15.05.2017
ОАО МТС - Навязанная услуга

В начале мая 2017 пришло смс от оператора, что мне предоставлена "услуга" - GOODOK с неизвестной мне мелодией и указано, что она продолжается до 12.05, и далее, если я не откажусь от продления, то начнется взимание оплаты.Проверил в личном кабинете - такой услуги подключено не было (1). Сегодня 14.05 баланс резко падает в минус. В расшифровке фигурирует взимание оплаты за rbtpro3 Подробнее>>

05.05.2017
Теле 2 - воровская услуга с подключением интернет трафика

Добрый день. Я Гуляй Владимир Васильевич, сегодня совершено случайно на телефоне (05.05.2017 примерно в 01час 45 минут) я нажал не ту кнопку и телефон попытался подключиться к сети интернет и я сразу забросил это подключение. После чего с моего счёта было списано 15 рублей и автоматически подключились 10 МБ. интернет трафика. Сим карта с этим моим номером 89535475667 установлена в Подробнее>>

08.08.2014 | положительный отзыв
ДОКТОР - Есть услуга доставки

Для меня данная аптека стала очень удобным вариантом. Живем в разных концах города с родителями и не каждый день есть возможность съездить к ним. А у Аптеки доктор есть услуга доставки, которой я и пользуюсь. Заказываю я, а получают они, что очень удобно. Подробнее>>

10.04.2017
Сбербанк - Недобросовестный оператор, некачественная услуга

Здравствуйте! Хочу поделиться опытом посещения данного отделения Сбербанка. Будьте бдительны и внимательны, когда вам нужно распечатать или за просить какую-либо информацию в этом отделении. При оформлении зарплатой карты вместо номера моего счета оператор указала счет банка! Заметила я это уже благодаря бухгалтерии работодателя... Казус номер два: когда забирала карту оператор навязчиво три(!) раза предлагала мне перевести накопительную часть пенсии в не государственный Подробнее>>

25.07.2016 | отрицательный отзыв
Завод Окна Пласт 55 (Россия, Омск) - Плохо выполненная услуга

балкон страшно течёт в дождь Подробнее>>

25.08.2015 | положительный отзыв
26.09.2016 | отрицательный отзыв
Такси Максим - Зачем существует услуга предварительного заказа?

Добрый день! Сегодня я сделала в такси " Максим" предварительный заказ за час на 08.30 26.09.2016 года, мне надо было с ребенком в медицинский цент "Медальянс" на прием к остеопату. Машина к 08.30 не была назначена и более того, потом ещё целый час не могли найти не одной машины. Возникает вопрос, для чего существует услуга предварительного заказа? А самое обидное, Подробнее>>

21.09.2016 | положительный отзыв
Студия коррекции фигуры "Афродита" - Услуга не оказана

Купила купон в Wellness-студию коррекции фигуры "Афродита" (г. Иркутск), при попытке активировать купон сначала сотрудник студии говорил что группа еще не набрана, потом перестали брать трубку, звоню им уже несколько дней подряд - ответа нет, подъезжала в студию после 18.00 - студия закрыта. Прошу разобраться в ситуации с недобросовестной компанией и вернуть деньги за купон. Телефон "Афродиты", куда не могу Подробнее>>

14.09.2016 | отрицательный отзыв
Магазин Хофф - Некачественная услуга

Во время сборки шкафа-купе " Того " стоимостью 56000 т. руб. и сборка 4400 т. руб. 11.09.2016 г. сборщик вашего сервисного центра № заказа 711В261086 испортил черную глянцевую панель и не смог установить доводчик .Был составлен акт на испорченный шкаф почему-то в одном экземпляре. До сих пор, а сегодня 13.09.2016, акт не передан в сервисную службу, и никто этим вопросом Подробнее>>

10.07.2016 | отрицательный отзыв
Таттелеком - с.п.-хамло, некачественная услуга

Прошу устранить замечания, низкая скорость инета, которая не соотв-ет договору. За 3 года ни разу не соотв-ла ниже уже некуда негодится. При этом стараешься позвонить специалистам, которые скидывают свои проблемы на клиентов, при этом еще умудряются на хамить. За что платить спрашивается, чтобы тебя унижали?!????терпения нет, ничего не меняется. Подробнее>>