С ГК Фундамент ремонт прошел незаметно

Благодарю команду ГК Фундамент в Москве за работу в моей квартире. По своему предыдущему опыту могу сказать, что это огромный плюс, когда все работы от дизайна, до самого последнего шурупа делаются одной компанией, так как многие вопросы, действительно решались на уровне дизайнер-прораб - менеджер по поставкам. Нам с тремя детьми, бизнесом и прочими делами это было очень удобно, и ремонт прошел почти незаметно. Периодически в индивидуальном порядке получали фото на телефон от прораба, что тоже было плюсом в копилку бенефитов.

Опубликовано: 11-10-2015 Алексей

Лера — лучший дизайнер в ГК Фундамент
По просьбе дизайнера, пишу отзыв. Только положительный и прошу ее похвалить. Мой дизайнер самый лучший — Лера, которая работает в в ГК Фундамент! Это Алексей с Новочеремушкинской, 55. Готов выразить большую благодарность всему коллективу, кто трудился над моим непростым ремонтом по проекту Леры. Знаю, что я всех замучил за время работы со мной своею дотошностью. Но прошу меня понять и простить! Не привыкли мы еще в России к тому, что можно спокойно довериться и пустить все на самотек! Но Фундаменту теперь доверяю и очень советую! И, конечно-же, просите все Леру в дизайнеры!!!

Опубликовано: 10-10-2015 Alex

Дизайн-проект от компании ГК «Фундамент» получился на славу
Заказывал в ГК «Фундамент» ремонт своей 2-комнатной квартиры. Помимо капитального ремонта меня интересовала замена проводки по всей квартире, так как предыдущая проводка была никудышная. Так что помимо дизайн-проекта ребята разрабатывали для меня дополнительный инженерный проект. Постарались на славу, я доволен!

25.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Фундамент-маркет/Петромонолит/Домокомплект

Было заказано строительство жилого дома у компании "Домокомплект", но при заключении договора заказ перенаправили в ООО "Арго-строй", компания "Фундамент маркет"Как выяснилось позже - чтобы легче было уходить от исполнительного производства.На самом деле, там "работает" целая связка юрлиц, объединенных под руководством Андрея и Екатерины Шиман.1) Сроки работ. Ничем не регламентированы по факту. То есть, даже при наличии согласованного и утвержденного обеими сторонами графика работ подвоз материалов на площадку производится с опозданием до месяца. То же самое и со сроком сдачи объекта. Все соответствующие вопросы в адрес строительной компании вызывают от недоумения до негодования. 2) Качество работ. 2.1) Фундамент. Буронабивные сваи по Подробнее>>

15.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Игорь Викторович о компании ПОСТРОИМ-ФУНДАМЕНТ.РУ

Всем доброго дня! Хочу рассказать о своем опыте строительства фундамента. Строили фундамент ТИСЭ под деревянный дом 12 на 14 в Чехове три года назад. Что могу сказать?! Строительство фундамента с компанией postroim-fundament.ru прошло довольно оперативно. Бурение отверстий выполнялось техникой буквально за два дня, армируют сваи готовыми каркасами, быстро заливают, бетон заказывают на проверенных заводах, прислушиваются к пожеланиям заказчиков (нам надо было в ходе работы передвинуть несколько свай для расширения пространства веранды). Опалубка для ростверка была собрана идеально ровно и все по нивелиру (к слову: соседи заказали у другой компании, и опалубка была

Московская Область

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Кирилл о компании ПОСТРОИМ-ФУНДАМЕНТ.РУ

Типичный семейный подряд. Лгут в глаза, вешают лапшу, всё пришлось делать самому! Халтурщики и шарлатаны, технологией не владеют, эксперименты за ваши деньги. Выкручиваются, как могут, а то и вовсе кинут. Папа - важный начальник, сын - типичный халтурщик и врун. На переговорах одно, по факту абсолютное иное и виноваты все, кроме них, от погоды до их же работяг. Хотите построить фундамент сами - обратитесь к ним, они сделают это нескучно, с проблемками.

Московская Область

13.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Арам о компании Фундамент-СПб

Похоже отзывы компания пишет сама себе! Работал в компании Фундамент-спб и знаю что постоянно кидают бригады!

29.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Фундамент-СПб

Работал в бригаде монолитчиков. Главный там Марат одним словом "татарин". Сначала обещает золотые горы, потом начинаются задержки с поставкой материалов, а по итогу сделанной работы говорит что много зарабатывает и режет сдельную зарплату на 30% потому что он так решил!!! Не советую работать в компании фундамент-спб!!!

13.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Фундамент-СПб

Не связывайтесь! 1) Кидают на деньги. Спустя неделю работы в качестве контент-менеджера/маркетолога мной было принято решение не продолжать сотрудничество. Стоит ли говорить, что обещанной оплаты труда так и не поступило? Т.н. "директор" Марат - хамит, не платит, потому что "он так решил" и "он потеряет время на поиски нового сотрудника". Плевать, что время потрачено и работа сделана. Кстати, предыдущий контент-менеджер проработал всего 3 дня и ушел на другую работу 2) Оформляют "по-черному", официальная зп - 10 тыс. руб. при полном рабочем дне. Узнаешь об этом только когда начинаешь работать. Обычно первый месяц не

02.04.2023 | отрицательный отзыв
ЦНА-1 - Фундамент

Будьте вы в курсе что за сваи вы отдадите на 1000% больше от и реальной стоимости. Сваи под ключ стоят до 100, 000, и это с обвязкой и бетонированием. А в цна с нас, без обвязки и бетонирования содрали больше полу миллиона. Я понимаю что мы сами согласились, на в фирме вам точно не объяснять что вы отдаете пол миллиона только за сваи и их монтаж, намеренно что бы вы не заказали их отдельно в другой фирме, на много дешевле. Это развод на ровном месте, и все завуалировано так ...

20.06.2013 | отрицательный отзыв
ЦНА-1 - Не могут залить фундамент

Сначала ждали миксера (камазы), их долго не было по ряду причин, которые мне озвучивали через день. 1) Сломалась линия на бетонном заводе в Талдоме. 2) Просто они не хорошие люди. 3) Выходные-праздники завод не работает 4) Мы больше никогда не будем работать с этим бетонным заводом. Подробно о ходе строительства в компании ЦНА-1 пишу в блоге ссылка. Мне абсолютно непонятна ситуация, когда компания ЦНА-1 учится, делает ошибки, исправляет их ЗА МОЙ СЧЕТ. Мне наплевать с какими бетонными заводами она будет работать в будущем. Мне хочется, чтоб мне сделали хорошо, ...

01.06.2018 | отрицательный отзыв
Конки отзывы - Фундамент никто не переделывает

5 мая генеральный директор ООО "Конки" (уже бывший ген. директор, теперь его жена Вакульчук Юлия Валерьевна - директор) Вакульчук Артем Викторович украл с нашего участка 2 витка стеклопластиковой арматуры. Как я уже говорила в предыдущем отзыве, по проекту у нас должна была быть металлическая арматура. Мало того, что нам до сих пор не вернули разницу в стоимости этих арматур, так остатки еще и УКРАЛИ ООО "Конки". Когда мы все-таки дозвонились до него (полгода он не отвечал на звонки и письма и его жена тоже) он еще и заявил, Подробнее>>

24.12.2020 | отрицательный отзыв
Константин из города Москва о компании ГК Фундамент

Константин:
Отвратительная компания, компания -мошенник. В красивом офисе на ул Мытная, под компанией ООО Фундамент (ОГРН 1177746136523) работают компании однодневки, с которыми и заключаются договора. До октября 2020 года это были АО "Фундамент ГК" (ОГРН 5177746311430) и ООО "Фундамент Мск" (ОГРН 1197746602360) Можете сами проверить всю историю и правдивые отзывы по ОГРН. У меня был заключен договор с АО "Фундамент ГК" (ОГРН 5177746311430) . Данная компании полностью нарушила все сроки и качество работ. Работали одни гастробайтеры. В данный момент документы переданы в правоохранительные органы для возбуждения уголовных дел на лиц подписывающих договора. Если кто-то столкнулся с таким же мошенничеством , пишите, будем объединяться для наказания главных мошенников данной компании, а именно- Михайлова Александра , Малкова Евгения, Гиковатую Юлию и учредителя компании ООО Фундамент (ОГРН 1177746136523) Михайлова Андрея Михайловича, под руководством которого это безобразие и творится. Все, что связано с ремонтом Подробнее>>