поток соискателей на работу и автоматизм по вручению им анкет и авторучек для заполнения, это вас должно сразу насторожить в первую очередь, так как обман начинается уже при разговоре по телефону с моря неточностей и недомолвок.- встречающий у двери, Татьяна Донцу, это полнейшее косноязычие, ну с этим отчасти понятно уже по принадлежности (к сожалению), образование сомнительное, какое уж тут правописание в её ответах; неправильный прикус и Подробнее>>