Отзыв на : Детские влажные салфетки ТМ "Lili", ООО "Инвиста"

Тема отзыва: Детские влажные салфетки ТМ "Lili".
Очень распространенный товар в продаже, уже давно ставший повседневным. Их представленность на рынке детских товаров настолько велика, что глаза разбегаются. Но все-таки у этого производителя есть ряд критериев, на которые я обратила внимание как мама ребёнка уже давно. Во-первых - это качество. Оно ничем не хуже импортных аналогов, а по сравнению с некоторыми даже лучше. Во-вторых - анти аллергенный состав. Так уж заведено, что мы, для того, что бы сложить собственное мнение о какой либо продукции, обязательно пробуем её на себе. Или, что ещё хуже, на собственных детях. Именно так и получилось в моем случае. Когда малыш был совсем маленький, пользовались очень известной ТМ. Но с того времени они так подорожали в цене, что покупать их постоянно стало накладно. И пришлось пробовать эту ТМ. Очень довольна. И очень удобно, что "Lili" везде и всегда есть в продаже. Для повседневного использования самый оптимальный вариант.
malish1980