С ГК Фундамент ремонт прошел незаметно

Благодарю команду ГК Фундамент в Москве за работу в моей квартире. По своему предыдущему опыту могу сказать, что это огромный плюс, когда все работы от дизайна, до самого последнего шурупа делаются одной компанией, так как многие вопросы, действительно решались на уровне дизайнер-прораб - менеджер по поставкам. Нам с тремя детьми, бизнесом и прочими делами это было очень удобно, и ремонт прошел почти незаметно. Периодически в индивидуальном порядке получали фото на телефон от прораба, что тоже было плюсом в копилку бенефитов.

Опубликовано: 11-10-2015 Алексей

Лера — лучший дизайнер в ГК Фундамент
По просьбе дизайнера, пишу отзыв. Только положительный и прошу ее похвалить. Мой дизайнер самый лучший — Лера, которая работает в в ГК Фундамент! Это Алексей с Новочеремушкинской, 55. Готов выразить большую благодарность всему коллективу, кто трудился над моим непростым ремонтом по проекту Леры. Знаю, что я всех замучил за время работы со мной своею дотошностью. Но прошу меня понять и простить! Не привыкли мы еще в России к тому, что можно спокойно довериться и пустить все на самотек! Но Фундаменту теперь доверяю и очень советую! И, конечно-же, просите все Леру в дизайнеры!!!

Опубликовано: 10-10-2015 Alex

Дизайн-проект от компании ГК «Фундамент» получился на славу
Заказывал в ГК «Фундамент» ремонт своей 2-комнатной квартиры. Помимо капитального ремонта меня интересовала замена проводки по всей квартире, так как предыдущая проводка была никудышная. Так что помимо дизайн-проекта ребята разрабатывали для меня дополнительный инженерный проект. Постарались на славу, я доволен!

27.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании ГК Фундамент

Работаю в данной компании прорабом уже продолжительное время. На данный момент я доволен своей работой, здесь интересные проекты и хорошая заработная плата. Также отмечу что работы много, и здесь низкая текучка персонала
не обнаружил

15.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании ГК Фундамент

Работаю здесь дизайнером интерьера, пока все нравится. Коллектив неплохой, зарплату выплачивают вовремя без задержек. Если хорошо работать, без косяков, то и отношение к тебе хорошее.
Пока для себя не выявил.

29.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании ГК Фундамент

Работаю в данной компании прорабом уже несколько лет. Меня пока что все устраивает, могу отметить что здесь достойная заработная плата, интересные проекты и адекватное руководство
не обнаружил

20.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании ГК Фундамент

Работаю в компании третий год. В целом, хороший работодатель. Условия труда отличные, коллектив дружный, но работы конечно много, это вариант явно не для ленивых, но и платят хорошо.

14.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ГК Фундамент

Приятно работать среди профессионалов, которые если что не так тебе помогут. Работаю дизайнером интерьеров, у нас достаточно сплоченный коллектив, многие трудятся не меньше 5 лет, а это в положительную сторону говорит о компании. Руководство адекватное, с зп порядок
Бывает действительно много работы, когда даже не до перерывов

24.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании ГК Фундамент

Довольно организованная компания. Своевременная выплата заработной платы по договору. Квалифицированные сотрудники. Работа не особо тяжелая, если знаешь что и как делать. С поставкой строительных материалов задержек не было.
Как и всем, хочется побольше заработную плату

12.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании ГК Фундамент

Мне нравятся работать в такой хорошей компании с дочкой из плюсов я хочу отметить то, что здесь у меня такие адекватные условия для работы. Ещё радует то, что здесь у меня такой удобный и рабочий график

20.06.2013 | отрицательный отзыв
ЦНА-1 - Не могут залить фундамент

Сначала ждали миксера (камазы), их долго не было по ряду причин, которые мне озвучивали через день. 1) Сломалась линия на бетонном заводе в Талдоме. 2) Просто они не хорошие люди. 3) Выходные-праздники завод не работает 4) Мы больше никогда не будем работать с этим бетонным заводом. Подробно о ходе строительства в компании ЦНА-1 пишу в блоге ссылка. Мне абсолютно непонятна ситуация, когда компания ЦНА-1 учится, делает ошибки, исправляет их ЗА МОЙ СЧЕТ. Мне наплевать с какими бетонными заводами она будет работать в будущем. Мне хочется, чтоб мне сделали хорошо, ...

02.04.2023 | отрицательный отзыв
ЦНА-1 - Фундамент

Будьте вы в курсе что за сваи вы отдадите на 1000% больше от и реальной стоимости. Сваи под ключ стоят до 100, 000, и это с обвязкой и бетонированием. А в цна с нас, без обвязки и бетонирования содрали больше полу миллиона. Я понимаю что мы сами согласились, на в фирме вам точно не объяснять что вы отдаете пол миллиона только за сваи и их монтаж, намеренно что бы вы не заказали их отдельно в другой фирме, на много дешевле. Это развод на ровном месте, и все завуалировано так ...

13.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ГК Фундамент

Работаю более года в данной компании. Коллектив приятный, всегда помогаем друг другу, здесь дают реальный опыт, так как работают настоящие профессионалы. Рублем не наказывают, удобный офис.
оч много работы