Центр Ларисы Ивановой "Марафон стройности" (Россия, Челябинск) - Спасибо за новую меня!

sagdeevanastya:

Поддержка, опытные специалисты

Беременность и роды были тяжелые, я очень сильно набрала в весе… Никакие диеты, спортивные упражнения мне не помогали…В один прекрасный день заметила, что я отказываюсь от встреч с подругами, стесняюсь фотографироваться, стараюсь быстрее пройти мимо зеркала… Муж мой уже смотрит не смотрит на меня влюбленными глазами…Моя самооценка была ниже нуля... Решила что-то изменить и обратилась в «центр снижения веса Ларисы Ивановой», там я познакомилась с Екатериной и мы начали мое преображение… Да, сначала мне было непросто, но меня поддерживали и я не сходила с пути…Во время марафона у меня возникало множество вопросов и ни один из них не остался без ответа... Сейчас я уже достаточно сбросила в весе, любуюсь собой в зеркале, в отношения с мужем вернулась романтика…Конечно, это не окончательный результат, но начало есть, и я буду идти до конца!!!

Не обнаружила

11.10.2018 | положительный отзыв
Центр Ларисы Ивановой "Марафон стройности" (Россия, Челябинск) - Впечатляет

Легкое похудание,легкий вход в голод, отсутствие аппетита, радость , жизненный настрой. Подробнее>>