Ремонт квартир ЭВИТА GROUP Москва - Федеральная строительная компания ЭВИТА ГРУПП

Иван Иваныч:

Федеральная строительная компания ЭВИТА ГРУПП - Ремонт квартир, натяжные потолки, окна, загородное строительство домов в Москве. Компания Эвита поможет сделать Вашу квартиру, дом или офис функциональной и уютной. Наша компания приятно удивит Вас недорогими ценами, скидками и акциями.

13.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Мастер Дел, Москва

Елена, 09 июл., 12:46 4 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Хочу выразить благодарность компании ПРОФИ.РУ за щащиту интересов пострадавшего клиента. Обратилась на фирму в поисках мастера для проведения частичного ремонта квартиры. Мастер был подобран быстро с прекрасными рекомендациями и опытом. В результате оказалось, что это неквалифицированный халтурщик. Работа сделана плохо, неумело, испорчены материалы, Подробнее>>

14.03.2016 | положительный отзыв
АТЦ Москва - отзыв

Автомобили хорошего качества. Гарантия на год на двигатель и коробку передач. Быстрое оформление. Долго выбирали и очень устали, надо было сразу обращаться в данный автосалон. Подробнее>>

16.10.2015 | положительный отзыв
С ГК Фундамент ремонт прошел незаметно

Благодарю команду ГК Фундамент в Москве за работу в моей квартире. По своему предыдущему опыту могу сказать, что это огромный плюс, когда все работы от дизайна, до самого последнего шурупа делаются одной компанией, так как многие вопросы, действительно решались на уровне дизайнер-прораб - менеджер по поставкам. Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Ремспецсервис - Ремонт ноутбука

Всем доброго дня. Пишу жалобу на компанию Ремспецсервис ( я так понимаю моя жалоба не одинока и это их стиль работы). На моем ультрабуке треснула матрица и я обратился в компанию (как они заявляют о себе) специализированный сервис Toshiba сайт : toshiba-repair.ru . Приехал бесплатно курьер, забрал ноутбук и выписал квитанцию (договор+заявка) от Ремспецсервис. Мне было обещано что в течении Подробнее>>

DoorHan - Москва

sergey:

Ворота Yett 02, цвет RAL8014 (коричневый). При покупке выбирал между ними и Алютехом. В итоге победила жажда сэкономить. Продавцы говорили, что ворота отличные. 20 лет простоят и будут как новенькие. Теперь понимаю, что ошибся с выбором. Ворота стоят на солнечной стороне. В начале лета заметил на нижней панели небольшой пузырёк, сантиметра 2-3 в диаметре. Потом с женой уехали в отпуск на 2 недели. По приезду оказалось, что этот «небольшой» пузырёк раздулся в гигантскую шишку на 15 см. Слой стали отслоился от пены. Начал лазить по форумам. Говорят, не у меня одного такая проблема. Всё дело в адгезионном лаке: он помогает скрепить пену и сталь. Как оказалось, в воротах дорхан этот лак не используется, поэтому при нагреве на солнце, особенно, если ворота тёмных цветов, появляются вздутия и пузыри.  ... Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Смоленский банк - Обманом лишают москвичей квартир, фальсифицируют уголовные дела

Смоленский банк в лице Салии С.Г. и Шитова П. и группа мошенников на протяжении 3-х лет обманом лишали москвичей единственного жилья, выгоняли их на улицу с детьми и родителями-пенсионерами. Подробности можно почитать тут: http://www.novayagazeta.ru/inquests/54275.html Только спустя более чем 2 года удалось наконец преодолеть влияние Смоленского банка на правоохранительные органы и прокуратуру и завести уголовное дело по факту мошенничества на Салию Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
Студия кухни Эвита

Дорогие дизайнеры ни за что не идите работать в этот салон!!!!!!!!!!! Руководитель неадекватная, зовут ее Марина, но так же представляется Марией.Разговаривает чаще всего матом....никакого трудового договора вы не дождетесь в принципе как и зарплаты. С рабочего место уходить дольше чем на 5 мин нельзя сразу штраф. Дольше месяца там никто не работает.На данный момент салон находится на Радищева 55 3 этаж, Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
TITUL GROUP

Компания Titul Group, она же TT Секьюрити и Титул Контроль, в частности два ее руководителя Тимонин Александр Васильевич и Толмачев Денис Николаевич на протяжении нескольких лет регулярно обманывают и унижают своих сотрудников. О них давно все сказано, выложена информация вплоть до паспортных данных. Желающим ознакомиться с большим количеством негативных отзывов - прямая ссылка, которая уже набрала 20673 просмотра: http://www.nocorruption.net/blacklist-id-131.html Ее Подробнее>>

08.10.2014 | отрицательный отзыв
Ooo "вива тэк" - Лохотрон с арендой квартир

На сландо.ру в отделе частные объявления нашел объявление о сдаче комнаты в общежитии квартирного типа. Позвонил, ответила София 8-916-094-81-98 и выяснилось, что это агенство. В красках расписала, какая замечательная комната и т.д. Сказала, что можно заселяться, только нужно приехать и подписать договор. Моя жена поехала и не глядя подписала. При разговоре было обговорено, что интересует только комната в общежитии. Спросили Подробнее>>

11.01.2015 | отрицательный отзыв
Sponsor Group

Фирма Sponsor Group, на деле оказалась обычным кадровым агентством ЛОХОТРОНОМ. Вот как они разводят людей на деньги: На многих сайтах по подбору персонала, они оставляют самые разные вакансии (которых у них нет) от уборщика до руководителя крупной фирмы, затем когда им звонит жертва и спрашивает про вакансию "Менеджер по продажам - оклад 35 000", они с радостью отвечают, что да есть Подробнее>>

06.12.2014 | отрицательный отзыв
Art Markets Group AMG

г. Липецк ул. Толстого 1 оф.211 Знакомая история с набором сотрудников в открывающуюся международную компанию, на должности Финансового аналитика, трейдера, руководителя. После собеседования, на котором оказывается что соискатель полностью подходит для вакантной должности, причем зарплаты для нашего региона очень достойные, предлагают пройти двухдневные бесплатные обучающие курсы. после бесплатных курсов наступает самый интересный момент. Поздравляют с тем что прошел второй Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Tiens Group Co. LTD

Не очень коротко, но очень ясно) Здравствуйте, мне 22 года, я студентка 5 го курса экономического факультета одного из Ростовских вузов, учусь на хорошо и отлично(бюджет), владею английским языком, увлекаюсь психологией, имею опыт работы в продажах, сервисе и туризме, рекламном бизнесе. Несколько дней назад решила заняться поиском работы, обратила внимание на объявление на сайте zarplata.ru , в котором было изложено Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
Карусель (X5 Retail group)

Работа в «Карусели», или как не стоит жить. Итак, трудоустройство от и до. Просмотр сайта karusel.ru – вакансия «мерчендайзер». Звонок в отдел персонала — да, вакансия открыта, приходите. По приходу предлагают сначала заполнить анкету — и с этим листком выгоняют в коридор, в котором ни стула, ни стола, никаих условий для письменной деятельности.Настроение портится как то уже Подробнее>>

31.12.2014 | отрицательный отзыв
Tiens Group

Прочитал объявление о работе мол требуется пом. юриста( я учусь заочно на юриспруденции 4 курс) ну думаю если возьмут поднаберусь опыта у профи. Впечатлений просто атас. Сначала парили мозги, а после лекции просили купить учеб. литературу, мол если можете внести хотябы задаток 500 руб, после изучения деньги вернуться.Потом купи еще, изучи и купи еще. Я просек фишку. задал вопросы. Мне ответили, Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Tiens Group

Привет друзья! Только что была на "семинаре" у Тяньшистов. Обидно. Попалась. Подкупают их объявления по работе. Возможно кто-то и хорошо на этом зарабатывает, но хотелось бы качественную и действительно хорошую работу по специальности, по должности, а не впаривать всякие БАДы, о которых вообще никто не хочет слышать. Офис "Tiens Group" г.Армавир, ул.Халтурина, д.95 Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
Сатурн-Москва

Здравствуйте, дорогие посетители данного сайта! Я не могу сказать, что такая организация как Сатурн-Москва является самой плохой на планете Земля, но имеет много особенностей, благодаря которым достойна размещения на данном сайте. Во-первых, главная её особенность - это высокая текучесть кадров. Даже имена не успеваешь запоминать. Во-вторых, естественно, черная заработная плата. В-третьих, из положенных по ТК РФ 28 календарных дней отпуска, всего 14 оплачиваемых, остальные Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Titul Group

Такого беспредела как в этой конторе, я не встречала нигде. Здесь нарушаются все законы, касающиеся ТК РФ: полный оклад вы получите только отработав 22 рабочих дня и не волнует, что праздничные дни - выходи в выходные. Только и не вздумай мечтать, что тебе эти выходы оплатят в двойном размере. - 8-ми часовой рабочий день? О чем вы? Не менее 9,5, Подробнее>>

26.03.2016 | отрицательный отзыв

Клиент:

Всем доброго дня! О службе "Везет" знаю не по-наслышке. Это не такси. Это диспетчерская служба. Эта служба не обещает Вам ничего. Вам не обещают найти машину на Ваш заказ. И тем более Вам не обещают, что машина приедет быстро или вовремя. Вам не обещают что машина приедет исправная и водитель будет трезвым. Единственное что они могут пообещать - это принять информацию о Вашем заказе и разместить ее в доступном для перевозчиков месте. Примерно то же самое, что разместить объявление в газете или в интернете. Сработает - хорошо. Нет - никто не виноват. А вот цитата из условий и правил, размещенных на сайте "Такси везет" 6. Служба «Везёт» не несет перед заказчиком материальной либо иной ответственности за действия или бездействие третьего лица – перевозчика (фрахтовщика), в случае, если такси перевозчика не прибыло на заказ или прибыло на заказ позже времени, рекомендованного ... Подробнее>>

21.03.2016 | отрицательный отзыв

04.04.2015 | отрицательный отзыв
Риелтор. Нет - Аренда квартир в новокузнецке - "риэлтор. Нет" - мошенники.

Агентство Недвижимости "Риэлтор.Нет" в Новокузнецке-это настоящие мошенники и лохотронщики! Их телефоны: 79-87-92, (+7) 953-063-91-07. На них заведены уголовные дела в Новосибирске и Новокузнецке! Они заваливают рекламой якобы сдающихся квартир которые по настоящему не существуют и дают свой номер своих же сотрудников, которые представляются как хозяева квартир но показать не хотят вам ее. когда я позвонил такой вот "хозяйке" и специально Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
TIENS group

СПб, улица Садовая 24, 3 этаж, 7 офис TIENS - фирма сайт - TIENSgroup.com - не существует вид деятельности - деловые услуги и проч. Разводка чистой воды. Позвонили на сотовый предложили вакансию помошник администратора по связи с клиентами. Пригласили на собеседование. Само собеседование прошло стандартно без траблов. Далее необходимо пройти курс лекции 4 штуки. Уже после первой стало ясно Подробнее>>

06.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Roy Bosh, сеть мебельных магазинов (Мебельная мануфактура "ЦЕХЪ" мебельная фабрика), Москва

Мария, 14 июл., 15:58 1 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Отвратительный сервис! Купила диван Каролина Рой Бош в 2009 году, у него сломалась раскладушка. Несколько раз звонила в сервис, чтобы получить информацию по замене, каждый раз мне обещали перезвонить с выяснением каких-то моих вопросов, так и не звонили. В итоге пришлось обратиться в Подробнее>>

03.12.2015 | отрицательный отзыв

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Лазарев Валерий Валентинович, «мастер» по ремонту квартир

Пишу в надежде на то, чтобы предостеречь потенциальных заказчиков от нашей ошибки, которая состояла в решении сотрудничать с данным «мастером». Это будет практически детективная история с захватывающей концовкой. Наше сотрудничество началось в середине марта. Посмотрела фото выполненных работ — все понравилось. Нужно было сделать санузел «под ключ» и развести всю электрику в квартире. Данный «мастер» утверждал, что он по специальности электрик, что Подробнее>>

29.02.2016 | отрицательный отзыв

Medical On Group

Аня:

:!:  :!:  :!: Здравствуйте надеюсь моя история научит многих на моих ошибках. А ошибка в том что я пришла в эту клинику (Medical On Group - Московский регион). Я пришла к гинекологу на первичный осмотр. Врач (если так можно назвать) была примерно лет 29-35 темноволосая фамилию честно не помню. Достаточно долго со мной разговаривала, потом пригласила на осмотр. После проверки сказала что у меня там миома шейки матки, и что уже запушенная и что вообще мое влагалище все неровное и болезнено выглядит. Что мне срочно нужно хирургическое вмешательство и пригласила обсудить метод лечения. Красиво разрекламировала мне какие то платные лекарства в своем ящичке, потом расписала мне три метода лечения включая операцию, по ценовой категории они только увеличивались. Самы максимальный метод был за 40.000т.р. и желательно мне выбрать его так как у меня будет 100% результат. Нервно сглотнув я сказала что ... Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Автосалон (Москва) (закрыто)

напишу правду: в семье скопилось несколько машин, у самих особого времени продавать не было, обратились в вышеуказанную компанию: вежливые спору нет, только спокойно могут при клиентах матом разговаривать, пунктуальные... ну если вам не горит и деньги особенно не нужно. В общем, по пунктам: 1) К  вашей цене они прибавляют минимум 50 тысяч, и это при условии, что вы пришли с ними к договоренности относительно цены. Очень внимательно читайте договор!!! их вознаграждение - 10% , но менее 50 т.р. Это очень важно, чтобы потом не было недопонимания. Я получил на 100 т.р. меньше рассчитанного, так как они не прибавили к моей цене свои 50 тысяч, а вычли из моей цены 10%.  2) День простоя машины у них стоит на момент написания моего отзыва - 1000 рублей. Т.е. если вы им отдали машины, в течение двух месяцев они ее не продали, то ... Подробнее>>

26.04.2014 | отрицательный отзыв
Alhana Egy Swiss Ukraine International Group Ltd

Гость Уважаемые бывшие коллеги Здравствуйте, Поддерживаю все что написано и еще: Уже месяц офис закрыт не работают и никто не ходит на работу, этот *удак не понятно где он и не платил никому не копейку ДСП даже этим арабам которые там работали. Еще им должен и каждый день завтра -завтра. Он (Фатхи) забрал деньги у людей с обещанием привезти табак и в Подробнее>>

09.03.2015 | отрицательный отзыв
Media Group Wisdom

Роман Бессонов руководитель фирмы Media Group Wisdom (MGW, MGWisdom, http://mgw.com.ua/) использующий также имя Саша Яковлев (видимо из-за подобных ситуаций). Фирма оформлена совсем на другого человека, занимается посредничеством, ищет заказчиков которые хотят создать сайт и уверяя их что сайт будут делать сотрудники этой фирмы берут заказ и предоплату, потом ищут фрилансеров программистов, дизайнеров, верстальщиков для работы над проектом. Нанимает так же Подробнее>>