29.09.2015 | отрицательный отзыв
Салон красоты Царевна - Услуга по купону

Работают только по купонам через Биглион, Групон и Купибонус. На сайтах купонаторов - хвалебные отзывы, что далеко от реальности. Этот салон красоты представляет собой ларек на рыбном рынке. Полное отсутствие санитарии. Хозяйка - она же мастер и администратор. Хамоватая баба угрожающе больших размеров, разводящая на доплату за якобы оказанные услуги. Обман от начала до конца. Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Салон МТС - Непрофессионализм и грубость сотрудницы

Отдыхали семьёй с 3 несовершеннолетними детьми на майских праздниках в Анапе. 2.05.14г приобрели в салоне МТС на 1 этаже Торгового Центра "Красная Площадь" планшет с 3G. Нам предложили приобрести к нему симкарту. Мы согласились, но, в связи с тем, что планировали 7 мая уезжать, попросили договор с тарифом для интернета, который можно будет расторгнуть до отъезда, т.к. дома краснодарская симкарта Подробнее>>

14.08.2014 | отрицательный отзыв
Салон дверей "Дверная ярмарка" (Россия, Екатеринбург) - ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОНТОРА!

Бракованный товар, низкий уровень обслуживания. Обман и неуважение к клиенту. Хамоватая продавщица. Подробнее>>

21.11.2014 | отрицательный отзыв
03.10.2015 | отрицательный отзыв
Свадебный салон "OnlyYou"

Ужасный директор. Зарплату не выплачивает. Врёт. Платья старые, стираные. Большинство платьев которые оставили на хранение он выносит мерять другим невестам. Если вы решили работать там и вы не замужем, он будет к вам клеится, а если вы ему откажите вас уволят. Мерзкий тип. Есть платья которые шьют прям в салоне из старых и дешёвых, а ставит им цену боснословную. Обходите Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
Салон дверей "Дверная ярмарка" (Россия, Екатеринбург) - сказать плохо-значит ничего не сказать-просто отвратительно

очень безответственно, о репутации не заботятся-да и в принципе не скрывают этого Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО ВИКТОРИЯ-ГРУПП, Салон Красоты: ALLOIS-BEAUTY

Работа в ООО «ВИКТОРИЯ-ГРУПП» (юридический адрес город Москва, Улица Парковая 3-я,44Б), фактический адрес — г. Москва, Ленинская Слобода БЦ «Омега Плаза», 1 этаж, сущий кошмар! Я работала там мастером маникюра. Сразу хочу отметить, что обманывать меня стали с первого моего появления. Обещали официальное трудоустройство, но затем когда я начала работать и через неделю спросила о готовности оформить меня по трудовой, Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Кориса" салон женской одежды CLIMONA (Мега-дыбенко и мега-парнас)

деньги не платят в прямом смысле! а если и платят то с задержками! из з/п вычитают полную розничную стоимость товара после инвентаризации если его не хватает!короче жесть! а трудовые вообще увозят в Москву и после увольнения их забрать,ПРОБЛЕМА! и договор на руки не дают!ЛЮДИ НЕ НАСТУПАЙТЕ НА МОИ ГРАБЛИ! CLIMONA ХУЖЕ КОМПАНИИ НЕ ВСТРЕЧАЛА!Я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЛА ЧТО ТАК БЫВАЕТ!!!:(( Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Мебельный салон ARDE, Васильевский остров, ул. Нахимова 20

Нарушают КЗОТ жестко! Больничные, отпуска, мед. страхование НЕ ОПЛАЧИВАЮТ!!! Заработная плата ЧЕРНАЯ. Для привлечения сотрудников заявляют ЗП 30 000 руб.+%, по факту заработная плата 21 000 руб. Если не делаешь план, то никакие % НЕ ПЛАТЯТ. Очень странная управляющая Татьяна - рынка мебели НЕ ЗНАЕТ! Планирование продаж и ассортимента для салона не составляет, покупательского спроса на сегодня тоже НЕ ЗНАЕТ, поэтому роста продаж в меб. Подробнее>>

22.04.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе салон-парикмахерская "Карина"

Официального трудоустройства - нет, в год дается 1 отпуск и тот за свой счет. Чай, кофе, мыло, туалетная бумага, освежитель воздуха, лаки для волос и пенки, воротнички - это все ты сам себе приобретаешь. Санитарные условия - жуткие, один общий туалет для посетителей и работников, ни растворов для обработки инструментов, ничего подобного НЕТ, ничего не обрабатывается как положено! Мастеров при устройстве на работу не просят санитарные книжки, и правда, зачем они нужны в парикмахерской???? Хозяева экономят на всем! Довели количество персонала до минимума, никто не хочет идти к ним работать (и правильно делает), поэтому заставляют работать в свои выходные и праздники, бывает по 7 смен подряд с 10 до 20, и их благодарность состоит лишь в том, что они не гонят на тебя, как на всех остальных, кто не хочет работать в выходные! На красках экономят, покупают самые дешёвые, или ... Подробнее>>