DoorHan - Москва

mlogienko:

Товары: Ворота гаражные Рольставни и рольворота Автоматика для ворот и роллет Уличные ворота и калитки Перегрузочное оборудование Шлагбаумы Промышленные ворота Двери Алюминиевые конструкции Модульные конструкции Ангарные системы Системы ограждений   Услуги: Монтаж и подключение оборудования, проведение пусконаладочных работ. Настройка и регулировка оборудования. Программирование систем автоматизации. Ремонт Техническое обслуживание Модернизация установленного оборудования

mlogienko
С ГК Doorhan работаю уже несколько лет. У них хороший качественный продукт, от клиентов жалоб за все время не поступало, что для меня очень важно. Ведь довольный клиент  - как минимум приведет еще одного клиента. Вообще компания не стоит на месте, постоянно учавствует в выставках, расширяется. Вот, живой пример, в Екатеринбурге сейчас расширяют они свои складские площади, в Челябинске, в Астане, в Уфе и Самаре строит индустриальные парки. Отличный пример для всех
vostochnayay
Давно собирались поменять ворота на гараже, а то старые уже не презентабельно выглядят. Из большого разнообразия Дорхан выбрала серию премиум "под дерево". Изначально понравился дизайн, смотрятся обалденно, да и вработе как оказалось они без косяков. Своим выбором осталась довольна
Дмитрий Витальевич
Не люблю споры про то, что лучше, а что хуже. Во-первых, у каждого свои категории качества, а во-вторых (хотя это должно быть во-первых) - у каждого свой кошелек. Так вот лично я считаю, что по соотношению цена/качества Дорхану равных нет. У меня стоят ворота Йетт. Взял в этом году по акции - распродажа остатков.Сравнивал с другими воротами Дорхана и с конкурентами. Отличия несущественные, а цена очень даже разнится. Я не привык переплачивать, поэтому Йетт теперь стоят на моем трехгодовалом гараже, на замену обычным железным распашкам. И знаете что? Претензий у меня нет. Ни к качеству, ни к установщикам. Посмотрю как будут вести себя зимой.
skeliev
Поставил откатные ворота и отдельно к ним заказал калитку. Замерщики все измерили и при установке ворота стали как родные, как будто всю жизнь были в моем заборе. Все выполнили достаточно быстро и аккуратно, с автоматикой тоже не возникло проблем, читал ранее, что если чуть неправильно ее отрегулировать, то ворота будут открываться рывками, такого не случилось. В общем результатом я доволен
Вадим
У меня соят Дорхан с 2010 года, выглядят как новенькие, как и 5 лет назад. Которую зиму уже перезимовали без проблем. Поэтому смело могу советовать ворота этого производителя. При покупке правда мешкался, были одни из самых не дорогих, менеджер активно впаривал другие подороже
Алексей
Меня сразу предупредили друзья, что нужно хороших монтажников вызвать, ворота дорхан не только дешевле остальных, но и будут лучше в эксплуатации при правильной установке, по рекомендации такие монтажники нашлись, уже все установили, и воротами начали пользоваться
Кирилл
Установил в прошлом году ворота на складе, проверил, за зиму не сломались,  хотя интенсивность была большая,  в этом году планирую домой поставить
Василий
Работаем с новосибирским Дорханом более 7 лет и не жалеем об этом. Компания развивается, растёт, совершенствуется. Особенно актуальна продукция ДорХан, сейчас, когда заграничные производители не могут предложить такой адаптации к российским условиям и таких цен. Я всем доволен и работаю, только с ними, не размениваюсь на мелочи!
Надежда
Когда с мужем выбирали, какие ворота поставить в гараж, сыграл роль тот факт, что практически в 95 % наавтомойках стоят ворота ДорХан. И мы решили, что действительно надежные ворота. И не прогадали. Хорошая продукция отечественного производителя.
Илья
Пользуюсь автоматикой российской дорхан. Надежная, скоростная. А те кто высказывает свое недовольствие, тот просто не умеет с ней обращаться.  Щас вот хочу прикупить шлагбаум, надеюсь так же порадует.
КостяМалый
Всегда считал, что вещь должна стоить потраченных на нее денег. Вот ворота Дорхан стоят. Работают и в мороз и в жару, у соседа вот с ворот прошлым летом краска слезла кусками,а мои стоят как новенькие
ryzhikov.semen
Уважаемый А..сен? А вы по всем ресурсам своий текст распространяете под разными именами я смотрю. Не так уж просто очернить проверенного производителя я вам скажу, те кто работал или работает с дорхан сразу вам скажу, что это все бред. Даже интересно, вы воду на моторчик из лейки стояли лили или как?
roli
Купил для автомойки мотор doorhan для ворот с защитой от воды. Чухня все это, вода попадает и моторчик уже неделю не работает. Сначала ворота вручную открывали ,потом поставили нормальный европейский мотор Marantec – с ним нет проблем. Не советую покупать дорхана для моек.
nazarov84_84
Для серьезных покупок всегда выбирал иностранных производителей, машина у меня и та немецеая, а вот ворота меня убедили поставить наши, я еще долго не мог поверить, что за такую сумму можно качственное что то российское приобрести. Оказвается можно, поставил не только ворота, но и автоматику к ним тоже дорхан, все работает как часы. Поэтому, не стоит кидаться на раскрученный бренд и бросать деньги на ветер.ю наши кулибины тоже отлично делают свое дело.
ИванФокин
Хочу поделиться своим опытом заказа в Дорхан. Еще осенью скооперировались с соседями и сделали общий заказ на трое ворот с приводами конечно же. Благодаря этому, получили скидочку, мелочь, а приятно) самое главное, второй месяц давят морозы без передышки практически, а автоматика работает исключительно. Я об этом бы даже не подумал, если б не увидел страдания своего зятя, который сначала каждый раз отогревает иностранный привод, чтобы хоть как то открыть ворота, потому ели ели со скрипом поднимает покрытое инеем европейское полотно. Поэтому, заявляю, что лучше отечественного продукта ничего нет, по крайней мере в наши морозы не подведет.
sergey
Ворота Yett 02, цвет RAL8014 (коричневый). При покупке выбирал между ними и Алютехом. В итоге победила жажда сэкономить. Продавцы говорили, что ворота отличные. 20 лет простоят и будут как новенькие. Теперь понимаю, что ошибся с выбором. Ворота стоят на солнечной стороне. В начале лета заметил на нижней панели небольшой пузырёк, сантиметра 2-3 в диаметре. Потом с женой уехали в отпуск на 2 недели. По приезду оказалось, что этот «небольшой» пузырёк раздулся в гигантскую шишку на 15 см. Слой стали отслоился от пены. Начал лазить по форумам. Говорят, не у меня одного такая проблема. Всё дело в адгезионном лаке: он помогает скрепить пену и сталь. Как оказалось, в воротах дорхан этот лак не используется, поэтому при нагреве на солнце, особенно, если ворота тёмных цветов, появляются вздутия и пузыри.
Виталий
Вообще то оцинкованная сталь не ржавеет. У Дорхан есть антикоррозионной пакет для секционных ворот, все петли, пружины направляющие из оцинкованной стали, и он предназначен специально для автомоек, ничего на нем не ржавееь иначе пришлось бы всем менять , так как они на гарантии
Аноним
Заказывали ворота на дачу и поддались на уговоры продавца Doorhan. Мол, ворота теплые, специально для нашего климата, морозы выдерживают большие. Купили. А потом стали присматриваться – дует ведь неслабо. Снизу секции профиль – выходит наружу и внутрь. Сбоку каждой панели тоже металлический профиль, который на улицу выходит. И хваленые уплотнители такие дубовые, что еще и краску поцарапали. Короче, не знаю, где они теплые, но мы чую, менять скоро будем
Алексей
Заказывали шлагбаум во двор. При выборе марки возникли разногласия, многие не хотели ставить Дорхан, будто бы наши делать ничего не умеют. Хотели заплатить в три дорога и поставить немецкий, но я их убедил и оказался в выигрыше. Шлагбаум поставили тот, который я предлагал, дорхан, и работает он прекрасно и в дождь и в снег и в мороз. Может даже и получше, чем иностранного производства.
Степан
Если дом расположен недалекоот водоёма или у моря, товорота с оцинкованной фурнитуройбрать не советую. У моегоDoorhanаначали петли и кронштейныржавчиной покрываться.
Никита
Заехали в офис к знакомому, он устанавливает ворота, нам сказали, что ворота сами по себе у дорхан хорошие, держат тепло зимой,  очень многое зависит от монтажников, как повезет с бригадой и как установят, можно и коряво, можно и на годы. Автоматика у них своя, они постоянно над ней работают, сказали посмотреть ролик на ютубе ww..ube../wa..?v=0..a3..Eg
Василий
Мы сдавали объект по генподряду в Кубинке, нужно было 7 ворот 4х4 м, конечно же обратились в Дохан, т.к. они совсем рядом. Заказывали в сезон, срок давали 2 недели. Обзвонили всез поставщиков, у других сроки ещё больше - 3-4 недели.  Дорхан, чего честно говоря не ожидали привезли ворота за 10 дней, смонтировали тоже без особых проблем. В итоге опыт удачный получился, менеджер тоже не сплаховал. Я бы рекомендоал всетаки дорхан, с ними можно работать.
Дарья
Как раз ищу лучший вариант откатных ворот в новенький дом, и меня естественно интересует соотношение "цена - качество". При том, что скупиться не буду, хочу чтобы ворота по качеству и надежности соответствовали как цене, так и современным стандартам. Успела промониторить и строительные фирмы и интернет и соседей по котеджному поселку - большинство за Дорхан! Подкупает еще, конечно, и приветливость сотрудников, которые мне рассчитывали и подбирали дизайн. Думаю любой согласится, что заботливое и неравнодушное отношение многократно увеличивает удовольствие от покупки
Александра
Продукцией дорхан занимаюсь уже несколько лет. Являюсь официальным дилером. Все мои сотрудники обязательно проходят обученя. Поэтому мои клиенты могут быть уверен, что ворота им будут поставлены в срок и по высшему уровню. С Дорханом отношения уже стали дружескими и доверительными за годы сотрудничества. Поставки в срок, по ценнику выигрывают, линейки обновляют.
Виктория
Очень понравилось работать с компанией Дорхан! Отличное соотношение Цена-качество. Сервис тоже порадовал, так как на мою заявку отреагировали быстро, и достаточно быстро установили ворота, и работают они без проблем.
molodov.aleksadr
В гараже стоят ворота Дорхан с приводом. Красивый дизайн, теплые толстые панели, продуваний и промерзаний нет. Ворота показали себя с лучшей стороны. По моему совету, знакомый тоже установил себе их
Светлана
Решили установить в своем танхаусе рольставни на окна первого этажа для безопасности. Порадовало качество. Рольставни полностью перекрывают проем окна без просветов. Практически бесшумные. Порадовало, что можно централизовать управление на всех окнах сразу, и не нужно бегать по комнатам от одного окна к другому.
Денис
Нам были установлены в гараж ДорХановские ворота, соседи посоветовали, они себе тоже поставили ворота, только уличные. Почему пришли к этой марке, да потому, что опять же у соседей ворота стоят уже третий год, и проблем с ними нет, они и еще как минимум лет 20 простоят, + хорошая цена, в отличие от других производителей, и что немаловажно было - сроки монтажа. В общем все хорошо
Роман
Хочу поделиться впечатлениями по перегрузочному оборудованию ДорХан. Выступал генподрядчиком установки перегрузочного оборудования в логистическом центре. После мониторинга рынка понял, что единственная отечественная компания производитель, это ДорХан. Соответственно это короткие сроки поставки, и удобство работы на месте. Перегрузочное оборудование ДорХан по цене и качеству превосходит все доступные на рынке предложения, убедился в этом сам.
Николай
Люды, вчо реально ставили себе эти ворота?? Да после того как Дорхан открыто льет их бытовухи лиминиевой меня лично бы передернула!
OZ237
Работаю почти год в компании Дорхан, все устраивает. Дружный коллектив, друг другу все помогают и поддерживают во всем. Радует что компания развивается и не стоит на месте. Интересная работа , думаю в дальнейшем получу хороший жизненный опыт.
vlad.bolotov.86
Теперь после двул лет эксплуатации секционных ворот дорхан смело могу сазать, что данный производитель выпусает надежные ворота с отличным дизайном и высоким качеством. Если появится необходимость установки вторых ворот, то я , не задумываясь, обращусь именно в дорхан
Руслан
Установил себе рольставни на коттедж год назад, хочу поделиться опытом. Начал с мониторинга цен, после прозвона 10 разных компаний однозначный ответ, лучшего соотношения цена-качество чем рольставни DoorHan не найдешь. Поставил себе автоматический подьем, чтобы с воротком не стоять по утрам, все отлично работает даже в минус 20 не было проблем с открыванием. Цвет мне подобрали специальный под дизайн дома, взяли денег больше чем за белый, но зато не как у всех.  В общем я доволен, теперь советую своим такие же рольставни.
s.va2000
Елена
Поставили рольставни дорхан в доме, очень довольны, дом находится у дороги, если хочется тишины, то закрываем, ну и если надолго уезжаем куда нибудь,  то тоже, раньше даже не подозревали как с ними удобно, рекомендуем теперь своим знакомым
Павел
Заказывали рольставни в загородный дом, потому что живем там непостоянно, опасно оставлять без присмотра, качеством и работой доволен, попробовали на простом продукте, теперь не страшно и ворота откатные заказать, все таки стоят они поболее, производитель находится недалеко от нас, думаю что компания хорошая
Роберт
Монога раз работал с Дорханом в Москве - практически всегда срабатывают на Ура. Иногда бывает по срокам подводят, но это бывает не часто, и максимум на неделю не больше. По части качества и конструктива - нас как ген. подрядчика всега все устраивало. Цены всегда были ниже чем у конкурентов - поэтому моё резюме - с дорханом можно работать.
Иван
Поставили ворота на мойку 5 лет назад. При таком интенсивном использовании изделие превзошло все самые хорошие ожидания! Так еще и установщик периодически заезжает на плановый сервис - подтянет, подкрутит, мелкие детали заменит - как новенькие ходят!
ramit-aktau2014
Мы официальные дилеры компании Дорхан из города Актау, Казахстан. И этим гордимся! Компания серьезная, перспективная. На заказы отвечают оперативно, персонал вежливый, исполнительный. Если говорить о продукции, отличная, качественная продукция, как и ворота, рольставни так и автоматика к ним! Спрос на продукцию есть и не малый! Мы также стараемся не огорчать наших клиентов, заказываем, монтируем в короткие сроки!

30.04.2024 | отрицательный отзыв
DoorHan: отзыв сотрудника

Хочу предупредить будущих соискателей, кто пойдет на собеседование к [Н.] Она обманывает по зарплате, в частности по выплате второй части оклада в размере 22500, которая должна выдаваться в конверте на руки. Когда мы сней на собеседовонии обсуждали условия по зарплате, она сказала, что оклад 45000 % с продаж, из которых 22500 официально на карту, а остальные 22500 в конверте. По итогу мне в течении 3 х месяцев неплатила ту часть , которая в конверте, придумывая разного рода детские отговорки, а перед самым завершением испытательного срока, просто уволила, придумав так же ...
Их нет

09.07.2020
DOORHAN

Работы много, но и платят достойно и вовремя
Не могла первое время привыкнуть к большой загрузке на работе: бухгалтерия, конечно, всегда отличалась большими объемами работы, но таким документооборотом, как на Дорхане, была немного шокирована. Но это только первых 3-4 месяца (уже после окончания испытательного срока – меня в этот период не нагружали). Ничего, привыкла – работаю здесь уже 5 лет, и менять место работы ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Краснодар, Новосибирск, Омск, Пенза, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Томск, Тюмень, Уфа, Хабаровск

22.04.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании DoorHan

Был только на собеседовании. Дальше не пошел, так как предложили место в другой компании. Приятно, что есть такие кадровики - отзывчивые, легкие в общении, дающие по результатам обратную связь. Желаю компании роста.

25.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании DoorHan

Мы с женой работаем в компании Doorhan, я работаю на должности монтажника, жена работает менеджером. Она — инвалид, сами знаете, как сложно найти работу людям с ограниченными возможностями. Но в нашей компании своя система, места предоставляются, потому и жене посоветовал работать у нас. Отношение и оплата очень хорошие, никакого дискомфорта не чувствует, а это главное.

14.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании DoorHan

Устроился водителем. Поначалу дали не очень новую машину, а через 3 месяца посадили на новенький фургон, на котором доставляем конструкции на объекты. График удобный, сверхурочно не заставляют работать, но если такое случается, то обязательно отразится плюсом на зарплате. Без дела не сидим, заказчиков много, причем постоянно приходят новые благодаря наработанной репутации. После работы можно принять душ, что многие оценят. Доволен работой и коллективом.

22.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании DoorHan

Работаю сварщиком на Дорхан почти 3 года. Работы много, но ее оценивают в денежном эквиваленте очень хорошо — учитывается и стаж работы на заводе, и квалификация, и объем выполненной работы, и даже те идеи, которые подаем (премии).

Россия, Санкт-Петербург

09.06.2020
DOORHAN

Есть, но по ходу дела и решаемые
Хочу поделиться мнением о работе в Дорхан. Я занимаюсь изготовлением дверей. Работа кропотливая, ответственная, есть много нюансов, которые надо учитывать в зависимости от модели. По оплате хочется всегда больше, но на данный момент мне достаточно. Могу позволить себе крупные покупки, думаю, что и ипотеку потяну. Люди у нас разные, но скандалисты не задерживаются. Если нужна подработка, ...

13.05.2020
DoorHan

Отработала в Дорхан 6 месяцев – уволилась. Причина – достаточно плотный рабочий график, без оглядки на то – мужчина ты или женщин, какие у тебя физиологические особенности или проблемы. Претензий к зарплате или условиям на рабочем месте нет – да, все в рамках договора, все соцвыплаты, минимум суеты или нервозности. Но постоянное увеличение количества заказов и их сложности не сказывается на комфорте работников: штат не увеличивают, проблемы с подменой, если заболел.

22.04.2020 | положительный отзыв
DoorHan

Тружусь на Дорхане обычным работником на складе, хотя есть образование и опыт работы по определенному профилю: на подходящие должности в офисе нет свободных вакансий и есть определенная конкуренция (строгий отбор) при отборе кандидатов на освободившееся место. Я – реалист и оптимист: все впереди, с руководством общался по вопросу смены профиля работы в рамках Дорхана. Предлагали должность начальника такого же склада, но в другом филиале – не рискнул, но это никак не отразилось на работе здесь – отнеслись с пониманием.

Екатеринбург

13.04.2020 | положительный отзыв
DoorHan отзыв Леонид

Леонид:
  Менеджером проектов стал по призванию и образованию – работаю на должности всего 1,5 года, хотя до этого работал здесь же на производстве (и параллельно учился).Плюсов работы на Дорхане много. Первое – писал – дают развиваться тем, кто к этому стремится (у нас примерно 15% обычных работяг учится на вечерних курсах). Второе – хорошая зарплата: есть договорная (зарплата плюс премия) и сдельная (ну, это в основном в цехах, у работяг). Еще плюс – никто не задвигает назад новые идеи, никто их не присваивает: главное – обосновать, грамотно представить и убедить в целесообразности. Если руководство ноухау одобрит – будешь еще и надбавки с премиями регулярно получать (как автор новинки).

Спб

11.04.2020 | положительный отзыв
DoorHan

Работаю в цеху всего 2 месяца – сейчас еще идет испытательный срок, и я числюсь просто обычным работником (в перспективе – оператор раскроечного станка). Нравится на Дорхане: зарплату платят (правда, не потому принципу, как у всех, только «голую» - без надбавок за план и прочее), учиться – тоже нравится (все оборудование практически новое, с автоматикой – ничего сложного). Через месяц после того как закончится испытательный срок меня переведут в штат.

25.03.2020 | положительный отзыв
DoorHan отзывы

Олег:
  С первого дня работы – на одном месте, в конструкторском департаменте. И трудно, и интересно одновременно, но работой доволен – особенно зп с учетом квалификации и стажа работы. Одновременно учусь в вечернем по профилю (инженер-конструктор) – мне идут на встречу во время сессий, отпускают в отпуск.На заводе постоянно что-то строят и модернизируют, и одновременно расширяют производство, набирают дополнительный персонал: значит, все нормально, дела в порядке. Закончу учебу – останусь на Дорхане.

Иркутск

20.03.2020 | положительный отзыв
DoorHan

Работаю проектантом в Doorhan 2,5 года. Работы много, но платят очень хорошо и своевременно. С учетом всего соцпакета, комфортного рабочего места и доброжелательной обстановки в коллективе – доволен абсолютно всем, и даже не задумывался о возможной смене места работы.

14.03.2020
DoorHan

Работаю в Дорнхан почти 2 года. Сразу влился в коллектив, народ дружный, открытый, видно, что каждый на своем месте. Я занимаюсь установкой. Меня ввели в курс дела, закрепили за бригадиром, через время оценили мои возможности и предложили набрать бригаду. Так что расти есть куда. Зарплата хорошая, могут премировать за качественную работу без жалоб и косяков. Руководство легко идет на контакт, прислушивается к мнению работников, учитывает прогрессивные изменения и закупает новое оборудование, если возникает необходимость. Меня все устраивает, продолжаю работать!

21.02.2020 | положительный отзыв
DoorHan

В Казанский филиал DoorHan попал из Питера: занимался наладкой производства сначала там, потом – в Татарстане. В принципе – доволен и зарплатой, и условиями работы (хотя, ее достаточно много – постоянно увеличивается количество оборудования). Отношение к сотрудникам – очень доброжелательное – это видел и в Питере, и здесь, в Казани. У нас практически отсутствуют проблемы в процессе работы, нет авралов или простоев, переработок. Все ровно, размеренно, добротно и грамотно. Здесь комфортно во всем – новый производственный комплекс, отличное оборудование.

Казань

25.01.2020
DoorHan

Устроился на завод Дорхан 5 лет назад подсобным рабочим и дорос уже до должности бригадира. Текучки нет, одним коллективом работаем с моего прихода, я заслужил повышение ответственностью и инициативностью. Руководство адекватное, не ставит нереальных задач, вроде увеличения производства имеющимися силами и путем увеличения нагрузки на персонал. Все происходит логично, последовательно и грамотно. На руках я имею полный социальный пакет со всеми отпусками и больничными. Бывают корпоративные вечеринки. Единственный недостаток – это оборудование, которое немного отстает от современного, но видимо это из-за темпов развития, капитал вкладывается в сырье и трудовые ресурсы, а пятилетние станки только ремонтируются.

Новосибирск

22.12.2014 | положительный отзыв

...........................................................................
Очень тяжелое место, особенно для адекватных людей. Поработать можно только для опыта трудовой, а дальше уходить куда-то в более престижную компанию. ... Подробнее>>

24.12.2014 | положительный отзыв
DoorHan

Долгий процесс согласования в центральном офисе.
Я в компании работаю уже больше двух лет в отделе продаж. Условия меня устраивают, работа интересная и разнообразная, т. к. компания развивается стремительными темпами, выводит на рынок новинки продукции. А по поводу того что некоторые оставляют отрицательные комментарии: все зависит от того, кто хочет работать и хочет ли он зарабатывать и развиваться. Действительно, работа напряженная и тяжелая, но доход стабильный, белая заработная ... Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
DOORHAN

Не всегда хватает парковочных мест
Не знаю, как остальные, а я горжусь, что работаю в данной компании. Надежная компания и надежный работодатель, кризис – все закрываются, а Дорхан открывает новые площадки, расширяется. Зарплату выплачивают без задержек, все стабильно, что в наше время большая редкость ... Подробнее>>

09.11.2014 | положительный отзыв

Лариса:

Работаю в компании Дорхан с 2013 года. В целом впечатления о компании не плохие. Работается спокойно, условия для труда созданы, рабочее место оборудовано, зарплата белая, отпуска можно спокойно планировать заранее. Из существенных для меня минусов могу отметить долгую обратную связь от управляющей компании в вопросах подписания документов, и всевозможных согласований. Регионам бывает иногда крайне сложно достучаться до головного офиса. В общем то вполне понятно, учитывая масштабы компании, что подобные процессы будут затягиваться, но за то время, которое существует компания можно было бы и наладить подобные бизнесс-процессы. В общем твердая 6-ка по 10-бальной шкале. ... Подробнее>>

12.04.2014 | отрицательный отзыв
DoorHan

Компания «DoorHan» занимается разработкой, изготовлением, монтажом и сервисным обслуживанием более 150 модификаций ворот, рольставен, шлагбаумов, а также погрузочно-разгрузочного оборудования как для комплексных грузовых доков, так и для обычных складов. Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
ГК Doorhan отзыв сотрудника сан саныч

Считаю, что если какие то расходники выходят из строя после нескольких лет службы, то это нормально, и надо понимать, что они не вечные. Ремонт - копейки, позвонил компании кто ставил ворота, приехали и заменили. А вообще на будущее, желательно хотя бы раз в полгода профилактику ворот проводить, догда и служить дольше будут. Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
ГК Doorhan отзыв сотрудника Victory123

среди различных работодателей у которых довелось поработать о Дорхане остались неплохие впечатления, зп официальная, соблюдается законодательство , коллектив хороший, начальство... ну не хуже и не лучше чем в других местах, работа насыщенная задачами, требуют отдачи от сотрудников, опыт неплохой можно вынести Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
ГК Doorhan отзыв сотрудника ElenaZayzeva

Уволилась из дорхана в феврале, работала на складе, могу сказать что условия хорошие, везде чисто, соблюдается техника безопасности, зарплата неплохая, вся белая, пришлось уволится по семейным обстоятельствам, а так бы продолжила работу Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
ГК Doorhan отзыв сотрудника Pavel1969

Работал менеджером, компанию в целом могу оценить на 4, зарплата на уровне, белая, загруженность обычная, в пределах 8 часового рабочего дня, офис хороший, есть столовая, за опоздания штраф, сотрудников очень много, работать можно, ушел из за смены места жительства, офис находится в Одинцовском районе Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
ГК Doorhan отзыв сотрудника EduardRos

Работал в компании в 2010-2014 г, руководитель отдела был более чем адекватный, зарплата при выполнении показателей высокая, официальная , ездил в командировки по России, т.к. много филиалов, все оплачивалось, вырос за эти годы профессионально и по карьерной лестнице, ушел на более высокую должность в смежную сферу Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
ГК Doorhan отзыв сотрудника ruslanbuy

Работаю в компании полгода, по сравнению с другими местами работы в ДорХане прекрасные условия. Во первых это полностью белая зарплата, которая значительно выше рынка, полный соц.пакет, отпуск 36 дней, а не четыре недели. Во вторых это колосальный опыт работы в международной компании! Сотрудников которые добросовестно и хорошо работают ждет карьерный рост и уважение коллектива. Лентяи долго не задерживаются, т.к. система мотивации и контроля не дадут расслабиться. Очень рад что судьба предоставила мне шанс работать в этой компании, планирую остаться работать здесь надолго! Реально крутая компания. Подробнее>>

07.11.2015 | положительный отзыв
ГК Doorhan отзыв сотрудника Baltik

Компания крупная и серьезная. За время работы тут получил колоссальный опыт и останавливаться на достигнутом не собираюсь. Здесь есть все условия для развития и роста. Зарплата вся белая, соцпакет, финансовая стабильность, все как полагается. Подробнее>>

17.11.2015 | положительный отзыв
ГК Doorhan отзыв сотрудника Riga

В Дорхан устроилась сразу после института. Пришла на собеседование и мне перезвонили. Сразу работе не допустили, месяц проходила обучение, знакомилась с продукцией и спецификой работы. Через месяц только смогла приступить к работе. Работаю уже третий год и на должности выше, вскоре снова планируют повысить. Работой в компании довольна и уходить не собираюсь, если только в декретный отпуск) Подробнее>>

19.11.2015 | отрицательный отзыв
ГК Doorhan отзыв сотрудника Буря

Выражаю благодарность Дорхан. Отличные ворота. Поставили в срок. Ворота работают исправно уже два года. Не зря друзья рекомендовали именно вашу продукцию. Теперь и я буду рекомендовать Подробнее>>