20.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Детские влажные салфетки ТМ "Lili", ООО "Инвиста"

Очень распространенный товар в продаже, уже давно ставший повседневным. Их представленность на рынке детских товаров настолько велика, что глаза разбегаются. Но все-таки у этого производителя есть ряд критериев, на которые я обратила внимание как мама ребёнка уже давно. Во-первых - это качество. Оно ничем не хуже импортных аналогов, а по сравнению с некоторыми даже лучше. Во-вторых - анти аллергенный состав. Так уж заведено, что мы, для того, что бы сложить собственное мнение о какой либо продукции, обязательно пробуем её на себе. Или, что ещё хуже, на собственных детях. Именно так и получилось в моем случае. Когда малыш был совсем маленький, Подробнее>>

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Детские подгузники Bella Baby happy

Наше знакомство с этими подгузниками началось случайно. Наши закончились, а новые не купили. В ближайшем магазине были только эти. Меня удивила цена. Они были дешевле наших в два раза. Для детей на подгузниках размещены зверята, чтобы развлекать детишек. Меня они все же разочаровали, начну с этого. Во-первых, на попе они сидят плохо. Одежда растягивается, когда на ребенка эти подгузники. Ребенку не удобно. Резиночки жмут, остаются следы. Мы думали, что нашей малышке надо размер побольше. Купили, но ситуация не изменилась. К тому же ночью они протекают. Днем не замечала, но ночью точно протекают. Запаха резкого нет, вполне приятный. Застежки не особо Подробнее>>

16.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Санаторий Детские Дюны (Основная база)

Основная база рассчитана, если я не ошибаюсь, на школьников 5-8 или 5-9 класс. Малыши 1-4 классов находятся на 2-й базе.Я была в этом санатории не так давно, прошлой осенью. Моя дырявая память не может сказать, какой это был пост :(( В целом это приличное заведение, работают приятные люди. Врачи и медсестры на посту твердо знают, что от них требуется; с детьми обращались очень вежливо и получали вежливость и уважение в ответ. Воспитателям удалось создать дружную атмосферу на посту, это было просто великолепно. Ребята так сдружились, что не хотели уезжать :))Школа достойна санатория, учитывая продолжительность уроков - 35 минут. Воспитатели, сами Подробнее>>

08.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Детские молочные смеси Nestle Nestogen

Я начала кормить своего ребенка молочной смесью уже с 1 месяца, в результате возникших проблем с грудным молоком. Не могла определится с выбором смеси, которую посоветовал врач стоила очень дорого, а ее хватает не более чем на одну неделю, на детское пособие такой смеси не накупишься. Подруга посоветовала Nestogen, ее ребенку подошло отлично. По цене эта смесь нельзя сказать что дешевая 50 грн. упаковка, но сравнительно и не сильно дорогая. Решила попробовать. Ребенок принял смесь замечательно, кушал с удовольствием, не капризничая. Ни каких побочных реакций на смесь у нас не было. Мне кажется что даже колики у нас практически Подробнее>>

23.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Детские квадроциклы Roxy Motors

Заказали ребенку квадрик детский. Электрический от roxy motors. Будущий автомобилист у нас растет:)) Сейчас не может накататься никак. Штука очень клевая, занимает все воображение сынульки. Безопасно, еще ни разу не падал. Так что рекомендую. Кто в сомнениях - с 9 по 13 апреля в СКК будет выставка Мир автомобиля, там можно будет опробовать квадрики:) Подробнее>>

14.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Детские ботинки INDIGO AB10101

Всем здравствуйте! Решила отписаться по поводу ботинок INDIGO AB10101 (на портале фабби ру стоят 1100 рублей всего), заказала их своей дочке. Ботинки нам очень понравились. На самом деле у них более насыщенный цвет, за счет чего они стали еще лучше! Дочка постоянно в них. Еле дождались потепления. Даже в морозы их одевала, правда получила от меня за это)) но говорит что не замерзла. Ноге в них удобно (со слов дочери), комфортно, ножка не потеет. Бегает, прыгает даже по лужам- все отлично, не промокают) По поводу самого сайта. Очень удобный быстрый заказ. Не надо регистрироваться. Просто вводишь свое имя, телефон и Подробнее>>

04.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Детские товары geoby

Нам на рождение ребенка близкие друзья подарили ходунки XB500G geoby. Я и мой ребенок просто в восторге от них. Во-первых, яркий, радостный дизайн. Во-вторых, они очень легкие и ребенку в них очень легко ходить. Чуть-чуть ножкой оттолкнется и идет вперед. В-третьих, ходунки не громоздкие. По скольку мы живем в квартире и места у нас, скажем так, не очень много и коридоры узкие и проходы тоже, то это очень важный фактор. В этих ходунках малыш проходит куда хочет. Ходунки очень удобно складываются и раскладываются. Игрушки мягкие и поющие, ребенку не нужно прилагать больших усилий чтобы нажать на них. Единственным минусом, можно Подробнее>>

09.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Детские товары geoby

Я решила своему малышу купить детский шезлонг. Но немного поискав в интернете, поняла, что они дорогие. Долго думала, решила не заказывать через интернет, вдруг не понравиться, поэтому поехала в детский магазин. Из большого ассортимента нам с мужем сразу понравился шезлонг фирмы geoby. Он был красивым, сделан из приятного на ощупь материала, имел три скорости для укачивания и семь мелодий. Мы подумали, что это именно то, что надо. К тому же, по сравнению с другим шезлонгами, он имел нормальную стоимость - 680 гривен. Со скидкой мы его приобрели за 600 гривен. Дома уложили малыша, он был доволен. Покатался, поигрался и Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
ДСК Юниор - детские спортивные комплексы отзыв сотрудника unior_dsk

Спасибо больше фирме! Решили заказать шведскую стенку. Я дооолго выбирала и остановилась именно на этой "ДСК Юниор". После оформления заказа нам перезвонили в этот же день, это было приятное удивление. Все рассказали и уточнили. Через пару дней у порога квартиры стоял курьер. Нам все занесли, быстро установили счастью нет предела. Я переживала за качество изготовления. Ребенок то маленький может пораниться, если где то есть производственный брак или некачественно состыкованные части, но ничего этого не оказалось. все сделано очень аккуратно. :)В денежном плане тоже все не дорого. Так как у нас семья среднего достатка, мы уложились в приемлемую для нас сумму. Подробнее>>

13.11.2015 | положительный отзыв
CHICCO ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ отзыв сотрудника Anna35

Чудеснейшая марка Chicco, отличное качество товаров! Очень любим игрушки данной марки. Из всех сортировщиков, «Домик с животными» от Chicco, пожалуй, самый «долгоиграющий». Нам подарили его в 6 месяцев. Вначале сынок заинтересовался только ключиками, они у нас были и в роли «прорезывателя», и активно развивали моторику, приходилось мыть их несколько раз в день. Ближе к 9 месяцам малыш стал открывать и закрывать дверцы домика, рассматривать животных и перебирать их. В год вместе со мной рассаживал животных в домик, фигурки уже мог вставлять в отверстия сам, с животными было сложнее…. Еще через пару месяцев и животные стали интересовать, стал складывать по цветам Подробнее>>