25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : АльфаДорПроект Федеральная проектная компания

Администрация Волочаевского городского поселения выражает благодарность компании ООО «АльфаДорПроект» за оперативное и качественное выполнение проектов технических паспортов на автомобильных дорогах местного значения. За период работы с компанией ООО «АльфаДорПроект» сотрудники компании зарекомендовали себя с положительной стороны. Их работа отвечает заданному уровню, выполняется качественно и строго в установленные сроки. Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения проектов, внимательное отношение к выполнению заказа. Проведенная работа по разработке проектов технических паспортов на автомобильных дорогах местного значения муниципального образования «Волочаевское городское поселение» Смидовичского муниципального района еврейской автономной области полностью удовлетворила компетентные органы. Благодарим за детальную проработку каждого проекта, надеемся на дальнейшее успешное

Россия, Иваново, ул. Типографская, дом 6 офис 84

Федеральная технологическая компания (ФТК) отзыв Alex

Alex:
  Нам группа «Федеральная технологическая компания» модернизировала на предприятии систему охранной сигнализации Что хотелось бы отметить. Серьезные ребята, которые максимально вкладываются в проект, предлагают современные решения, имеют большой опыт и к клиенту подходят индивидуально. Теперь планируем обновить систему пожаротушения. Будем снова обращаться в эту компанию. Подробнее>>

Федеральная технологическая компания (ФТК) отзыв DrS

DrS:
  За время сотрудничества с группой ФТК, компания проявила себя, как добросовестный партнер с довольно таки высоким уровнем сервиса. Современные технологии, комплексные знания, опыт – все это позволило им создать для нашего отеля отличную инфраструктуры. Одним из неоспоримых преимуществ группы является и наличие инфраструктурных проектов для ведущих российских компаний. Именно это нас и привлекло. Не жалеем, что обратились именно к ним. Спасибо! Подробнее>>

Федеральная технологическая компания (ФТК) отзыв Stray Cat

Stray Cat:
  Нам для гостиничного комплекса необходима была современная инфраструктура. Искали компанию, которая предоставит нам полный комплекс работ в этом направлении. Остановились на ФТК. Проконсультировались, выслушали их предложения. Заключили договор. В итоге имеем современный комплекс с цифровым телевидением в номерах, удобный интерфейс взаимодействия гостей с нами, систему контроля и управления доступом, систему энергоснабжения, автоматического пожаротушения, вентиляции и др. Очень довольны сотрудничеством. Ребята знают что хочет клиент. Подробнее>>

04.07.2020 | отрицательный отзыв
Федеральная технологическая компания (ФТК) отзыв Фролов С.

Фролов С.:
  День добрый! Хочу выразить огромную благодарность всем специалистам компании ФТК. Обращались к ним по поводу создания современной инфраструктуры для бизнес-центра. Была проделана большая работа, спроектированы и реализованы инженерно-технические системы, системы безопасности здания, автоматизированные системы диспетчеризации и управления, it-инфраструктура, слаботочные отраслевые системы и интеллектуальное здание. Приятно иметь дело с профессионалами, которые не только знают свою работу, но и качественно ее выполняют.

Федеральная технологическая компания (ФТК) отзыв Семен

Семен:
  Федеральная технологическая компания зарекомендовала себя, как квалифицированный, надежный и добросовестный партнер. У нас гостиничный бизнес. Обратились к ребятам за созданием для нас ит-инфраструктуры. Нужна была система электронных сейфов и ключей, управление доступом и контролем за ним, управление освещением, внутреннее электросбережение, управление безопасностью. Сделали все на высшем уровне в рамках договора. Мы довольны, спасибо!

| отрицательный отзыв
24.06.2020
Федеральная пассажирская компания ОАО ФПК

Хоть я и действующий сотрудник, но я не побоюсь написать этот отзыв так как за должность в этой компании я не сильно держусь. Тут я опишу то, что должен знать тот кто захочет пойти работать в фпк. Компания работает исключительно на клиентов только вот есть обратная сторона о которой так же должны знать, чтобы компания исправлялась. Хотя про исправление я Подробнее>>

11.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО "Мастерская", она же ООО "Федеральная служба сервиса"(ФСС) дочерняя компания из Санкт-Петергбурга

Компания для большинства сотрудников черная (Без ТК РФ, Без других каких-либо подписанных руководством договоров на руки), НИКАКИХ ГАРАНТИЙ, что ты получишь всю обещанную зарплату (только в их базе на мониторе ПК или на словах), по факту в любой удобный для... Подробнее>>

31.03.2020